Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, ничего не пью для крови. не говорили.только после подсадки цибор буду колоть. в понедельник припрусь с анализами к Ре.если крио все таки будет наверно раньше начну колоть его. пока не паникую. кстати стрессов было хоть отбавляй. Зубик вылечила кстати)))))))и премию получила))))теперь на крио занимать не надо)напокупала ананасов)))))жую и жду понедельника)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

polincik3, а какой показатель ХГЧ до этого был?

Есть же рост?

я последний раз сдавала в первый день задержки. Послезавтра еще раз сдам. Мне важна динамика сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я последний раз сдавала в первый день задержки. Послезавтра еще раз сдам. Мне важна динамика сейчас

 

Тогда конечно, важно посмотреть динамику .

Пусть циферки растут, как положено :kulachki:

 

Увидела в графике про жжение. Мне очень помогла от внешнего жжения обычная мазь календулы из аптеки, но именно мазь, а не крем. Недельку мазала и все прошло. Что было не знаю, анализы ничего не показывали, но факт раскаленного утюга там:) намучал порядочно.

Теперь мазь календулы в списке палочек выручалочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тогда конечно, важно посмотреть динамику .

Пусть циферки растут, как положено :kulachki:

 

Увидела в графике про жжение. Мне очень помогла от внешнего жжения обычная мазь календулы из аптеки, но именно мазь, а не крем. Недельку мазала и все прошло. Что было не знаю, анализы ничего не показывали, но факт раскаленного утюга там :) намучал порядочно.

Теперь мазь календулы в списке палочек выручалочек!

Я вроде справилась с этой проблемой. Для беременяшек выбор лекарств небольшой, а тем более в первом триместре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марья777, а я бы надеялась и на ПЯ и не дала бы пропадать тем 3-м :)утрик можно и немножко позже начать!

 

Ирина0501, укол 10000 при эко и при 10 фоликов назначают! это максимальная доза! и овуля после укола через 36-48 часов, а если фолики уже крупные 22-24 то и на сл день

Ого, я думала при ЭТО их просто достоят и ХГЧ там не колят

 

Ирина0501,  в первый раз 10 тыс ме хгч... во второй раз 6 тыс хорагон. Мне его кололи именно в качестве триггера. Овуляция примерно через 36 и 40 часов соотвественно была.

 

Мне как-то при 3 фолликах 5 тыс укололи и мне не хватило. Лопнул только один, остальные сдулись.

Ясно, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 12 д.ц. и в правом яичнике нашли фолликул с яйценосным бугорком 12 мм и то не сразу. До этого на 9 д.ц. он был 9 мм. Т.е. получается мой фолликул растет на 1 мм в сутки? Это я так его до 20 дня цикла растить буду и то не факт, что он лопнет? Эндометрий на дивигеле чуть подрос: был 4,5, а стал 7 мм. Узист посоветовала мне такую схему:

1)Фемибион + фолиевая кислота ежедневно.

2)Иноферт 1 порция в сутки на 1 месяц

3)Овариум-композитум 5,0 2 раза в неделю в течении 6 недель. Сказала начинать прямо сегодня, но я решила сначала спросить Вас. Какие теперь мои дальнейшие действия?

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,  привет. а узист он врач? Ну обычно врачи назначения делают, узисты редко что то вообще советуют.

А на счёт ДФ читала, что до 14мм он растёт медленно, а как только 14мм, то 2-3мм в сутки, так что вполне возможно, что все будет раньше.

 

Анастасия Б.В.,  и на сколько я помню в фемибионе содержится фолиевая кислота.

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., привет. а узист он врач? Ну обычно врачи назначения делают, узисты редко что то вообще советуют.

А на счёт ДФ читала, что до 14мм он растёт медленно, а как только 14мм, то 2-3мм в сутки, так что вполне возможно, что все будет раньше.

Это гинеколог, но не мой. Моя врач отправила меня беременеть на клосте без узи. В том году я смогла отследить три овуляции: одна пришла на 40 д.ц. и две на 20. д.ц. Предполагаю, что если О и случиться, то ближе к 20. На узи иду теперь в понедельник, а до этого буду делать тесты на О и па в субботу и понедельник. А уколы ставить? Может лучше уколами хгч дорастить?

 

Последовала совету и сдала ХГЧ, результат 18501. Вроде норм?

У Вас чудесный хгч, не беспокойтесь так, наслаждайтесь своим состоянием.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня сегодня 12 д.ц. и в правом яичнике нашли фолликул с яйценосным бугорком 12 мм и то не сразу. До этого на 9 д.ц. он был 9 мм. Т.е. получается мой фолликул растет на 1 мм в сутки? Это я так его до 20 дня цикла растить буду и то не факт, что он лопнет? Эндометрий на дивигеле чуть подрос: был 4,5, а стал 7 мм. Узист посоветовала мне такую схему:

1)Фемибион + фолиевая кислота ежедневно.

2)Иноферт 1 порция в сутки на 1 месяц

3)Овариум-композитум 5,0 2 раза в неделю в течении 6 недель. Сказала начинать прямо сегодня, но я решила сначала спросить Вас. Какие теперь мои дальнейшие действия?

 

Дивигель притормаживает рост им, может отменить пока? С овариумом я бы подождала, если вдруг мимо, то с нового цикла начать можно. Фольку надо, да.

Ссылка на это сообщение

Дивигель притормаживает рост им, может отменить пока? С овариумом я бы подождала, если вдруг мимо, то с нового цикла начать можно. Фольку надо, да.

Фольку пью в витаминах "Компливит мама".

 

А вот то, что на УЗИ увидели яйценосный бугорок говорит о том, что О будет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Боюсь пропустить до субботы овуляцию. А при стимуляции клостом тесты на овуляцию показательны? А за сколько дне до овуляции начинаются выделения, как яичный белок?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Боюсь пропустить до субботы овуляцию. А при стимуляции клостом тесты на овуляцию показательны? А за сколько дне до овуляции начинаются выделения, как яичный белок?

 

Клост на тесты вообще никак не влияет. У меня ЯБ за двое суток до О.

Ссылка на это сообщение

Клост на тесты вообще никак не влияет. У меня ЯБ за двое суток до О.

Спасибо за ответ))) Куплю завтра тесты)))

Ссылка на это сообщение

Ирина0501, у меня вот на клост не было ответа, а до этого вы как стимулировались?

я пока не сильна еще в этих вопросах, но при большом количестве ДФ обычно колят ХГЧ, чтоб помочь в их "лопанье" или как это правильно называется.. может и у вас так же?

Да, но обычно разово колят 5-10 тыс а тут по 2тыс.

 

Всем привет. У меня сегодня 12 д.ц. и в правом яичнике нашли фолликул с яйценосным бугорком 12 мм и то не сразу. До этого на 9 д.ц. он был 9 мм. Т.е. получается мой фолликул растет на 1 мм в сутки? Это я так его до 20 дня цикла растить буду и то не факт, что он лопнет? Эндометрий на дивигеле чуть подрос: был 4,5, а стал 7 мм. Узист посоветовала мне такую схему:

1)Фемибион + фолиевая кислота ежедневно.

2)Иноферт 1 порция в сутки на 1 месяц

3)Овариум-композитум 5,0 2 раза в неделю в течении 6 недель. Сказала начинать прямо сегодня, но я решила сначала спросить Вас. Какие теперь мои дальнейшие действия?

У меня 14 дц цикла бт предательски высокая, видимо тоже ничего пока (( Но надежда есть)) т.к эстрагены ещё не поднялись, клост действует ещё)

 

 

Это гинеколог, но не мой. Моя врач отправила меня беременеть на клосте без узи. В том году я смогла отследить три овуляции: одна пришла на 40 д.ц. и две на 20. д.ц. Предполагаю, что если О и случиться, то ближе к 20. На узи иду теперь в понедельник, а до этого буду делать тесты на О и па в субботу и понедельник. А уколы ставить? Может лучше уколами хгч дорастить?

 

 

У Вас чудесный хгч, не беспокойтесь так, наслаждайтесь своим состоянием.

Ссылки скрыты.

Я бы посоветовала попробовать хгч поколоть) посмотреть динамику, действует или нет, и только в следующем цикле возможно попробовать совет узиста. Но ещё совет лучше наблюдаться и действовать как говорит 1 врач. Так как мнения у всех разные..

 

 

 

Клост на тесты вообще никак не влияет. У меня ЯБ за двое суток до О.

У меня почему-то на стимуляции его вообще нет((

 

Сегодня иду на узи, волнуюсь. В том цикле с сегодняшнего дня начали уже яичники работать, а в этом никак ((( Видимо из.за дозы клоста (( У меня свои эстрагены на нижней границе нормы, а на клосте похоже вообще ниже плинтуса ((( Наверное и дивигель придётся прикупить, как мазать??

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  мне новый врач сказала, что если не получится на той схеме что она написала, то будем пробовать как раз на уколах ХГЧ, по 2000Ме на 10,12,14 дц.

Значит есть такие схемы. Причём в моём случае про клостилбегит она не говорила, просто на уколах.

 

 

Доброе утро, девочки

С праздником народного единства)!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Девчата, кому то доктор назначал поддержку второй фазы утриком не сразу после О, а день на 2-3, например?

Ссылка на это сообщение

Little1,  у меня овуляция была допустим в понедельник, но на подтверждение я поехала в среду и со среды поддержку назначили.

Спасибо за ответ. Вот у меня такая же схема и я переживала. Раньше я чуть ли не в день овуляции начинала ставить.... А теперь вот, после подтверждения по узи. Ну ниче. Я уже спокойна. Тоже прочитала, что вроде так и надо.

Ссылка на это сообщение

Little1,  я думаю это не страшно, так как после овуляции свой прогик то все равно должен вырабатываться жёлтым телом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Хорошего дня!

 

Всем доброе утро. Девчата, кому то доктор назначал поддержку второй фазы утриком не сразу после О, а день на 2-3, например?

У меня тоже овуляция была в воскресенье, а поддержку врач назначила со вторника, когда пришла на узи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Доброе утро! Девочки и с прадником Вас! Тесты перестали рисовать призраков, температура по прежнему высокая 37,1 надежда еще есть! вот думаю когда лучше замочить следующий тестик или все таки дождаться задержки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...