Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ledi79(T@nushk@)//, лучше на 12 дц переделай тестик. Танюш, пила шалфей в прошлом цикле? я вот хочу опять пробовать, но боюсь киста опять повылазит, а я же пила ок в прошлом цикле...

 

Не,уже ясно что пролет,даже повторять смысла нет.

Ага Кристюш,в этом цикле пила шалфей,с 6 дц. и где то 7 дней..После О БМ.

Не переживай,я не думаю что будет киста..уверенна.Пей половину утром и остальное вечером.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так делала. Мне врач посоветовала, чтобы на узи все-время не таскаться, колоть хгч по 1500 на 10, 12. 14 и 16 дц. Один раз всего была овуля. Потом фолликул лютеинизировался или как это там называется.

 

Рано еще реветь-то. Только 9-10 дпо. У меня уже 13 дпо и БТ сильно снизилась. А, вообще, стала ловить себя на мысли, что не особо и расстраиваюсь по этому поводу. Уже привыкла за семь лет.

средств на еще одну стимуляцию пурегоном у меня не будет до весны на клост яичники не отвечают, а врач предлагает только лапру которую я уже делала бесполезно, поэтому и реву
Ссылка на это сообщение

средств на еще одну стимуляцию пурегоном у меня не будет до весны на клост яичники не отвечают, а врач предлагает только лапру которую я уже делала бесполезно, поэтому и реву

Мне тоже делали лапару. Были осложнения после ЗБ. Попробуйте травку такую, называется Чернобыльник. Стимулирует выработку собственного фсг. Только под контролем узи. У меня от нее вырос фолликул даже на неработающем яичнике. Причем так быстро, что я не успела отследить его на узи. В общем, киста была. Продается только в спецаптеках. В инете по ищите. В обычных нет ее. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, печалька....опять....даже обнадеживпть не буду, ты свой организм уже от и до знаешь...

 

Витриоль, Викульк, тебе кулачки на трехзначный ХГЧ уже. Ну или близко у трехзначному.

 

А я вообще не понимаю, что происходит. Сегодня узистка сказала картину с точностью до наоборот от среды, при этом УЗИ было минуты 3 в полной тишине....Были Ф в ЛЯ 11-10-9,5-6,5мм сегодня 12,9 и 7мм только нашла, в ПЯ были 12,9 и 12мм сегодня 10,9 и 11,6 только.....трындец в общем...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Little1, Анют, неа, на среду только запись была. Врач советует укол 7000 в воскресенье вечером

 

Я почти на 100% уверена в неправильности измерений. Эндик подрос на 1мм почти за сутки, эстрогены ч сейчас не принимаю, значит эстрадиол вырабатывается в организме, а вырабатываются его только растущие фоллики. А по замерам они у меня не вырасли, а уменьшились даже получается...

 

Вечером с компа скину фото в график, там даже видно, что не до края измерила....

 

И в другое место поехать некуда....

Ссылка на это сообщение

 

А я вообще не понимаю, что происходит. Сегодня узистка сказала картину с точностью до наоборот от среды, при этом УЗИ было минуты 3 в полной тишине....Были Ф в ЛЯ 11-10-9,5-6,5мм сегодня 12,9 и 7мм только нашла, в ПЯ были 12,9 и 12мм сегодня 10,9 и 11,6 только.....трындец в общем...

Вообще странно. А врач тот же делал? Аппарат тот же?

 

Я вот тоже ходила на 10 дц эндик был 10,6мм

а на 13 дц пошла в другое место и эндик 10,5 мм

Что за регресс))

Ссылка на это сообщение

marin4ik88,  блин...размер как бы великоват уже, но для 17дц укол еще вполне можно делать.

 

 

 

Диночка, приветик!!!! Еще совсем немножко и встретитесь к крохой. Оля сказала, что как в декрет вышла, так ее лень одолела. Спит, ест и по магазинам ходит. И еще говорит пузо на нос лезет....

Мне еще 10 дней до декрета.жду-недождусь!)))сил совсем нет,не знаю как доработать..

А к меня пузо не особо большое)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Тут ранее писали про такой препарат как инозитол. Вопрос: инозитол и рибоксин - это одно и тоже? И на самом ли деле он снижает фсг. Он у меня и так низкий.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Викуль, крепко крепко держу кулачки@@@@@@@@@

 

Спасибо огромное:))

Вчера купила корюшки, нагрызлась)

Такое удовольствия, вспомнила студенческие годы.

Привет городу на море и с большой любовью к его ветрам и бухтам...

 

Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, печалька....опять....даже обнадеживпть не буду, ты свой организм уже от и до знаешь...

 

Витриоль, Викульк, тебе кулачки на трехзначный ХГЧ уже. Ну или близко у трехзначному.

 

А я вообще не понимаю, что происходит. Сегодня узистка сказала картину с точностью до наоборот от среды, при этом УЗИ было минуты 3 в полной тишине....Были Ф в ЛЯ 11-10-9,5-6,5мм сегодня 12,9 и 7мм только нашла, в ПЯ были 12,9 и 12мм сегодня 10,9 и 11,6 только.....трындец в общем...

 

Может сегодня у нее ПМС и потому так быстро и не особо внимательно(

Как то сомнительно, что так вот за 2 дня и изменилась картина кардинально.

Вот не удивлюсь, придешь в среду на УЗИ, а там 4ЖТ, вопреки всем её уменьшениям в размерах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вообще странно. А врач тот же делал? Аппарат тот же?

 

Я вот тоже ходила на 10 дц эндик был 10,6мм

а на 13 дц пошла в другое место и эндик 10,5 мм

Что за регресс))

 

 

Да и аппарат и врач тот же. Только сегодня без настроения с утра, а она у нас та еще мадам...

 

Девочки, подскажите. Тут ранее писали про такой препарат как инозитол. Вопрос: инозитол и рибоксин - это одно и тоже? И на самом ли деле он снижает фсг. Он у меня и так низкий.

 

Нет, рибоксин это инозин. Инозитол снижает ЛГ при приеме по схеме.

Ссылка на это сообщение

Марин, Латышечка, скажи пожалуйста, мне доктор назначала до и во время стимуляции тромбо асс, когда его отменяют, не вредно ли его применять во время беременности.

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо огромное:))

Вчера купила корюшки, нагрызлась)

Такое удовольствия, вспомнила студенческие годы.

Привет городу на море и с большой любовью к его ветрам и бухтам...

 

 

 

Может сегодня у нее ПМС и потому так быстро и не особо внимательно(

Как то сомнительно, что так вот за 2 дня и изменилась картина кардинально.

Вот не удивлюсь, придешь в среду на УЗИ, а там 4ЖТ, вопреки всем её уменьшениям в размерах!

 

Вик, ПМС в 56 лет вряд ли уже...там все посерьезнее похоже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, рибоксин это инозин. Инозитол снижает ЛГ при приеме по схеме.

Вроде пишут, что это одно и тоже. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Марин, Латышечка, скажи пожалуйста, мне доктор назначала до и во время стимуляции тромбо асс, когда его отменяют, не вредно ли его применять во время беременности.

 

Если не будет мазни, то перед родами только. Раз назначили, есть риск тромбов, у меня из-за этого ЗБ и была на 6неделях. Теперь тоже пью, сказали всю Б надо будет, и если вдруг гемостаз плохой, то еще и гепарины добавят.

 

Вроде пишут, что это одно и тоже.

 

Не-не, это совсем два разных вещества.

Инозин это из анаболиков и в кардиологии часто используется при инфарктах и болезнях сердца, а инозитол это из витаминов.

Ссылка на это сообщение

 

 

Если не будет мазни, то перед родами только. Раз назначили, есть риск тромбов, у меня из-за этого ЗБ и была на 6неделях. Теперь тоже пью, сказали всю Б надо будет, и если вдруг гемостаз плохой, то еще и гепарины добавят.

Кстати про тромбоз, мне врач при стиме назначила дипиридамол и я все забываю спросить у нее когда его отменить. Получается его тоже всю Б пить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...