Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Светлая_life, я вот и взяла в том цикле. Штук 15 осталось Мама Чек, мочу. У нас Ленты нет, зато нашла в интернет-магазине.

 

Девочки, а вы так умеете? Весь день разгружаться, а на ночь сожрать 150 грамм шоколада, запить какао, ещё пару маринованных огурцов и жареную рыбку, яблочко....и всё это часа за 3. А время меж тем 22 часа почти :Crazy: и скоро спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

А у нас есть лента,но там мама чеов никогда не было,только эвики двойные и то на кассе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, ооо, еще как умеем! :D у меня сейчас как раз прогестероновый жор прогрессирует. Могу себе позволить плотно поесть и в 23 и позднее, особенно если голод чувствуется. Все думаю, а фиг с ним. все равно все ребенку пойдет! А если и нет, то со след МЦ на кефир с яблоками сяду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., вот я уже какой цикл на кефир с яблоками :Crazy::friend:...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, вот и у нас в Лентах тестов, кроме как на кассе, нет. И те в основном двойные Эвики. Хотя, может, плохо смотрела, и не там искала? :sorry:

 

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, ну так оно самое трудное, когда приходится готовить на семью, а самому обламываться весь день. Особенно, если запахи обалденные на кухне :malicious: Я чаще всего и не выдерживаю, на плов например, или на мясо по-французски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., сегодня плов в 23 часа готовила... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, ну вот поэтому и сорвалась! :D А ты вот про рыбку жареную сказала, и мне так захотелось!....590898e60d9c1aef235bbbd9e467e5d3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  я с сегодняшней ночи о рыбе мечтала, в любом виде)) слюной полночи обтекала))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поддержите, очень болит живот, такое впечатление что матка надулась. Жду м.. думаю цикл пролетный.. но на пмс не похоже. Очень плохо .. еле передвигаюсь .. на белье капля крови... и все.. муж уехал по работе будет аж в воскресенье дома сама с детьми. Впилась ношпу и легла. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, ООО! - это классика жанра! Особенно через неделю после овуляции! Вечером после работы прям мельница начинается!

 

Amour...,

они в отделе косметика, в таком неприметном уголке - в розовой коробочке (у нас рядом с баночками для анализов).

 

Куркума//, Держись! У меня во вторник также было (только не мазало)! Еще не все потеряно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поддержите, очень болит живот, такое впечатление что матка надулась. Жду м.. думаю цикл пролетный.. но на пмс не похоже. Очень плохо .. еле передвигаюсь .. на белье капля крови... и все.. муж уехал по работе будет аж в воскресенье дома сама с детьми. Впилась ношпу и легла. .

У меня периодически такое бывает, но у меня проблемы с кишечником (это я по-поводу болей). А капля крови- не знаю, но читала, что может мазать когда есть беременность в дни м.

 

Девочки поддержите, очень болит живот, такое впечатление что матка надулась. Жду м.. думаю цикл пролетный.. но на пмс не похоже. Очень плохо .. еле передвигаюсь .. на белье капля крови... и все.. муж уехал по работе будет аж в воскресенье дома сама с детьми. Впилась ношпу и легла. .

Температурка хорошая, будем надеется. что это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой то конкретный сбой :(

БТ 36,5, вчера приличный ЯБ был и вообще шейка мягкая и открытая, как будто О только будет. Ничего что уже 43 дц.

В обед поеду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нажрала 1 кг, худеть надо, но жрать хочется все время- и в первую фазу, и во вторую, особенно курицу, рыбу и мясо.

 

А у меня какой то конкретный сбой :(

БТ 36,5, вчера приличный ЯБ был и вообще шейка мягкая и открытая, как будто О только будет. Ничего что уже 43 дц.

В обед поеду на УЗИ.

А вообще циклы длинные? Осмотр шейки- это ненадежный способ, на себе в прошлом месяце проверено- в день м утром шейка была высоко, твердая, закрытая (как в бер.), а вечером опустилась и открылась и пришли м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,

Обычно 33-35. О на 20-24 дц. стабильно.

Но вот раз в год такая ерунда с циклом бывает....

 

Меня выделения сильно смутили, ЯБ в чистом виде и прилично. Ну и БТ явно не второй фазы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Тест отрицательный, жду группу августят, а пока почитаю вас))).

 

Зайки, а вам...чтобы все-все тут остались! МИНИМУМ на 9 месяцев! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, Алена, жаль. Не вижу твой график, но, наверное, ты не поторопилась делать тест слишком рано... Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, просто у меня всегда тесты рано показывали, а в чудеса не верю, что 4 Б на 8-9 дпо были //, а тут на 9 /. Не мечтаю даже, лучше спокойно на следующий цикл настроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, ну как знаешь. Может, мечта придет когда и не мечтаешь )))) В любом случае, желаю тебе большой удачи. Все будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧,  а БТ какая сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, все равно верю в твоего июленка почему-то :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркума//, полежи, пока есть возможность. О по узи была, или тестами? Четко ничего сказать не могу, может капелька на имплантацию, может и вправду М... Дюф или утрик? Может М уже сквозь него прорываются... Ну ты погоди думать о плохом)) Может это как раз перый привет от малышасика!

 

Нежданчикус, то ли я в конец отупела, то ли и вправду никогда не обращала внимания. Но ГДЕ в Ленте отдел косметики? В бытовой химии? Ты в какой Ленте отовариваешься? Мы в основном на Кирзаводе

 

Dash@//, ждем тебя с результатами! Хоть бы все было хорошо!))

 

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, :girl_cray: Не расстраивайся! Все обязательно будет! Жаль, что не в этот раз... Удачи тебе, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня один ребенок июльский и двое августовских) поэтому могу и тут, и в августятах зависнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  ну хоть ты оптимист))).

 

Amour...,  спасибо, солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, у меня в прошлую Б. бтшка вниз упала и в этот день // показались, так что все возможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...