Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

спасибо тебе!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ персонально!!!!

И снова Здрасте и снова мы встретились =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Плисточка, удачи тебе @@@@@

 

Селена1985, мы пузиков не считали

 

Нежданчикус,  у меня штиль полный.. впервые такое. .даже грудь не болит.. не знаю что думать. .наверно о небыло просто.. немного тянет живот при ПА и после.. и все

 

Доброе утро девочки! Скоро будут первые // ждеееем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня штиль полный.. впервые такое. .даже грудь не болит.. не знаю что думать. .наверно о небыло просто

Вот и у меня полный штиль(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет !!!

Желаю всем нам остаться в этой группе тем кто уже увидел // полосочки или только кто ждет как я, но уже с надеждой вступил в группу "ИЮЛЯТА 2017" :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  вообще меня тешит мысль что в беременные циклы так и было. Из-за штиль я забывала когда м и беременность была сюрпризом

 

КУБИК-РУБИК,  пусть надежда даст // плоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньким-добро пожаловать. Селена, мы тебя не забыли, ты наш полосатик, что тебя считать, мв считали, кто давно планирует, но пока без //. Про квоту поняла, цены- офигеть. если мне сейчас к 40.000 надо отдать, а потом еще 50.000, так не совсем бесплатно получается. Но я рада, что ты ждала не долго, надеюсь, и мне долго не придется. Значит, нет смысла надеется, что на кариотипирование крови и мутации гемостаза датут направления, это самые дорогие анализы. Эх, придется мою машинку все же продавать.

 

Девочки с полным штилем- ждем ваших //, часто бывает, что когда тишина- тогда и полоски (я уже в 9-ой группе, так что эксперт).

 

Да, сейчас квота и ОМС - одно и то же. В этом году квот много выделили, поэтому очередь быстро подошла: в феврале подала документы, а в конце августа уже позвали обновлять анализы и забирать направление.

Анализы, по факту, практически все платные :Crazy: . Бесплатно только через ЖК общий анализ крови, мочи, гепатиты, ВИЧ удалось сдать. Остальное все платно. Но у меня на момент подачи документов часть анализов после прошлого протокола и обследований осталась (у некоторых только даты подделала :confusion: ), часть сдавала. А вот перед выдачей направления почти все пришлось по-честному пересдавать. Смотря где сдавать, то суммы за анализы могут от 5 до 50 тыс. вылиться)))))

 

А у меня цикл начался, так что, если никаких сюрпризов не обнаружится, то через два дня я вступаю в протокол, буду растить деток :)

Давай, болею за тебя как за себя. А ты на Киевскую тоже обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Зачем сразу продавать-то. Я максимум цен написала - это если сдавать анализы в Инвитро. Я сдавала в медцентре Сирена (многие в ДНК-диагностик сдают) - цены существенно дешевле. Мутации и кариотипирование - это не обязательные для сдачи на квоту анализы, они нужны больше для тебя самой, если есть к этому необходимость (не помню, писала ты или нет - выкидыши ЗБ были?). Кариотип я не сдавала, но у нас при наличии нескольких ЗБ есть нормальный кариотип последнего плода и общий с мужем ребенок. Мутациия сдавала по собственной инициативе, но не все 12, а основные проблемные+ПАИ. Их есть смысл сдавать только если подозреваешь проблемы с кровью

И на подачу документов на квоту, нет необходимости все анализы прям свежие сдавать, многие и 1.5-2 годовой давности несут, все равно потом обновлять. Всякие Узи можно попытаться через ЖК и ПК пройти, гистеру или пайпель тоже.

А вообще да, ОМС даже при умном подходе не дешево выходит. Перед самим протоколом могут уже в клинике попросить что-то досдать или назначат препараты подготовки. Меня, при том,что анализы все по срокам были относительно свежие, предложили сделать свежий пайпель и назначили кучу препаратов (нифига не дешевых)

Давай, болею за тебя как за себя. А ты на Киевскую тоже обращалась?

Спасибо. Ты про сейчас? Сейчас все квоты через Киевскую идут,только там все оформляется. Если вообще))) - то на Киевской я одно время наблюдалась, потом сбежала куда подальше (больница, где все время ищут несуществующие инфекции и даже если не находят, предлагают "на всякий случай" их полечить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданчикус, у меня 6 ДПО, вчера низ живота потягивал под вечер, а сегодня БТ за 37 перевалила...

 

Будем надеяться, что это ОНО! Ну точнее он или она!-будущий малышастик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Киевской я одно время наблюдалась, потом сбежала куда подальше (больница, где все время ищут несуществующие инфекции и даже если не находят, предлагают "на всякий случай" их полечить)

 

Ооо, как мне это знакомо! У нас с мужем как раз на Киевской два раза подряд находили несуществующий трихомониаз, которого на деле не оказывалось, если мы шли сдавать анализы не туда, куда нас отправляли. И СГ мужу сделали так, что он по ее результатам был вообще бесплоден. Жаль, что мы долго не решались пойти в платный медицинский центр...

 

Нежданчикус, будем надеяться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., :D Трихомониаз и у нас находили)))) Вернее только у мужа. Причем в клинике, в которую они настоятельно советовали для сдачи анализа. Благо меня сразу смутило, что у него нашли, а у меня нет (хотя обычно наоборот бывает) и повела его пересдавать. Естественно, все чисто было. Потом до уреаплазмы докопались. Низкие титры их не убедили, предложили АБ "на всякий случай пропить". После этого я и ушла

А по СГ у них, наоборот, была нормоспермия, а на деле у нас реальные проблемы с морфологией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, во-во! и у нас так же было! у меня все чисто, а у него якобы нашли. А потом у меня "нашли", а у него все чисто было. Так у него до сих теперь психосоматика работает, что ему до сих пор кажется, что у него действительно что-то было! Короче, что-то крутят они там! А ведь придуманные болезни прописывают лечить настоящими сильными антибиотиками! :anger::aaa::Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девушки тесты делать не буду . Страшно теперь , буду тянуть до последнего !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Зачем сразу продавать-то. Я максимум цен написала - это если сдавать анализы в Инвитро. Я сдавала в медцентре Сирена (многие в ДНК-диагностик сдают) - цены существенно дешевле. Мутации и кариотипирование - это не обязательные для сдачи на квоту анализы, они нужны больше для тебя самой, если есть к этому необходимость (не помню, писала ты или нет - выкидыши ЗБ были?). Кариотип я не сдавала, но у нас при наличии нескольких ЗБ есть нормальный кариотип последнего плода и общий с мужем ребенок. Мутациия сдавала по собственной инициативе, но не все 12, а основные проблемные+ПАИ. Их есть смысл сдавать только если подозреваешь проблемы с кровью

И на подачу документов на квоту, нет необходимости все анализы прям свежие сдавать, многие и 1.5-2 годовой давности несут, все равно потом обновлять. Всякие Узи можно попытаться через ЖК и ПК пройти, гистеру или пайпель тоже.

А вообще да, ОМС даже при умном подходе не дешево выходит. Перед самим протоколом могут уже в клинике попросить что-то досдать или назначат препараты подготовки. Меня, при том,что анализы все по срокам были относительно свежие, предложили сделать свежий пайпель и назначили кучу препаратов (нифига не дешевых)

Спасибо. Ты про сейчас? Сейчас все квоты через Киевскую идут,только там все оформляется. Если вообще))) - то на Киевской я одно время наблюдалась, потом сбежала куда подальше (больница, где все время ищут несуществующие инфекции и даже если не находят, предлагают "на всякий случай" их полечить)

Спасибо за подробные ответы. Машину, конечно, сразу продавать не буду- она у меня как НЗ. Но если жизнь заставит, придется, я решительно настроена. Были выкидыши на ранних сроках, 2 , но причин не знаю. За подсказку с центрами, где можно сдать анализы подешевле- спасибо.

 

Ясно, спасибо девочки, настроюсь на Киевскую по-боевому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня моя БТ пугает... Не 36,9, а именно эта стабильность. Мои Б графики - это всегда горы( а тут :girl_cray: таких Б графиков у меня нет, только пролётные, вот там равнины, так равнины.

0f31f08abaea.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, возможно еще не было имплантации...завтра БТ вырастет, давай верить в это чудо?! ;) (или даже послезавтра :D ) ждем-ждем-ждем :Hello:

Аленка, это ожидание самое томительное, но тебе чуть-чуть осталось))) а у меня еще даже О. впереди :cup:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, зайка, не получается. Я пессимист и реалист :dash_kolob_girl: (( имплантация у меня на 6-7 дпо, а тест 8-10 дпо, не позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, зайка, не получается. Я пессимист и реалист :dash_kolob_girl: (( имплантация у меня на 6-7 дпо, а тест 8-10 дпо, не позже.

Ты же прогестерон ешь? Отсюда и стабильность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  он у меня на БТ не влияет, я его во все месяцы планирования пила. Как же дпо тянутся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуля по узи сегодня должна быть. А вот па был позавчера, вчера не срослось и сегодня-завтра повторим, есть вероятность? Или все таки вчера надо было?(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, конечно есть! ждём полосатиков через 10-12 дней. @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, блин, я уже поревела по этому поводу. Ведь понимаю, что нельзя зацикливаться. Да все мы такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, тебе, конечно, виднее, опыт все-таки не пропьешь. Но мне кажется, что рано панику разводить. До 10 ДПО еще время есть, повтори потом тест, да и все)) Иногда ведь бывают и сюрпризы!)) Предыдущие четверо вели себя одинаково, а пятый вот решил выделиться)) Все может быть! ;)

 

Светлая_life, конечно есть, и не просто вероятность! Раз О еще только должна быть сегодня, значит ооочень много шансов! Давайте старайтесь, и не по разу! И не вздумай реветь! :kulachki:

 

Ой, девчонки, так и гребтит тест сделать... Особенно, когда они есть дома. Сдерживаюсь уже как могу! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧, тебе, конечно, виднее, опыт все-таки не пропьешь. Но мне кажется, что рано панику разводить. До 10 ДПО еще время есть, повтори потом тест, да и все)) Иногда ведь бывают и сюрпризы!)) Предыдущие четверо вели себя одинаково, а пятый вот решил выделиться)) Все может быть! ;)

 

Светлая_life, конечно есть, и не просто вероятность! Раз О еще только должна быть сегодня, значит ооочень много шансов! Давайте старайтесь, и не по разу! И не вздумай реветь! :kulachki:

 

Ой, девчонки, так и гребтит тест сделать... Особенно, когда они есть дома. Сдерживаюсь уже как могу! :sorry:

Я позавчера вчера в ленту ездила и там дешевых тестов набрала - и не удержалась -вчера утром сделала (8ДПО) . Там конечно ничего нет (пока). Точнее есть но не видно! :) Теперь буду только в субботу делать- на день рождения собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла...

 

6496d24b06ae185d277e437faf9e84c6.jpg

 

У меня зажор... :popcornsmile: одно что худеть собралась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в запасе пока только я родился двойной лежит, тормозной) . чую ждет меня лента и тесты любимые. Хоть прямо коробок из 25 штук сразу бери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...