Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

А мы сегодня во сне новый год справлять собирались.) Муж ёлку принёс. Мама с детьми на улице гуляла, я пошла спускаться, чтобы помочь домой поднятся, а соседка мне, мол, видишь кто-то срач развёл, накурили. Убери! Я ей сказала, что если ей надо, то пусть сама убирает.

А ещё у меня кто-то рыбу просил, я даю пакет, а он пустой, давай искать...все пакеты пустые. На меня девушка обиделась, сказала, что себе забрала и ей не оставила.

Но саму рыбу не видела(((

 

Dash@//, 6 дпо как раз для ИЗ подходит.

 

Собирать грибы и есть икру - к беременности.)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

•//♥//♥//♥//♥//♥//•,  твои б слова.....

Мне в этом цикле снилось, что на рынке хожу и арбуз выбираю, чтобы был сладкий и спелый. Всех продавцов обхожу и придирчиво так всматриваюсь, а у самой в голове мысль " мужу на день рождения же арбуз-то, надо обязательно хороший " Не помню купила или нет))) Через несколько дней вспомнилось, что ПДР выпадает на 08.08.17, а у мужа др 27.06. Может, и правда посмеет арбузик-то))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, мне арбуз снился перед Б с сыном. ;) 08.07.17....у тебя 08 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•//♥//♥//♥//♥//♥//•,  блин, с телефона пишу, что- то не могу исправить. Конечно, 08.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Мне в предыдущих циклах (цикла 2 подряд) снилось что кормлю грудью и молоко аж брызжет))))

Но вот пока тишина...

Но мне в беременность с сыном снилась рыба за цикла 3 до беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  а мне только 1 раз рыба снилась в цикле с Б дочкой

 

Что-то меня темпа совсем не радует... Остываю что ль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, мне рыба снилась со всеми Б и именно в Б цикл. В этом году ещё ни одной рыбы не приснилось. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня темпа совсем не радует... Остываю что ль))))

Вот и я остываю, видимо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, старая гвардия собирается...

 

 

Оль, привет, да, жизнь такая штука, что возможно все. Заяц замечательный!

 

 

А ты с июнят с \\ или я путаю?

 

 

Посмотри беременные графики, если верить программе, определившей день овуляции, то западение и на 5 дпо встречается.

Не - я только в ноябрятах 2011 была, больше нигде - а сейчас решила интуицию послушать и в июлята податься! и // пока не было - жду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну сегодня ночью меня чеченцы украли. Вот что в голове происходит, не понятно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ну хорошо, что вернули :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, а мне только 1 раз рыба снилась в цикле с Б дочкой

 

Что-то меня темпа совсем не радует... Остываю что ль))))

А градусник не врет?

 

Всем привет. Ну сегодня ночью меня чеченцы украли. Вот что в голове происходит, не понятно))))))

Война в голове. Все мы тут за свое счастье воюем- за малыша.

 

А мне которую ночь (не подряд) дети снятся, то совсем новорожденные, то чуть побольше- несколько месяцев, причем, мои дети. Эх, наяву бы парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня оральные измерения. А вообще я лягушонок по жизни, всегда ТТ и БТ низкая. Для меня БТ 36,9 - это ого-го. Просто как-то думалось, что сегодня она продолжит ползти вверх, ну не упадет по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня оральные измерения. А вообще я лягушонок по жизни, всегда ТТ и БТ низкая. Для меня БТ 36,9 - это ого-го. Просто как-то думалось, что сегодня она продолжит ползти вверх, ну не упадет по крайней мере.

А для сравнения в одно и то же время мерить во рту и попе не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, во рту ниже намного. Разница 0,3 - 0,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, не пробовала. Думаешь, стоит? Представляю, как муж удивится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданчикус, я б на яву от бутербродика не отказалась бы. А вообще да.. Сон хороший

 

Dash@//,  почему у рано для из? 6-7 день кае раз

 

Мама Кати Оксана,  это я еще половины старожилов не вижу

 

Блин как тяжело с телефонами отвечать.

 

Мне часто вещие сны сняться. Как на яву. Дочь снилась .. что в садик ее веду.. забеременела. .. потом сниться что утром две девчонки нас будят.. балуется смеемся. . Так вторая вышла. .

Сняться не только беременности. . Снилось дтп.. сниться что в машине едем.. музыка играет .. я отвлекают и все куборем летит..открываю глаза я уже на асфальте лежу.. жуууууть полная.. так и случилось, на трассе сзади машина догнала мы перевернулись. . Лежу боюсь глаза открыть. . И слышу музыка из сна играет

 

А вообще все хорошее к беременности. И рыба и арбузы. Просто у каждого свой маячок. Моей маме вообще персики снились. Говорит как только персики во сне жую, так и ляля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто вещие сны сняться. Как на яву.

Тоже такое бывает и так же и хорошее и плохое.

 

Говорит как только персики во сне жую, так и ляля

)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто вещие сны видит, чтоб я вам сегодня беременная приснилась, понятно?

 

Мама Кати Оксана, не пробовала. Думаешь, стоит? Представляю, как муж удивится :Crazy:

Мой удивился, он вообще раньше не представлял, что градусник можно в п...пу засовывать.

 

Нежданчикус, я б на яву от бутербродика не отказалась бы. А вообще да.. Сон хороший

 

Dash@//, почему у рано для из? 6-7 день кае раз

 

Мама Кати Оксана, это я еще половины старожилов не вижу

 

Блин как тяжело с телефонами отвечать.

 

Мне часто вещие сны сняться. Как на яву. Дочь снилась .. что в садик ее веду.. забеременела. .. потом сниться что утром две девчонки нас будят.. балуется смеемся. . Так вторая вышла. .

Сняться не только беременности. . Снилось дтп.. сниться что в машине едем.. музыка играет .. я отвлекают и все куборем летит..открываю глаза я уже на асфальте лежу.. жуууууть полная.. так и случилось, на трассе сзади машина догнала мы перевернулись. . Лежу боюсь глаза открыть. . И слышу музыка из сна играет

 

А вообще все хорошее к беременности. И рыба и арбузы. Просто у каждого свой маячок. Моей маме вообще персики снились. Говорит как только персики во сне жую, так и ляля

Блин, и я теперь икры захотела, а мой бюджет не выдержит, до аванса далеко. Эх, кильки куплю 200 гр.

 

Куркума//Кого из старожилов я забыла? Еленочка2 уже б, Макайла тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  я втихаря меряю. Если б муж увидел от планирования вообще отвернулся..он считает или дано или нет.. Муж утром в душ идет. Меня будит. . И я как раз успеваю померять. Но в последнее время такой галоп.. ничего не успеваю. . Хотя хотела бт померять

 

Dash@//,  тогда на точно нужно срочно увидеть всех с // так что б на бебиплане вся первая страница была в положительный тестах!

 

Мама Кати Оксана,  Лукерьюшка, Ольчик87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, вполне возможно, что и у меня на бы открылась сама, но мне ее до родов рвали, чтобы быстрее процесс запустить, т.к.перенашивала уже, а ШМ никаких признаков не подавала, всего полпальца. Вот и залезли, посмотрели, выяснили, что рубец виноват, и рвали его. Роды через 5 дней начались

 

Светлая_life, у меня два раза было такое, что и в ПЯ и в ЛЯ были ЖТ, и два в одном Я бывало, но пролеты каждый раз. Возможно, с эндиком что-то? Мы с моей Р. уверены были, что все дело в нем, т.к. в те циклы он не превышал 10мм, а для двоих ЯК это маловато...

 

Светлая_life, ШМ мне шили только после родов уже, но там разрыв был во время родов, т.к. потугу не смогла сдержать, и тот был небольшой. А когда рубец рвали, ничего не шили, просто потом жутко кровило три дня. Но потом уже через месяц после родов меня Г. на кресле смотрела, сказала, что все зажило очень хорошо, все шовчики ровненькие, почти незаметные, ШМ сформировалась обратно очень хорошо, почти как у нерожавшей... Надеюсь, больше никаких рубцов рвать не придется... :I_do_not::this_1:

Куркума//, добро пожаловать!)) Надеюсь, все здесь и останемся!)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Olga.R, классно! :class: Щас детишкам такие игрушки нравятся)) А я вязать не умею :(

 

Нежданчикус, мы мужу на ДР икру купили, но так и не открыли пока, приберечь решили)) Может, и откроем как раз чтобы отпраздновать // :D

 

Dash@//, может, ИЗ, поэтому БТ упала? ;) У меня тоже тишина полная, ни грудь не болит, настроение обычное, да и ТТ тоже невысокая для 2 фазы... Но все равно надеюсь и жду))

 

Кстати, как подумала, что сегодня уже 5 ДПО, и меньше чем через неделю на ХГЧ топать, почему-то смешанные чувства возникли. Вернулся страх пролететь... :(:think1: Опять вовлеклась в процесс?

 

Не помнишь, намного дешевле в этой ДНК диагностике, чем в Инвитро было, хоть примерно?

 

Ну к примеру: исследование гемостаза в Инвитро стоит около 3845 тысяч, а в ДНК-диагностике всего 2060. Возможно, дело еще и в скорости готовности, но цена все же иногда решает.

 

 

Ну если пошла свистопляска со снами, то мы сегодня с мужем во сне в Меге потерялись, а когда нашлись, начали друг друга обвинять в том. что не можем усидеть на месте... Не очень приятно было...

Беременного или хотя бы отдаленно касающегося этого вопроса пока ничего еще в этот раз не снилось.

В прошлый раз, перед тем как Жанночкой заБ, мне приснился покойный отец. Подходит ко мне, крепко обнимает и говорит "Я дед!". Проснулась с такой надеждой! Мы как раз тогда стимуляцию с инсеминацией делали. Но в том цикле был пролет. Очень расстроилась тогда, и все думала, что же он тогда имел ввиду? А в следующем у нас и получилась Жанночка)))

 

А вещий сон у меня на школьную подругу приснился. С Чт на Пт как раз)) Приснилось, что она ранним дождливым утром приехала ко мне в гости, а у самой огромный пуз. Я потом ее спрашиваю, а она сидит и офигевает, только утром сделала тест, там // , а в обед я с ней своим сном поделилась. И родила она как раз осенью)))

 

Лукерьюшка, Ольчик87

Они уже здесь засветились))) Только появляются что-то редко...

 

Блин... 2 часа ответ вам строчила... :blym::girl_wacko: А вы все новое пишете и пишете... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Обычно заранее в группы не вступаю, но тут решила вступить.

Жду со дня на день вступления в протокол, последний (ибо достало :Crazy: ) и, надеюсь, удачный. Планирую в темке задержаться до следующего лета (как минимум)

 

Мне с дочей рыбки снились, целый косяк. И я, как будто среди них под водой плыву. Но я на тот момент то ли уже знала, то ли подозревала о Б. За эти годы планирования и неудачных Б что только не снилось - и котята, и аквариумные рыбки, и грибы, но всегда снились чуть в негативном контексте: котята хромали, аквариум цвел, а рыбки дохли, грибы были странные :D . Жду сон с нормальными рыбами)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, Еще одна землячка! :embrace: Давай уже, оставайся до конца!)) Пусть все получится в этот раз на 1000%!)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., :embrace: Ага, в июлятах планирует остаться половина Новосибирска))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! Оставайтесь тут, как можно дольше! :girl_bye:

 

Девочки, меня накрыло чего-то, глаза на мокром месте, на всех наорала((( сын по жопе получил, сорвалась :(

 

А я разорилась, икру купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...