Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Гомоны пляшут. Будем надеяться, что беременные @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

А я виноград купила, а шла за килькой! Вот она- женская логика.

 

Amour..., :embrace: Ага, в июлятах планирует остаться половина Новосибирска))))))

Рассказывай, где делаешь ЭКО, кто врач. Мы в ближайшее время тоже собираемся, сейчас анализы сдаем. Я у Левинсон А.Л. в ЦМРТ (ни Сибиряков-Гвардейцев).

 

Мама Кати Оксана, я втихаря меряю. Если б муж увидел от планирования вообще отвернулся..он считает или дано или нет.. Муж утром в душ идет. Меня будит. . И я как раз успеваю померять. Но в последнее время такой галоп.. ничего не успеваю. . Хотя хотела бт померять

 

Dash@//, тогда на точно нужно срочно увидеть всех с // так что б на бебиплане вся первая страница была в положительный тестах!

 

Мама Кати Оксана, Лукерьюшка, Ольчик87

Ольчик 87 в темке появляется (с июнят остался дневничок, мы там многие сидим, заходи, адрес в июнятах, где-то в первых 15 страничках, создала Ромашка), Лукерьюшка обиделась на девочек, что-то та с полом будущего ребенка связано, жаль, я надеюсь у нее все сложилось.

 

Мама Кати Оксана, я втихаря меряю. Если б муж увидел от планирования вообще отвернулся..он считает или дано или нет.. Муж утром в душ идет. Меня будит. . И я как раз успеваю померять. Но в последнее время такой галоп.. ничего не успеваю. . Хотя хотела бт померять

 

Dash@//, тогда на точно нужно срочно увидеть всех с // так что б на бебиплане вся первая страница была в положительный тестах!

 

Мама Кати Оксана, Лукерьюшка, Ольчик87

Я тоже втихаря. Купила несколько месяцев назад ползунки, распашенку, погремушу, вот захотелось и все, ему показала, он так странно на меня потом смотрел, думал, я умом тронулась. Так что теперь не во все его посвящаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Я в Пасман у Проничевой, по квоте. Выбирала больше по доступности проезда, чем по отзывам)))) Врач, как поняла, в Эко довольно новенькая. Как о Г о ней отзываются хорошо, а как о Ре еще нет отзывов. Пока она мне понравилась тем, что первая обратила внимание на мои мутации гемостаза и назначения выписала такие же, как я сама себе собиралась назначить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, Проничева вела двойню у Маргулис у нас в февралятах 2016, она осталась довольна ею)) Только она не в Пасман, а в Ваш Доктор у нее наблюдалась. Если хочешь, свяжись с ней))

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, у меня такое настроение было за день до О, как раз на ДР мужа, ходила на всех рычала, даже дочке досталось... Мне потом так стыдно было за это.... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Да я пока ей доверяю. Вот как встанет вопрос, у кого и где вести Б, так, скорее всего, схожу за советом к Маргулис. А то я сейчас совсем без врача осталась До этого в Алмите у Шишкиной наблюдалась, но после последней ЗБ у меня с ней недопонимание пошло на фоне причин замирания и последующего обследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., могу скинуть ссылку на видио где каждый ряд говорят как везать и показывают , я так делала =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Нежданчикус, я б на яву от бутербродика не отказалась бы. А вообще да.. Сон хороший

 

Dash@//, почему у рано для из? 6-7 день кае раз

 

Мама Кати Оксана, это я еще половины старожилов не вижу

 

Блин как тяжело с телефонами отвечать.

 

Мне часто вещие сны сняться. Как на яву. Дочь снилась .. что в садик ее веду.. забеременела. .. потом сниться что утром две девчонки нас будят.. балуется смеемся. . Так вторая вышла. .

Сняться не только беременности. . Снилось дтп.. сниться что в машине едем.. музыка играет .. я отвлекают и все куборем летит..открываю глаза я уже на асфальте лежу.. жуууууть полная.. так и случилось, на трассе сзади машина догнала мы перевернулись. . Лежу боюсь глаза открыть. . И слышу музыка из сна играет

 

А вообще все хорошее к беременности. И рыба и арбузы. Просто у каждого свой маячок. Моей маме вообще персики снились. Говорит как только персики во сне жую, так и ляля

Я после этого сна тоже до жути икру (солененькую) захотела! Но и у меня бюджет трещит поэтому взяла банку икры минтая - тоже вкусно на бутере получилось!

 

А я виноград купила, а шла за килькой! Вот она- женская логика.

 

 

Рассказывай, где делаешь ЭКО, кто врач. Мы в ближайшее время тоже собираемся, сейчас анализы сдаем. Я у Левинсон А.Л. в ЦМРТ (ни Сибиряков-Гвардейцев).

 

 

Ольчик 87 в темке появляется (с июнят остался дневничок, мы там многие сидим, заходи, адрес в июнятах, где-то в первых 15 страничках, создала Ромашка), Лукерьюшка обиделась на девочек, что-то та с полом будущего ребенка связано, жаль, я надеюсь у нее все сложилось.

 

 

Я тоже втихаря. Купила несколько месяцев назад ползунки, распашенку, погремушу, вот захотелось и все, ему показала, он так странно на меня потом смотрел, думал, я умом тронулась. Так что теперь не во все его посвящаю.

написала уже, но повторюсь - в качестве более бюджетного варианта икру лососятины можно на икру минтая заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу икру только на фаршмак поменять.. давно не делала. . Пишу и слюни текут

 

Я тоже втихаря. Купила несколько месяцев назад ползунки, распашенку, погремушу, вот захотелось и все, ему показала, он так странно на меня потом смотрел, думал, я умом тронулась. Так что теперь не во все его посвящаю.

Ты хоть купила, а я на днях чуть в мусоре не рылась, увидела кто-то вещички выбросил новые.. на мальчика. . Даже с бирками. . Мужика постеснялась, что в такси сидел. И понимаю мозгами что не одену на ребенка вещь с мусорки, но картина бело голубых манюсеньких вещей перед глазами стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f623e5d80a6e.jpg

Вот и я такая же. Хочу хоть мелочь купить малюсенькую. От сыночка все раздала, ни одной пеленки нет. Только кроватка есть и комод нелегальный, ну и выписное. Сейчас понемногу возвращают вещи, беру все, потом разберусь,одену или нет

 

Нелегальный комод)))) вот и т9)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ведь по идее уже июлята должны пойти! ну-ка, кто первый с // ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у них в графиках ещё ? стоят))) пока только с ПДР на 30 июня видела +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили, что никому не будем наши детские вещи отдавать, пока не решим, что уже детей делать больше не будем. Мне подруга как раз посоветовала так и сделать. Т.к. на своем же примере показала, что все совсем недавно розданные вещички ей самой сейчас бы ух как пригодились...

 

У меня сегодня внизу живота какая-то "возня", потягивать к вечеру начало, и ПЯ где О случилась тоже ныл немного. Списываю на то, что Жаннка себя неспокойно вела, и приходилось целый день ее тягать. Но хочется все же верить, что там что-то происходит :molitva::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., примета такая, как отдашь, так заБ.)) Я не раз проверила. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, оооойййййй, не надо мне такие вещи говорить! А то ведь загоняться потом буду.... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., да не, не воспринимай всерьёз) просто совпадало. ;) Я Никины никому не успела отдать, Ритой забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдавала и не заБ, потому что не от кого было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все раздала, вообще все, ни одной тряпочки не оставила- жене брата мужа, моей подруге, у них девочка на 2 года Кати моей младше.

 

Мама Кати Оксана, Я в Пасман у Проничевой, по квоте. Выбирала больше по доступности проезда, чем по отзывам)))) Врач, как поняла, в Эко довольно новенькая. Как о Г о ней отзываются хорошо, а как о Ре еще нет отзывов. Пока она мне понравилась тем, что первая обратила внимание на мои мутации гемостаза и назначения выписала такие же, как я сама себе собиралась назначить :Crazy:

Я читала, сейчас нет квоты- только ОМС, или это одно и то же? Расскажи, как долго очередь ждала, что из анализов бесплатно делали, за что сами платили? В общем, кратко с чего начали и как пришли к протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сейчас 7-10 дпо,- какие-нибудь ощущения есть? В эти дни должна имплантация быть если все получилось!

 

У меня тут тишина была, а вчера к вечеру (7дпо) как начало колбасить!-упадок сил, морозит, ТТ 37, правый бок болит, в копчик стреляет, поясницу ломит! Всю ночь вертелась, не знала как лучше лечь, а утром кольнуло в матке пару раз -очень ощутимо! И сейчас уже все опять тихо. Вот теперь и не знаю-то ли пмс такой то ли имплантация! Вообще первый раз такое-обычно за день-два до КД так ломать начинает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданчикус, у меня 6 ДПО, вчера низ живота потягивал под вечер, а сегодня БТ за 37 перевалила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дай Бог это ваши малыши крепко к мамочкам прикрепляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в обсуждении из стареньких никто и не вспомнил(((эх((

 

Такая я не приметная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, да помним тебя, но ты то у нас уже полосатик!)

 

Будем тебя догонять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ персонально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго!!!

Я вообще сомневаюсь, что О была.... пойду на УЗИ завтра.

Организм мой в этом цикле с ума сходит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, сейчас нет квоты- только ОМС, или это одно и то же? Расскажи, как долго очередь ждала, что из анализов бесплатно делали, за что сами платили? В общем, кратко с чего начали и как пришли к протоколу.

Да, сейчас квота и ОМС - одно и то же. В этом году квот много выделили, поэтому очередь быстро подошла: в феврале подала документы, а в конце августа уже позвали обновлять анализы и забирать направление.

Анализы, по факту, практически все платные :Crazy: . Бесплатно только через ЖК общий анализ крови, мочи, гепатиты, ВИЧ удалось сдать. Остальное все платно. Но у меня на момент подачи документов часть анализов после прошлого протокола и обследований осталась (у некоторых только даты подделала :confusion: ), часть сдавала. А вот перед выдачей направления почти все пришлось по-честному пересдавать. Смотря где сдавать, то суммы за анализы могут от 5 до 50 тыс. вылиться)))))

 

А у меня цикл начался, так что, если никаких сюрпризов не обнаружится, то через два дня я вступаю в протокол, буду растить деток :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...