Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Рекомендованные сообщения

мутации гемростаза (12)

Да, все верно. ЭТИ.

Даша и Алена, добро пожаловать

Спасибо)))

 

Dash@//, пусть все получится!!!

Спасибо))) :flower:

Пусть у нас у всех получится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

А я не то чтобы уверена, просто спокойна))) Возможно потому, что это первый официальный цикл планирования, а может быть, просто знаю, что все равно все получится. Не сейчас, так позднее)))

 

Но надежда - да, она штука такая... И разочарований я тоже не люблю. Но уже успела к ним привыкнуть, т.к. их была сплошная череда, пока мы ждали Жанночку...

 

Мама Кати Оксана, я даже не знаю, что это за анализы. Мне просто как-то раз назначили, так и сказали, что анализ на мутации. Что за мутации и чего - не сказали. Но выявили мутацию, точно не помню, как называется, помню, что должно быть по нормам 4G/4G, а у меня выявлено 5G/5G. При интерпретации сказали, что это повышенный риск тромбозов. А потом уже у репродуктолога мне было сказано, что это не так страшно, просто попьешь курантил пр подготовке к Б и во время нее...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мутации это всего лишь риски либо тромбообразования,либо кровотечения.не факт что это вообще будет.надо смотреть уже по коагулограмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.к. их была сплошная череда, пока мы ждали Жанночку...

Вот и у меня было... и сейчас уже успела ощутить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@//, моя врач репродуктолог говорит, что главное в этом деле настрой. И всегда меня ругает, если я сомневаюсь или боюсь пролета. Так что, я стараюсь либо не думать вообще, либо позитивно))

 

Lara♥, во время Б мы постоянно мониторили протромбиновое время и гемостаз, все всегда было в норме. Но в третьем триместре пили курантил все равно, скорее даже, наверное, чтобы подстраховаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@//, моя врач репродуктолог говорит, что главное в этом деле настрой. И всегда меня ругает, если я сомневаюсь или боюсь пролета. Так что, я стараюсь либо не думать вообще, либо позитивно))

 

Lara♥, во время Б мы постоянно мониторили протромбиновое время и гемостаз, все всегда было в норме. Но в третьем триместре пили курантил все равно, скорее даже, наверное, чтобы подстраховаться...

ну курантил часто назначают и на этопа планирования и с хорошими показателями.он улучшает кровоснабжение в малом тазу мне гематолог тоже его назначила при планировании.показатели по крови у меня все в норме.сделала узи с допплерои посмотреть как там кровообращение.но пока пить его не начала

думаю раз показатели в норме не буду лишний раз в кровь вмешиваться

пока решиоа не пить..дальше посмотрим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала гемостаз (не мутации), правда, по ошибке, с мутациями перепутала, было все нормально. Тоже два выкидыша в анамнезе на ранних сроках, последний в ноябре 2014г., Но надеюсь, что он действительно был последним, дальше все ок будет

 

Dash@//, моя врач репродуктолог говорит, что главное в этом деле настрой. И всегда меня ругает, если я сомневаюсь или боюсь пролета. Так что, я стараюсь либо не думать вообще, либо позитивно))

 

Lara♥, во время Б мы постоянно мониторили протромбиновое время и гемостаз, все всегда было в норме. Но в третьем триместре пили курантил все равно, скорее даже, наверное, чтобы подстраховаться...

Ты к какому репродуктологу ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, я стараюсь либо не думать вообще, либо позитивно))

Правильно!!!!

Я, конечно, в истерике не бьюсь)))) просто расстраиваюсь все равно, когда тест не радует. А делать его приходится, т.к. на дюфе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Попова Жанна Юрьевна, она в Академгородке принимает в ЦНМТ. До нее дело вообще не двигалось 8 лет, даже хуже сделали, меня расперло до 80 кг и вес теперь очень плохо уходит(( А когда к Ж.Ю. попала, нам понадобилось всего 11 месяцев, чтобы и гормоны мои наместо поставить, и вес до 67 кг сбросили, и доченька у нас получилась!))) Так что, я на нее молюсь, можно сказать))) Второго сразу же к ней пошли делать, не сомневаюсь в успехе! :D

 

Dash@//, в моем случае тесты не показательны, т.к. для О колем ХГЧ, а потом долго тесты полосатятся. Так что я сразу на ХГЧ иду, чтобы уже точно и окончательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я сразу на ХГЧ иду,

Ну понятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Попова Жанна Юрьевна, она в Академгородке принимает в ЦНМТ. До нее дело вообще не двигалось 8 лет, даже хуже сделали, меня расперло до 80 кг и вес теперь очень плохо уходит(( А когда к Ж.Ю. попала, нам понадобилось всего 11 месяцев, чтобы и гормоны мои наместо поставить, и вес до 67 кг сбросили, и доченька у нас получилась!))) Так что, я на нее молюсь, можно сказать))) Второго сразу же к ней пошли делать, не сомневаюсь в успехе! :D

 

Dash@//, в моем случае тесты не показательны, т.к. для О колем ХГЧ, а потом долго тесты полосатятся. Так что я сразу на ХГЧ иду, чтобы уже точно и окончательно))

Почему к репродуктологу пошла? Серьезные болячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Алёна , есть доченька (4 года), планируем второго 6й цикл. Надеюсь , что этот цикл порадует нас ещё одним июленком. Сегодня 16 ДЦ, О обычно на 18 ДЦ , так что ждём и будем стараться)) если не получиться в этом цикле, то придётся отложить планированием на какое-то время.. Буду тогда лечить эрозию, пока сдаю анализы для лечения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, привет, Алёнчик) :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да по-началу просто небольшие задержки возникали, я им даже значения не придавала. Эрозию вылечить пошла. А там пошло-поехало, потом "залечили" до состояния СПКЯ(( Посадили крепко на ОКи, вес попер вверх, необоснованное назначение дюфа и аналогов, волосы расти начали где не положено (у меня теперь солидные бакенбарды и немного борода), на голове образовались сугробы... Короче, полный букет, вплоть до того, что М могли отсутствовать по полгода. Гормоны безнадежно искалечены (17-ОН в 5 раз выше нормы!). Ничего не делалось. А время шло! Я так-то с 20 лет пытаюсь заБ, но конкретно помощи стали искать в 24, в итоге, только в 28 получилось все. Болячки были не такие уж и серьезные, просто врачи настолько безграмотные попадались, что даже это не могли устранить :girl_mad:

Чисто повезло, что начала требовать решительных действий, и меня отправили-таки на ГССГ (чего раньше никто и не удосужился сделать). А на ГССГ как раз и встретила Ж.Ю. Мне тогда ее ассистентка посоветовала. Я сначала не придала значения, просто взяла визитку и сунула ее куда-то. А потом, когда мне надоели постоянные очереди, отпуска и "принимаю пока только по беременности", я нашла визитку, начала искать про нее информацию. Находила только крайне положительные отзывы, говорили, что даже самым безнадежным помогала. Ну я в итоге позвонила и записалась на прием. И очень рада, что это сделала.

Думаю, до сих пор топтались бы на месте, если бы к ней не пошла. А если бы сразу ее нашла, то сколько бы раз уже смогла стать мамой?

 

_Алён4иК_, привет!)) Проходи, присаживайся! :D Пусть все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да по-началу просто небольшие задержки возникали, я им даже значения не придавала. Эрозию вылечить пошла. А там пошло-поехало, потом "залечили" до состояния СПКЯ(( Посадили крепко на ОКи, вес попер вверх, необоснованное назначение дюфа и аналогов, волосы расти начали где не положено (у меня теперь солидные бакенбарды и немного борода), на голове образовались сугробы... Короче, полный букет, вплоть до того, что М могли отсутствовать по полгода. Гормоны безнадежно искалечены (17-ОН в 5 раз выше нормы!). Ничего не делалось. А время шло! Я так-то с 20 лет пытаюсь заБ, но конкретно помощи стали искать в 24, в итоге, только в 28 получилось все. Болячки были не такие уж и серьезные, просто врачи настолько безграмотные попадались, что даже это не могли устранить :girl_mad:

Чисто повезло, что начала требовать решительных действий, и меня отправили-таки на ГССГ (чего раньше никто и не удосужился сделать). А на ГССГ как раз и встретила Ж.Ю. Мне тогда ее ассистентка посоветовала. Я сначала не придала значения, просто взяла визитку и сунула ее куда-то. А потом, когда мне надоели постоянные очереди, отпуска и "принимаю пока только по беременности", я нашла визитку, начала искать про нее информацию. Находила только крайне положительные отзывы, говорили, что даже самым безнадежным помогала. Ну я в итоге позвонила и записалась на прием. И очень рада, что это сделала.

Думаю, до сих пор топтались бы на месте, если бы к ней не пошла. А если бы сразу ее нашла, то сколько бы раз уже смогла стать мамой?

 

_Алён4иК_, привет!)) Проходи, присаживайся! :D Пусть все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вот-вот, врача хорошего безумно сложно найти. Я тоже на разных нарывалась, тоже + кг прилично (с 59 до 66 сейчас), цикл не сбился, хотя кисты постоянно растут. Надеюсь и я хорошего врача нашла- Левинсон Алиса Львовна, по крайней мере с первого взгляда доверие вызвала. Но у меня прям настрой, что в этом цикле должно получиться. Я сегодня еще разорилась на Фемибион 1 , фольку, и витамин Е ( его во вторую фазу буду пить). В пятницу попробую узнать на Киевской в центре репродуктивных технологий о возможности сдать дорогие анализы бесплатно и об ЭКО по ОМС. Вы где кровь на мутации гемостаза сдавали?

 

Всем привет! Меня зовут Алёна , есть доченька (4 года), планируем второго 6й цикл. Надеюсь , что этот цикл порадует нас ещё одним июленком. Сегодня 16 ДЦ, О обычно на 18 ДЦ , так что ждём и будем стараться)) если не получиться в этом цикле, то придётся отложить планированием на какое-то время.. Буду тогда лечить эрозию, пока сдаю анализы для лечения.

Алена, рада тебя видеть. Надеюсь, все у тебя получится в этом цикле, говорят, после беременности эрозия может сама пройти. У меня тоже есть опыт лечения эрозии- прижигали в онкодиспансере, не больно, но неприятно, потом покровило немного. Больше не проявлялась, но это давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кого знаю и кого нет!)))) Зареклась вступать в группы, но не удержалась, поболтать то хочется!)

Я сегодня на узи вечером, 11 дц, посмотрим что и как. Тест на овулю сегодня +, сейчас даже "я родился" удивил, полоски практически одинаковые.

 

Мама Кати Оксана, я вот тоже планирую в среду раззориться, у меня достинекс закончился, ангиовит, дюфа нет. й, как представлю сколько в аптеке оставлю, но ведь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  а я уж думала, что сходила)) раз 5 к тебе в профиль за день захожу. Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, мы тогда по овуле будем в ногу идти! Потом напишу что у меня там с фолликами моими. Благо узишка моя бесплатно,просто клиника частная, врач-жена крестного моего сына, а держит клинику друг семьи.

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, нееее, мне к восьми вечера. Меня после всех пациентов обычно глядят, там же подруга, еще и потрындеть надо! Я имено с ней смогла заб.сыном. И замершую мне она оперировала. Короче мой личный гинеколог!)

 

Хочу спросить у доктора, может мне стимульнуться, но думаю она меня пошлет!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, рада тебя видеть. Надеюсь, все у тебя получится в этом цикле, говорят, после беременности эрозия может сама пройти. У меня тоже есть опыт лечения эрозии- прижигали в онкодиспансере, не больно, но неприятно, потом покровило немного. Больше не проявлялась, но это давно было.

Спасибо) я надеялась, что после первой беременности пройдет эрозия, но увы(( стала больше. Ты каким способом прижигала? Не азотом? Хочется по минимуму травмировать шейку, не знаю какой способ выбрать

 

Светлая_life, привет! и я зарекалась вступать в группы, но июлятки так и манят))) Удачки на узи @@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, мы тогда по овуле будем в ногу идти! Потом напишу что у меня там с фолликами моими. Благо узишка моя бесплатно,просто клиника частная, врач-жена крестного моего сына, а держит клинику друг семьи.

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, нееее, мне к восьми вечера. Меня после всех пациентов обычно глядят, там же подруга, еще и потрындеть надо! Я имено с ней смогла заб.сыном. И замершую мне она оперировала. Короче мой личный гинеколог!)

 

Хочу спросить у доктора, может мне стимульнуться, но думаю она меня пошлет!)

Свет, рада тебя видеть. Я тоже зарекалась, но этой группе рада, как никогда. Да, меня аптека тоже сегодня конкретно обонкротила, но куда деваться. Завтра еще кровь сдавать, больше 1000 оставлю чтоб в пятницу на бесплатный прием в бесплатную клинику попасть.

 

Спасибо) я надеялась, что после первой беременности пройдет эрозия, но увы(( стала больше. Ты каким способом прижигала? Не азотом? Хочется по минимуму травмировать шейку, не знаю какой способ выбрать

 

Светлая_life, привет! и я зарекалась вступать в группы, но июлятки так и манят))) Удачки на узи @@@

Не азотом, потому что воняло так, будто свиней смалили :D . Но все прошло за один раз и больше не появлялось, тьфу-тьфу-тьфу. Дела очень старенький профессор со студентом. У меня еще онкомаркер в то время плохой был, но пронесло.

 

_Алён4иК_, мы тогда по овуле будем в ногу идти! Потом напишу что у меня там с фолликами моими. Благо узишка моя бесплатно,просто клиника частная, врач-жена крестного моего сына, а держит клинику друг семьи.

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, нееее, мне к восьми вечера. Меня после всех пациентов обычно глядят, там же подруга, еще и потрындеть надо! Я имено с ней смогла заб.сыном. И замершую мне она оперировала. Короче мой личный гинеколог!)

 

Хочу спросить у доктора, может мне стимульнуться, но думаю она меня пошлет!)

Тебе после зб что-нибудь прописывали для восстановления эндометрия?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мои б в этом году получались справа, слева как-то было аж 2 ЖТ, но чуда не случилось, вот сейчас ощущения слева, проверю на узи, но и на березке постою, а вдруг...

 

У моей второй половины день рождения 19 июля, вот бы подарочек сделать

 

_Алён4иК_, я еще до беременности прижигала азотом, ощущения после были малоприятные, сильно текла водичка, прокладки были, как памперсы у ребенка. А вот в 2014 на шейке обнаружили какую-то хрень, то ли полип, короче его убирали током и прижигали током, неприятненько так, но терпимо,это было в сентябре прошла курс лечения и в ноябре забеременела, правда ЗБ случилась

 

Мама Кати Оксана, мне делали чистку вакуумом и эндометрий по узи у меня всегда немаленький. Посмотрим сегодня сколько будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про березку сказала, я себя представила в этой позе, кто б со стороны посмотрел- уржался, наверно, муж, по крайней мере, подхихикивает. Что ради малыша не сделаешь! Вспомнила случай из нашей совместной интимной жизни. Катя маленькая была, сначала @#$%&ами предохранялись, я в аптеке свечи углядела недорогие, дай, думаю, попробую, цена- дешевле @#$%&ов. Купила. Вечером ложимся спать, я в ванной упаковку вскрыла, запах резковатый, но, думаю, выветрится, поставила, пошла спать. Лежим, минут через пять запах- как от хвойного советского освежителя воздуха, от которого мухи дохли, и пена как от шампуня. Муж говорит, не могу, аж глаза щипит. В общем, проржали полночи, полночи я отмывалась, не до секса была, свечи действительно оказались противозачаточными. От меня еще неделю, наверно, хвоей воняло...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, ой не могу, ржу)))))))

Самой от березки смешно. но все равно стою!)))Иногда и велосипед кручу, а в мыслях, может провалится что поглубже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, :girl_haha::hohot:

 

Я в этом цикле даже 1 раз берёзку сделала....при муже. Он так косо на меня посмотрел, пришлось объяснять :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, неее, мой привык, наоборот спрашивает-чего не встаешь, а дни то незалетные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...