Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки привет

А мне из-за большой эрози и плохих мазков назначили конизацию ШМ.. Под общим наркозом 15мин... Страшновато. Но надо делать - в ноябре- декабре, если не заб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Девочки привет

А мне из-за большой эрози и плохих мазков назначили конизацию ШМ.. Под общим наркозом 15мин... Страшновато. Но надо делать - в ноябре- декабре, если не заб. :)

А отложить немного нельзя? Сколько после конизации нужно предохраняться? Мазки совсем-совсем плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох- ох, как же страшно с этой эрозией. в четверг к гинекологу иду, посмотрим как там мазки, еще платные анализы надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, во-во, там-то мне и запороли всю мою репродуктивную систему. Сначала Лиханова над моим организмом издевалась, потом Торпищева добивала. С 2008 года наблюдалась в этом ЦПСиРе, КПД - 0%! Так что не советую там ни планировать, ни Б вести.

На мутации сдавала в ДНК-Диагностике на Гагаринской, это кабинет, типа Инвитро, там не лечат, а только анализы делают. Но в разы дешевле.

 

офра, а что это за зверь такой? Впервые слышу про конизацию...

 

Мне дважды криодеструкцией эрозию убирали. Первый раз, видимо, не до конца, поэтому она разрослась еще больше, и второй раз аж 4 подхода делали. И тоже водичка текла, и тоже неприятно было, особенно когда глубоко шланг вводили в ШМ (было реально глубоко все эрозией поражено). Короче, эрозию убили, больше не появлялась, но самый неприятный момент во всей этой истории, что после лечения эрозии у меня на ШМ остался рубец, который не давал створкам раскрыться перед родами. Рубец рвали вручную и без наркоза. Это был полный трындец, девочки... :girl_wacko::shok::this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, узи. Справа пусто. Слева два дф. Один 21мм, другой 18 мм. В том, который меньше есть какой-то бугорок, на него и надежда. Два дня перерыв с па и со среды три дня подряд). К эндометрию претензий нет. Короче ждем овулю в четверг

 

Спросила про стимуляцию, сказала -зачем????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  вот я чего и боюсь, что у меня в первых родах плохо открывалась шейка и открывали мне ее вручную, а если после прижигания останется рубец, вдруг будет еще хуже в след. родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, может и двойня)))мммм :Crazy:Яйценосный бугорок).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, недавно одном из циклов слева было два желтых тела, но ничего не случилось. Я вот думаю, может па все же с завтрашнего дня начать???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заштопанная и эрозированная шеечка отлично два раза открылась на эпидуралке:). А конизация это ее срежут внутри как конусом... Потом рожать лучше КС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., кошмар,даже представить трудно. Шейку потом шили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я тоже думаю с завтра, может и 21 совулирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, там же бугорка нет)))),а у меньшего она мне даже показала). Но давно убедилась, что всякое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я одна из путешествующих по темкам. Посижу у вас. Позаражаюсь позитивом. Мой организм сошелся ума.. все признаки о были очень ранними. А сейчас тишина полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркума//, привет и добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркума//, тебе чуток еще ждать и все понятно будет!)

 

А мне сегодня приснился сон, что я родила девочек тройняшек. При чем две из них однояйцевые). И ведь имена им дала-Ульяна,Кристина и Аксинья))). Мда уж....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, а вдруг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к вам в группу , Врач говорил еще цикл подождать , но так получилась что все возможно . Но не факт =))

Моя работа 6RqrZuz7gIQ.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно брожу по группам с февралят2017 хочеться уже где-то остаться

 

Olga.R,  красиво очень.

 

Светлая_life, иди к Чиффе она сны толкует. Хотя я б так все и оставила б.. трижды мама.. это так приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим здесь поселиться! А мне сегодня икра красная приснилась! На бутербродах - и я ее ела! - надеюсь сон вещий!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы)))

Вновь прибывшим, добро пожаловать)))

Девочки, я вот вообще не понимаю что с моим организмом :(

12.10 была на УЗИ, увидели фолик 21*9 мм уже в стадии разрыва, так сказать, и жидкость в позадиматочном была, эндик 9,3 мм (в О всегда таких размеров).

А в организме тишина полная.... грудь спокойная (к 5-7 ДПО обычно начинает болеть), сразу вроде ТТ была около 37, а вчера ТТ36,5. - это не температура второй фазы.

БТ вчера 36,6, сегодня 36,5(((((

Опять идти на УЗИ? или успокоится и ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы)))

Вновь прибывшим, добро пожаловать)))

Девочки, я вот вообще не понимаю что с моим организмом :(

12.10 была на УЗИ, увидели фолик 21*9 мм уже в стадии разрыва, так сказать, и жидкость в позадиматочном была, эндик 9,3 мм (в О всегда таких размеров).

А в организме тишина полная.... грудь спокойная (к 5-7 ДПО обычно начинает болеть), сразу вроде ТТ была около 37, а вчера ТТ36,5. - это не температура второй фазы.

БТ вчера 36,6, сегодня 36,5(((((

Опять идти на УЗИ? или успокоится и ждать???

Может ИЗ, у девочек в беременных графиках темпа сначала падала (не всегда резко и на один день), а потом поднималась, так что подожди,

 

Мама Кати Оксана, во-во, там-то мне и запороли всю мою репродуктивную систему. Сначала Лиханова над моим организмом издевалась, потом Торпищева добивала. С 2008 года наблюдалась в этом ЦПСиРе, КПД - 0%! Так что не советую там ни планировать, ни Б вести.

На мутации сдавала в ДНК-Диагностике на Гагаринской, это кабинет, типа Инвитро, там не лечат, а только анализы делают. Но в разы дешевле.

 

офра, а что это за зверь такой? Впервые слышу про конизацию...

 

Мне дважды криодеструкцией эрозию убирали. Первый раз, видимо, не до конца, поэтому она разрослась еще больше, и второй раз аж 4 подхода делали. И тоже водичка текла, и тоже неприятно было, особенно когда глубоко шланг вводили в ШМ (было реально глубоко все эрозией поражено). Короче, эрозию убили, больше не появлялась, но самый неприятный момент во всей этой истории, что после лечения эрозии у меня на ШМ остался рубец, который не давал створкам раскрыться перед родами. Рубец рвали вручную и без наркоза. Это был полный трындец, девочки... :girl_wacko::shok::this_1:

Меня к Пироговой записали, вообще, хочу поговорить об ЭКО по омс и бесплатной сдаче дорогих анализов. А то денежка на анализы у нас за 30.000 получается. Не помнишь, намного дешевле в этой ДНК диагностике, чем в Инвитро было, хоть примерно?

 

Итак, узи. Справа пусто. Слева два дф. Один 21мм, другой 18 мм. В том, который меньше есть какой-то бугорок, на него и надежда. Два дня перерыв с па и со среды три дня подряд). К эндометрию претензий нет. Короче ждем овулю в четверг

 

Спросила про стимуляцию, сказала -зачем????)))

Здорово, а у меня на УЗИ никогда никаких бугорков не видят, это значит их нет или не на всех аппаратах видно?

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, там же бугорка нет)))),а у меньшего она мне даже показала). Но давно убедилась, что всякое бывает)

Света, начинайте раньше па, а вдруг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,

Сегодня по идее 6 ДПО, если считать О от УЗИ.

Вроде для ИЗ рано.

Ладно, буду просто ждать, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я одна из путешествующих по темкам. Посижу у вас. Позаражаюсь позитивом. Мой организм сошелся ума.. все признаки о были очень ранними. А сейчас тишина полная

Приветик, старая гвардия собирается...

 

Пришла к вам в группу , Врач говорил еще цикл подождать , но так получилась что все возможно . Но не факт =))

Моя работа 6RqrZuz7gIQ.jpg

Оль, привет, да, жизнь такая штука, что возможно все. Заяц замечательный!

 

Всем вновь прибывшим здесь поселиться! А мне сегодня икра красная приснилась! На бутербродах - и я ее ела! - надеюсь сон вещий!

А ты с июнят с \\ или я путаю?

 

Мама Кати Оксана,

Сегодня по идее 6 ДПО, если считать О от УЗИ.

Вроде для ИЗ рано.

Ладно, буду просто ждать, а там видно будет.

Посмотри беременные графики, если верить программе, определившей день овуляции, то западение и на 5 дпо встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//,  у меня тоже мысль мелькнула про ИЗ.

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего Дня.

Мне сегодня снилось во сне, что я грибы собираю. Подробности не помню, поэтому не знаю как толковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...