Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Привет девочки.

Как дела у нас ждунчиков?

Девочки, сколько вас?

Я, как и Маша, грудь..грудь..грудь.

То сцеживаюсь, то компрессы, то сушу.

Вроде прикладываться стала правильно и мне стало кормить намного легче.

Но ночью 15 минут прикладывались.Коооошмар.

Я когда девченок читала, то все думала, что это не обо мне, я то мама с опытом, одного 2 года выкормила и тут на тебе и не правильный захват, и соски в хлам.Смотрю на нее и думаю:“Ах, ты мама дура, то же ты умеешь,а не я”.Но все будет хорошо.Скоро заживут.Сегодня пурелан себе купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Я диету держу. У нас жуткие колики, просто жесть. Ночью орет так, что наверное скоро соседи придут разбираться... Днём вроде ничего. Пробовала черешню немножко и чуток клубники, прям по пару ягодок и все... Никаких помидор, огурцов, яблок. Высыпаний не боюсь, вот за животик переживаю. Ни газопроводка, ни укропная вода, ни плантекс не помогают. Пелёнка теплая тоже никакой реакции, пока не наорется до усталости, не уснет. А это около 5 часов продолжается ночью. Я зомби(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле вас дочитала)))) всем ждунам сильный волшебный пендель!! Мы тоже последние дни мучаемся с животиком. На завтра записаны на Нью Борн фотосессию, надеюсь, мой Санек не будет скандалить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое предчувствие что сегодня кто-то родит:)

А у нас сколько ждунчиков ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а где будешь делать? Фамилия фотографа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ждун, схватки со вчерашнего вечера не регулярные, но болезненные, шейка готовится, если сама не рожу до завтра то в среду будут прокалывать пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже животик второй день(( Завтра буду зомби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, я думаю раз болезненные то открытие идёт:)

Как у меня было.открытие 4 см.а всё не рожалось:) прокололи пузырь и вяуаля:)

Сейчас маленько помучаешся зато родишь как тьфу и растереть:)

Изменено пользователем Красноярочка2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я начала сцеживаться, потому что сынок у меня лениться очень, может заснуть уже после 15 минут кормления, и все, ничем не добудишься. Боюсь, что молочко так перегорит. Ведь прибывает столько, сколько уходит. После того, как стала сцеживаться, молочка стало больше, и сынок стал дольше сосать, в связи с этим и спит подольше. Первый день, как молоко пришло, кормила реально каждый час, думала взвою, вообще не спала :(

Маша и мы сосем минут 10-15...я кормлю примерно раз в два часа....думаешь мало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пупок только что отвалился :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять надо сцеживаться, чтобы молока больше было или не надо, что мол так хватает ребенку, как понять...

 

И еще боюсь как бы меньше не стало молока..

Кстати грудь у меня совсем не бидоны, как должно быть...буквально чуть больше чуть - чуть побольше чем было до беременности, правда висеть стали, я думала будут с молоком круглые, налитые, стоячие, а у меня как-то совсем не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Мы тоже раньше кушали через каждые 1,5-2 часа, сейчас 2,5-3, ночью сегодня 3,5 часа поспали, потому что после груди еще докармливала сцеженным молочком. Ребеночек растет, ему со временем все больше молочка нужно, поэтому пока есть что сцеживать, буду продолжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сцеживала.только с первым сыном и то только потому ,что такие буфера были.с 1 размера на 4.так болели .сына и пол тити не съедал и засыпал.я просто выливала лишнее.

А остальным сыночкам мало молока.

 

Нечего сцеживать.Всё до тряпочки высасывают с обеих грудей.

Бабуля как не придет так сына всё на груди висит.Бабуля прозвала его доярочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра назначено ПКС ((( шейка так и осталась дубовая и ни на миллиметр не открылась. Завтра срок 41+2. Молюсь чтобы все прошло хорошо.

 

Из июлят плавно перешли в августята.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёк84, держим за тебя кулачки! У меня схватки так и идут как попало, я уже офигела, завтра буду просить что бы прокололи пузырь, боюсь что сил рожать не останется, после суток схваток и невозможности уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, http://ok.ru/profile/141424774458

 

Екатерина Алексеева

 

Девочки, пусть у вас скорее произойдет встреча с вашими малышатами! Переживаем за вас!

А у нас с Сашулей сегодня ПДР)))) а нам уже сегодня ровно 2 недельки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже тоже будем августятами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня из ЖК звонили, говорят, что это вы на приемы не ходите? :hohot:Я последние два приема прогуляла :Crazy:Говорю, нас на днях уже из перинатального выписали, гиня так удивилась, типа, а вы родили уже что ли? В общем сказала, чтобы я принесла выписку из ПЦ в консультацию, капец, не хочу опять туда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня из ЖК звонили, говорят, что это вы на приемы не ходите? :hohot:Я последние два приема прогуляла :Crazy:Говорю, нас на днях уже из перинатального выписали, гиня так удивилась, типа, а вы родили уже что ли? В общем сказала, чтобы я принесла выписку из ПЦ в консультацию, капец, не хочу опять туда...

Мне на почту письма приходят "вы были у нас на приеме, оставьте отзыв". Накатала им, что я к ним не хожу и не собираюсь. Тоже мне придумали, явки мне ставить...

Мне гинеколог тоже позвонила, говорит неси срочно обменку и выписку, мне документы на тебя закрывать надо. Вот, сейчас, разбежалась и с маленькой дочкой побежала. По хорошему я должна к ней прийти через 1-2 месяца, сделать УЗИ и что б она меня посмотрела, тогда и обменку принести. А это просто не желание делать свою работу нормально.

 

Девочки, завтра назначено ПКС ((( шейка так и осталась дубовая и ни на миллиметр не открылась. Завтра срок 41+2. Молюсь чтобы все прошло хорошо.

 

Из июлят плавно перешли в августята.

Наташа, наших тебе кулачков, что б все прошло хорошо! Остался один денечек и увидишь свою ляльку, крепкую и здоровую! 01.08.(!) Ну крутая же дата, первый денёк последнего летнего месяца :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сразу говорили и в ЖК и в роддоме потом, что выписку надо в течении недели им отдать. Я относила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  грудь мягкая, такая как и до Б, не увелиилась, сосем не долго, минут 10-15, потом отваливпнтся, если это период бодрствования, то через полчаса может снова повиснуть на минут 10-15, если спит, то может и три часа пооспать, а может часик! Я думаю не стоит сильно заморачиваться, месяц пройдет, посмотрим их прибавки, будет ясно хватает молочка или нет!

 

НАТУСЁК84, все будет ХОРОШО, а мы за вас будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

chilla.la, а мне моя врач звонилав начале июля, сама в отпуске была, поздравила с рождением сыночка, сказала, что попить для сокращения матки, приходи говорит на осмотр 31 числа, а вчера я ей пишу, что смогу прийти только 3 августа, на что она ответила, чтобы я приходила в любое удобное время и что она меня рада будет видеть, что записываться на прием не надо и в очереди сидеть не надо, сразу в кабинет! Как же было приятно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра назначено ПКС ((( шейка так и осталась дубовая и ни на миллиметр не открылась. Завтра срок 41+2. Молюсь чтобы все прошло хорошо.

 

Из июлят плавно перешли в августята.

@@@@@@@@@

 

А мне сразу говорили и в ЖК и в роддоме потом, что выписку надо в течении недели им отдать. Я относила.

Так же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, ну конечно приятно! У меня в первые две беременности была шикарная врач, ласковая и добрая. Я к ней через пару неделек съезжу и пусть она меня посмотрит, заодно вопрос контрацепции обсудим. А то муж разогнался годовщину свадьбы отмечать :) а в нашей же ужас один.. если бы не мой первый врач, консультации в РД то не выносить мне было ляльку, все для галочки, на отшибись. Чего стоит фраза "ты с ума сошла мазок сдавать? Пришла бы, я бы тебе так написала". все анализы она вписывала из головы... Обменка заполнена ужасно и ее постоянные оскорбления "это ты до беременности можешь с пятью спать, а сейчас что б я тебя с крючком здесь не видела" или "ты старая и больная с лишним весом, рожать надо до 27 лет!". В общем отходила я к ней и все, надеюсь больше никогда не увижу.

 

И ещё пожалуюсь... Уволилась девочка которая со мной работала. Я в трансе... Завтра пойду на работу с лялькой смотреть новые кадры... Чего делать, ума не приложу... Даже документы не переданы, ушла и все (ГД знал раньше, но не сказал мне)... я конечно в декрете не планировала долго сидеть, последний рабочий день у меня был 13.07. родила я 15ого... Но после рождения решила до сентября то дома посидеть, а то и до октября.... Не могу я пока работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  где и кем ты работаешь? А детку на кого планируешь оставить с октября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...