Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

Я не прелставляю как можно сидеть на одной курице и гречке ) я конечно не все подряд ем но так себя точно не ограничиваю.))

А у моей дочи по ходу нет колик, и у сына не было (с сыном вообще ела всё)

Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, я ем курицу отварную, творог, бананы,яблоки печеные, печенье с маслом и бульоны в принципе на этом все . Молока блинии мало совсем купила чай млечный путь,в роддоме советовали, надеюсь переживу кризис 1,5 месяцев и молоко не пропадет.

Девочки мы купались все же в круге,ребёнок доволен был как слон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих сегодняшних ночных наблюдений, что ещё может поспособствовать увеличению молока: вынуть грудь из бюстгалтера - пусть висит, как у негритянок из африканских племён; можно пропотеть под тёплым одеялом; стараться побольше спать. Физические нагрузки довольно сильно уменьшают лактацию. Вчера вечером прошлась 4 км - сразу меньше молока стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, помогает ещё от коликов лактаза беби,нам прописали её всего три дня назад ,и уже есть результат.

 

Девочки у кого детки хрюкают? Я сегодня аспиратором решила сопли отсосать а там блин нет ничего, а хрюкает он прям сильно,что это может быть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, помогает ещё от коликов лактаза беби,нам прописали её всего три дня назад ,и уже есть результат.

 

Девочки у кого детки хрюкают? Я сегодня аспиратором решила сопли отсосать а там блин нет ничего, а хрюкает он прям сильно,что это может быть?

У нас колик вроде бы нет ,но каки при каждом пуке вода и частички белые ,и это его беспокоит, прочитала что может быть лактозная недостаточность , попробую лактазар пропоить , аципол нам не помог.

 

Мы тоже хрюкает и ничего не вытягивается , ватным жгутиком с физраствором прочитаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей принцессы давно уже сопли эти и хрюканье, аквамарис капаю и высасываю "грушей" большой...очень редко удаётся вот чтобы вытянуть всё, в основном так и хрюкает после процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобней здесь общаться, чем ВК.

Ем не все, но достаточно широкое меню. Все принципы правильного питания: каши, овощи, мясо, молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были в поликлинике. Доча набрала за месяц 1100 гр. Отъедаем щёчки на мамином молочке! :) а рост нам забыли измерить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//

Нам помогает...трудно конечно но сам пукает и какает) а еще заметила, как одену чистый памп и посажу в автокресло-обезательно накакает))) и тааак смачно! Поэтому теперь перед сменой пампа всегда его в автокресло на 5 минут сажу:))

 

Prostomaria111

Я не ем сырые овощи и фруеты-у мелкого понос, и сладкое ( это потомучто диабет)

На завтрак - кружка кофе (иначе я монстр, орущий на всех)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушаю все. Даже иногда позволяют себе вкусненькое. На улице жара, так мороженое куплю, простое конечно, но оно такое вкусное когда много нельзя. Позавчера вообще ролы заказали. Доча вообще не отреагировала на них.

Не кушаю только фрукты (кроме бабанов), сладкое. Вроде все.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A

Этож хорошо что нету:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,

Этож хорошо что нету :))

зато аллергия есть :) не одно так другое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi

Мой иногла хрюкает, соплей тоже нет... жду 23.06 - запись к детскому врачу на обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас колик вроде бы нет ,но каки при каждом пуке вода и частички белые ,и это его беспокоит, прочитала что может быть лактозная недостаточность , попробую лактазар пропоить , аципол нам не помог.

 

У нас тоже так было. Пукнет и какнет чуть-чуть и почти одна вода. Я купила смекту и даю может раз в день сейчас. Все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A

Ух! Молодцы какие! Отличные щечки!

 

зато аллергия есть :) не одно так другое!

Нашла на что алергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дети девочки, у вас грудь увеличена? Как быстро прошла и что делали?

 

У нас были две увеличины и мягкие неделю назад. Сейчас одна прошла почти, а другая наоборот плотная стала. Педиатор говорит наблюдать, и в месяц к хирургу. А что вообще хирург скажет по этому поводу вообще? Что вообще сделать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы умылись, переоделись, поели... а отказываемся спать:))

Гуляем уже 3 день примерно в это время, по часу-полтрра:)

 

big_47f070ce8118fc92d420170609091332.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,

Ух! Молодцы какие! Отличные щечки!

 

 

Нашла на что алергия?

неа. вроде всё начало проходить а сегодня ухо зашелушилось снова...вспоминаю что ела вчера но ничего запрещённого не было.только яйцо куриное...может от него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., сладкий малыш))))

у нас вроде прошли опрелости, помогло купание с марганцовкой и присыпка.

кушаю строго по списку, все вареное и на пару, сладкое и мучное не ем, овощи сырые тоже, из фруктов только бананы.

вес мой стоит на месте, очень мало ушло с родами, чувствую себя жирной-жирной теткой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A

Яица вроде как сильный алерген...насколько я в инете вычитала

 

Albinka85

Спасибо!

 

Я в роддоме 7 кило оставила из 13 нажратых... 3 кило ушло...и вот 5 лней вес стоии на месте ((

Еще нужно 3 кило беременного.. и 4 кило которые я за неделю до б. С италии привезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi,  мой хрюкает, особенно когда плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., Я в минусе :) Правда я и была с лишними и еще до нормального моего веса не меньше 8-ми :D А сыночек, прелесть :)

Попробовала на своих весах взвесить Машу, ну т.е. сначала сама, а потом вместе с ней, не поверила аж 500 вышла прибавка за 2 нед, подумала врут весы, а почитала девочек как много прибавили, может и правда и мы столько наели :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки рожать шла 66 кг, вчера вот взвесилась - 55 кг было. усыхаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кухонных мелкого взвешиваю)))) поднос на весы...реба на поднос)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я была 67, в роддоме оставила 10,дома ещё 2 мне ещё 5 кг и снова в норме буду. А сейчас я в бедрах не в одни джинсы не вхожу, видимо весь вес ушёл в жопу и бедра.зато живота нет,как будто бы и не рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...