Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мандаришка, а тонуса не было ари узи? У меня было расширение около 3х ммм, но тогда был тонус.а потом все остальные узи все закрыто было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Лилюк, ааа, ну это уже завтра наверное) а то поздно приедем)

Anna_asy, я в прошлый раз чуть ли не с 10 недель начала скупать, коляску купили в 18 недель, но дело было перед НГ а осле 1 января цены всегда повышаются

кстати, по всей России, имейте ввиду - с середины ноября ВСЕ интренет-магазины переходят на НДС, соответственно все цены +18% минимум

вот поэтому тоже решили покупать сейчас

а больше ничего не покупаю, даже странно)))))

Ссылка на это сообщение

Привет, всем)) с недельками+1!!!

Была на приеме у гинеколога, ожидала я, что на след.неделе положат в стационар на швы, но сказали, что анализы хорошие и пока подождем...8го мне на явку и тогда посмотрят шейку и будут решать швы или песарий или просто в больницу и там будут решать, кароче все еще непонятно мне когда что будут делать...

а еще у меня печеночная проба прям близко к границе высокой...не высокая, но близко...а я и сама чувствую, что-то не так - шоколад. печеное и жирное не могу, даже борщ не могу - сразу рвет...причем только после обеда..утром хоть что могу и не рвет - кроме шоколада, его вообще не могу, даже не хочу...а вес растет - на чем не пойму...кило за неделю прибавила...

вообщем что мне с этой печенью делать, у кого-то было?

 

а мне гексикон понравились, хотя текут сильно...и тержинан, а вот бетадин нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет!!! принимайте в свои ряды в 16,5 недель наложили швы, сказали пессарий тоже будет нужен. Поделитесь своими мыслями, на швы какой лучше пессарий одеть? В прош.Б у меня стоял Юнона, поставилив 27недель, но все равно пришлось лежать вверх ногами, зев стал открываться, конечно пессарий помог, доносила до пкс в 39недель, но хотелось бы подстраховаться, тем более шм стала гораздо хуже по сравнению с прош.Б

Изменено пользователем //т+аня//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет!!! принимайте в свои ряды в 16,5 недель наложили швы, сказали пессарий тоже будет нужен. Поделитесь своими мыслями, на швы какой лучше пессарий одеть? В прош.Б у меня стоял Юнона, поставилив 27недель, но все равно пришлось лежать вверх ногами, зев стал открываться, конечно пессарий помог, доносила до пкс в 39недель, но хотелось бы подстраховаться, тем более шм стала гораздо хуже по сравнению с прош.Б

привет))) а предлагают выбор? у нас вот какие есть, те и ставят...а собственно в чем разница? я с Юноной была 3 года назад и в целом переживаемо, все равно ж лежать...

 

Девочки, а подскажите перед швами кольпоскопию назначали? кто-то проходил в беременность эту процедуру? мне назначили, я чет озадачена

Ссылка на это сообщение

привет))) а предлагают выбор? у нас вот какие есть, те и ставят...а собственно в чем разница? я с Юноной была 3 года назад и в целом переживаемо, все равно ж лежать...

 

Девочки, а подскажите перед швами кольпоскопию назначали? кто-то проходил в беременность эту процедуру? мне назначили, я чет озадачена

ой, сколько на сайте читаю мазки берут . Про кольпоскопию не знаю.

 

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,&; думаете все равно лежать??? Нам предлагают на выбор, т.к. за свой счет))) сказали разница только в цене, но они же разные...

Как у вас основательно подходят к швам? Мне назначили 2вида антибиотиков и все, но мазок хороший т.к. тержинан был перед швами.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//, у меня Арабин. Мне его и в рд порекомендовали. Один фиг самой покупать любой пессарий.

 

Получака, с доношошенной беременностью тебя!с недельками!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилюк, у меня до 30 лейкоциты, но флора нормальная, пока решили ничего не делать, ждем бак посев..

//т+аня//, у меня швы + Арабин

Получака, когда пессарий будут снимать?)

Ссылка на это сообщение

Лилюк,  спасибо большое! :-)

 

Daisyk,  завтра иду уже снимать )))) я прямо жду не дождусь, стремновато конечно. Но мне кажется я ещё до пдр прохожу в итоге...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Получака, ох!!... как волнительно! :-) ну, удачи тебе завтра! Ты с вещами сразу поедешь или как скажут после снятия при осмотре? Может еще сразу узи сделают?

У меня сегодня целый день по чуть чуть такие неприятные ощущения в лобковой части....как нерв в зубе. Даже не колющие боли, а как будто стреляющие ноющие. И только одной линией посередке. Бесящее неприятное конечно. Что то перепугалась совсем. И по чуть чуть опять лужицы из меня булькают. То с молочным оттенком, то просто мокрое что то. Немного, но есть... Скажите, пожалуйста, что все хорошо:-) я так нуждаюсь

Ссылка на это сообщение

девочки, я с угрозой(((( шейка то сама если целиком то вообще 44 мм, сохраненная часть 35 мм, но вот блин воронка 10,6*11,8...сейчас договорилась с подругой - завтра муж заедет к ней за гинипралом, с сегодняшнего дня клотримозол ставлю, с завтрашнего дня антибиотик пью, и 1.11 еду к ней ставить кольцо....

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

ну а вот наша красавица

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы пишите про санацию, какими лекарствами делают санацию?

 

Меня Юлия зовут, беременность первая, эко.

Шейка 30мм, зев закрыт, врачи про пессарий не говорят. При таких показателях не ставят пессарий? Или все же обратить внимание врачей на шейку? Срок 20 недель.

Ссылка на это сообщение

Лилюк, эх...полежать бы...завтра я одна с детьми, в субботу пока непонятно будет муж дома или нет...а мне сейчас даже в туалет страшно ходить стало...

Глориоза, привет, один ребеночек? вообще пессарий либо при открытом зеве. либо при шейке от 25 и короче

санацию обычно клотримозол, пимафуцин, полижинакс и т.д.

Ссылка на это сообщение

Лилюк,  спасибо! Я снимаю не в рд, а в своей клинике, где наблюдаюсь. Так что вещи тащить туда смысла нет. Я почему то совершенно спокойна. Не думаю что что-то случится. У меня не было мега короткой шейки и открытия. Шейку наверное посмотрит врач при снятии пессария. УЗИ у меня тоже на завтра запланировано, но до приёма у врача и соответсвенно снятия пессария. Да мне кажется у нас уже и не будут делать цервикометрию на таком сроке..... уже все равно какая там шейка, можно и рожать ))))))

 

Ты тоже не переживай! Срок уже очень хороший!

 

//Alexbuck//,  ох, держись! Постарайся поменьше напрягаться, так и дотянешь ещё немножко до пессария. Колясочка хорошенькая очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Глориоза, привет, один ребеночек? вообще пессарий либо при открытом зеве. либо при шейке от 25 и короче

санацию обычно клотримозол, пимафуцин, полижинакс и т.д.

Да, малышка одна. Т.е. я пока что не паникую, но держу руку на пульсе? И продолжаю ходить на цм?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...