Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всех с понедельником!!!

Правда у нас много уже мамочек, у которых вообще выходных нет

 

Ещещ не читала вас, но фотки уже посмотрела. Как же детки быстро растут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня вот даже мысли не возникало о том, чтоб не ставить прививки... Конечно, от болезней никто не застрахован... А не поставив прививку ещё больше нервов от контакта с детками.... Туда не лезь, сюда не ходи, в рот не суй, с этим не играй... Ограничения для ребёнка только...

 

Dreamliner, а я одна в машине не могу с ней ездить... Кресло сзади стоит, одной мне вперёд его не перетащить, если без коляски... А одна на заднем она ноет... Надеюсь со временем пройдёт это(((

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Катя, радует, что все мамочки ушли в декрет из этой темы)) так что следующие вы по плану!

 

Mari_Ohrimenko, Маш, а почему на первое сидение кресло сложно переставить? У меня вон сын куда надо, туда и крепит мне его

Ссылка на это сообщение

всем привет

Звездочка 1991, мы на неделе тоже разведку делали....на дачу первый раз ездили.....получилось на 2 дня и 1 ночь остались....Маша кайфовала....без одежды и памперсов все 2 дня.....

Девчонки автокресло у кого как стоит.....мне муж сначала поставил спереди......а вчера переставил назад.....С кем то проконсультировался.....сказали спереди нельзя....если подушка сработает.....кресло улетит вместе с сиденьем

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Катя, радует, что все мамочки ушли в декрет из этой темы)) так что следующие вы по плану!

 

Mari_Ohrimenko, Маш, а почему на первое сидение кресло сложно переставить? У меня вон сын куда надо, туда и крепит мне его

во первых подушка не отключаемая у нас((( а во вторых с Ксюшей на руках я одна не перетащу 6 килограммовое кресло, а еще и пристегнуть одной рукой)
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, она у всех отключаема, просто надо тогда к специалисту ехать, раз самостоятельно нет возможности. Но кому как удобнее, конечно, я тоже лично ребенка сзади вожу, но у меня она едет хорошо плюс старший чаще всего с нами, поэтому нет нужды её везти на переднем

Ссылка на это сообщение

Dreamliner, надо в книжке почитать....может найду.....муж уехал с мальчишками на турбазу на неделю....мы одни с Машей.....

Mari_Ohrimenko, а вы каждый раз кресло снимаете???

Мне муж как 2 месяца назад поставил...так и стоит.....

Пристегнуть я бы тоже не смогла....там что-то всё так сложно....по крайней мере у нас.....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что у вас за кресла такие??? Может, я не то купила? Моё пристегивается очень легко и весит килограмма четыре максимум. У вас какие марки?

 

У нас вот такое, немецкое

 

Ссылки скрыты.

 

Даже расцветка один в один

 

Вес автокресла, заявленный производителем, 2.9 кг

Ссылка на это сообщение

NataKom, а, ты сразу покупала, чтоб потом ещё и на вырост. А я то не пойму никак, в чем сложности. У Маши тоже, наверное, такое. Наше до года, потом менять на такое, как у тебя

Ссылка на это сообщение

Там система крепежа....пипец сложная.....муж ковырялся наверно пол часа в инструкции......Я точно одна не смогу переставить...А подушку отключать ....я сейчас позвонила официалам в салон...это только к ним ехать.......в простом сервисе не отключат....она у меня ещё на гарантии....А салон за городом.....Короче... ждём папу......

Изменено пользователем NataKom
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Dreamliner, надо в книжке почитать....может найду.....муж уехал с мальчишками на турбазу на неделю....мы одни с Машей.....

Mari_Ohrimenko, а вы каждый раз кресло снимаете???

Мне муж как 2 месяца назад поставил...так и стоит.....

Пристегнуть я бы тоже не смогла....там что-то всё так сложно....по крайней мере у нас.....

Нет, оно сзади установленное стоит... я к тому. что еси я одна куда-нибудь с ней поеду, я его не переставлю...

Mari_Ohrimenko, она у всех отключаема, просто надо тогда к специалисту ехать, раз самостоятельно нет возможности. Но кому как удобнее, конечно, я тоже лично ребенка сзади вожу, но у меня она едет хорошо плюс старший чаще всего с нами, поэтому нет нужды её везти на переднем

вот и мне, если ехать нужно оной с ксюшей, с нами сзади кто-нибудь едет) чтоб развлекали цацу))и да, уресло у меня 0-25кг... мы тоже сразу два в одном купили)

Там система крепежа....пипец сложная.....муж ковырялся наверно пол часа в инструкции......Я точно одна не смогу переставить...А подушку отключать ....я сейчас позвонила официалам в салон...это только к ним ехать.......в простом сервисе не отключат....она у меня ещё на гарантии....А салон за городом.....Короче... ждём папу......

у меня муж даже ковыряться не стал...я сама разбиралась как крепить ее, вроде ничего сложного)

 

Ссылки скрыты.

вот такое у нас кресло

 

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, надо ездить обязательно, а то потом постарше фиг посадишь уже в автокресло, если сразу не приучишь. Я езжу с её рождения по делам, в магазин, в больницу

 

мы тоже ездим с ней и в Минск ездили, и на плавание же нас папа возит, и так куда надо. Она нормально лежит в автокресле. Но на дачу еще не ездили. Вот первая вылазка была)))

 

всем привет

Звездочка 1991, мы на неделе тоже разведку делали....на дачу первый раз ездили.....получилось на 2 дня и 1 ночь остались....Маша кайфовала....без одежды и памперсов все 2 дня.....

Девчонки автокресло у кого как стоит.....мне муж сначала поставил спереди......а вчера переставил назад.....С кем то проконсультировался.....сказали спереди нельзя....если подушка сработает.....кресло улетит вместе с сиденьем

 

у нас стоит за водительским сиденьем. Но у меня муж водитель))) у меня прав нет) я еще только собираюсь пойти учиться)

 

Девчонки, что у вас за кресла такие??? Может, я не то купила? Моё пристегивается очень легко и весит килограмма четыре максимум. У вас какие марки?

 

У нас вот такое, немецкое

 

Ссылки скрыты.

 

Даже расцветка один в один

 

Вес автокресла, заявленный производителем, 2.9 кг

 

Мы тоже покупали автолюльку. Как станет сидеть хорошо купим следующее)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Доброе утро всем и прекрасного дня, девочки кому не лень,посмотрите график,я в шоке, почему в начале цыкла темпа высокая и вообще почему забор, это на эндометриоз или анаволяцию похоже?

Привет. Так во время М вообще не измеряют БТ (базальная температура), она не показательна, на сколько я знаю. А после них у тебя максимальная 36,6, вроде нормальная.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Привет. Так во время М вообще не измеряют БТ, она не показательна, на сколько я знаю. А после них у тебя максимальная 36,6, вроде нормальная.

Наташ, в прошлые цыклы она была ниже, в этот раз М были не такие как обычно, много и алые, и бт вон какая, потом я еще прочла, если в М температура выше 36,6 то это эндометриоз, после завтра единственный выходной побегу к врачу записываться на узи, как все достало

Ссылка на это сообщение

 

Наташ, в прошлые цыклы она была ниже, в этот раз М были не такие как обычно, много и алые, и бт вон какая, потом я еще прочла, если в М температура выше 36,6 то это эндометриоз, после завтра единственный выходной побегу к врачу записываться на узи, как все достало

колебания БТ (базальная температура) зависит от многих факторов, не читай ничего, лучше к врачу сходи)

 

Девочки, у нас ураган какой-то!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас сегодня погода - шик! + 19, солнышко :) я балдею.

 

Седня иду на зумбу)) к знакомой тренерше))) если вкатит буду у к ней ходить)))

Классно! Я всё собираюсь начать ходить хоть куда, но лень такая... Пойду на работу и запишусь куда-нить))

 

TanushkaLastochka

Не торопи события к врачу бежать, ничего страшного в твоем графике я не вижу, значения во время М вобще удали лучше, чтоб глаза не мозолили, всё равно не показательны.

Изменено пользователем Him&Her
Ссылка на это сообщение

Him&Her, К врачу по любому надо, снять вопрос по диагнозу адемиоз, хочу у другого узиста сделать узи, мужа к андрологу и на сг записать, я у репродуктолога наблюдаюсь, а после восполения придатков ни разу еще у нее не была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...