Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986,  ну то,что нормальных форм 4 процента- это норма для ЭКО,а не для естественного зачатия..нам говорили,что должно быть 14 процентов доя ЕБ..

Ссылка на это сообщение

Govorok,у мужа Наташи 7%.а норма не меньше 4%. Не правда что 4% эко. Мне репродуктолог говорила, что это вполне нормально и хватит) это же в норме. Я знаю девушку, у её мужа был 1% забеременели сами.

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  Репродуктологи много чего говорят, я смотрю, каждая вторая, тут на БП, от одного к другому скачет, все нормуль Наташ, главное что бы добежали эти 7%, и они добегут...

Ссылка на это сообщение

всем привет....вчера опять не могла 10-15 минут заснуть ночью....опять мысли были о малыше...и слезы...и так почти каждую ночь...

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Дашенька, это нормально, это говорит о том что ты человек, ты же не карандаш потеряла, ты ребеночка своего потеряла, и было бы странно, если бы ты никак не реагировала на это, все пройдет малыш, нужно время, домой придешь, полегче станет,дома родные, муж, помогут, поддержат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уххх завтра кажись домой...хгч седня опять с утра сдала,после 12 будет готов...антибиотику в мою задницу до завтра еще оставили...ладно хоть йодом на ночь рисую...проходить синяки стали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро)) этот цикл убежал и пролетел,и я тоже убежала)))))уйду с головой в спорт и похудение,надо свои 5 кг убрать!!!!

А ещё рисую картину по номерам и красивую вышивку купила)))))

Дел куча))))) до января отвлекусь,а там и муж созреет Дай Бог))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  вот мы как раз живой пример,что и с 1% нормальных форм забеременела через год планирования:) я лишь сказала что нам Репродуктолог говорила. А у мужа андролог сказал,что сейчас у всех мужиков такие показатели и ниче беременеют:) время только надо. Но если у тебя все ок,то все быстро случится:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Нам сегодня месяц. Сходили на приём... С моего "синюшного" и "жидкого" молока прибавка +1400гр. ))) хомяк маленький))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Нам сегодня месяц. Сходили на приём... С моего "синюшного" и "жидкого" молока прибавка +1400гр. ))) хомяк маленький))

 

Ого!!! Молодцы какие!!! Наели щечки))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Нам сегодня месяц. Сходили на приём... С моего "синюшного" и "жидкого" молока прибавка +1400гр. ))) хомяк маленький))

всем бы такое синее и жидкое молоко)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Нам сегодня месяц. Сходили на приём... С моего "синюшного" и "жидкого" молока прибавка +1400гр. ))) хомяк маленький))

Поздравляю с месяцем! Молодцы!)

 

Девочки, нашла такую статью, что скажете??

 

Цикл 33-34 дня. Когда овуляция?

 

Считается, что при таком длинном цикле забеременеть практически невозможно, ведь на развитие эмбриона остается слишком мало времени. Овуляция в таком длинном цикле происходит примерно на 20-25 дни. Медики в один голос твердят, что такой цикл овуляции нужно поправлять гормональными препаратами. Однако, некоторые женщины умудряются «попасть» на счастливые дни и зачать малыша.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...