Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королеве Марго сегодня три месяца)))) в честь этого мы температурим на акдс и не какаем третьи сутки.

 

Ссылки скрыты.

 

Ну красавица!!! ТТТ, на вас) растите большие. А какую вакцину ты делала???

 

Девочки, может кто подскажет. Мне не нравится наш общий анализ крови.... Педиатр говорит, что все норм. Может кто понимает в этом?

 

 

Вот первый, но их сравнивать немного некорректно, тк сделаны в разных лабораториях

 

 

Смущают сегментоядерные, лимфоциты и моноциты((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

Девочки, а вы акдс делаете бесплатную? Я Варюше колола тетраксим первые три, в 1,5 года делали инфанрикс + капельки от полиомилита (небыло тетраксима), так у нас никогда никаких реакций небыло.

 

Но у нас инфанрикс, тетраксим и пентаксим платные, в Минске деткам пентаксим бесплатно делали, если в польке была вакцина. На акдс неочищеную такие реакции у малышей были((, мне страшно было колоть.

Изменено пользователем Him&Her
Ссылка на это сообщение

Мы латную будем ставить. Я уже все узнала. За неделю где-то нужно прийти к педиатру заключить договор и оплатить. После этого поликлиника получит в санстанции вакцину. Впрок не закупает поликлиника, тк спрос маленький. И потом на прививку) месяц назад одна доза стоила около 40-45 долларов

Ссылка на это сообщение

Мы латную будем ставить. Я уже все узнала. За неделю где-то нужно прийти к педиатру заключить договор и оплатить. После этого поликлиника получит в санстанции вакцину. Впрок не закупает поликлиника, тк спрос маленький. И потом на прививку) месяц назад одна доза стоила около 40-45 долларов

Это пентаксим? Пипец цены... 3 года назад пентаксим был 500т., тетраксим 380т., инфанрикс 250т. (это бел.руб.)

 

Мне так жалко деток с этими акдс... Я сейчас медкомиссию прохожу на работу, ну и пришлось прививку эту сделать... девочки, это пипец, у меня неделю всё болело, делали под лопатку слева, так прям руку отнимало, место укола опухло,даже ночью просыпалась, спина болела. Так я тетька взрослая, и то страдала, а как малышикам это всё((

Ссылка на это сообщение

Мы Российскую бесплатную акдс ставили. У нас в польке сами врачи говорят: это дело Ваше, но реакцию может быть как на импортную так и на Российскую. Все от организма зависит... Мы, можно сказать, 2 прививки незаметно проскочили... Ждём третью, самую страшную...

Ссылка на это сообщение

Ничего себе у вас жара,девочки)))

а я наверное заболела,только не могу понять где. Все дни тепло было,а с утра горло болит и такое простудное состояние,слабость и голова болит (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Спасибо за комплименты нашей ляле Маргарите))) очень приятно!

 

 

Мы Российскую бесплатную акдс ставили. У нас в польке сами врачи говорят: это дело Ваше, но реакцию может быть как на импортную так и на Российскую. Все от организма зависит... Мы, можно сказать, 2 прививки незаметно проскочили... Ждём третью, самую страшную...

Мы тоже ставили её как раз, в поликлинике бесплатно только она, платных нет. Кстати, третья акдс у сына прошла без проблем, даже не заметили, так что не факт, что Ксюша будет с реакцией!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. У нас тоже жара..38 в тени..Ппц просто

У нас на улице градусов 30, в тц где я рабоьаю все 34 и так все 12 дней, я больше не могу, сдохну скоро покупателей уже ненавижу

ой, сочувствую вам девочки... Очень жарко у вас

Ничего себе у вас жара,девочки)))

а я наверное заболела,только не могу понять где. Все дни тепло было,а с утра горло болит и такое простудное состояние,слабость и голова болит (((

мы с мужем тоже простыли, не можем понять где, вроде тепло было, скорее всего я на работе, у меня сквозняк постоянно, а муж в машине из-за кондея(
Ссылка на это сообщение

 

ой, сочувствую вам девочки... Очень жарко у вас

мы с мужем тоже простыли, не можем понять где, вроде тепло было, скорее всего я на работе, у меня сквозняк постоянно, а муж в машине из-за кондея(

Вот и я думаю от кондея в машине вчера (
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

В тему про дом внесу свои пять копеек.....Я очень хочу дом....Приезжаем в летний период на дачу....и я кайфую там....Сейчас живём в 4-х комнатной квартире.....и мне всё равно "тесно" и мало воздуха.....

Dreamliner, Симпотяшки вы какие!!! Ого....уже три.....так быстро.......

И я немножко фоток наших в графике выложила......

 

Всем привет! :)

 

Девочки, а вы акдс делаете бесплатную? Я Варюше колола тетраксим первые три, в 1,5 года делали инфанрикс + капельки от полиомилита (небыло тетраксима), так у нас никогда никаких реакций небыло.

 

Но у нас инфанрикс, тетраксим и пентаксим платные, в Минске деткам пентаксим бесплатно делали, если в польке была вакцина. На акдс неочищеную такие реакции у малышей были((, мне страшно было колоть.

...я тоже платную буду ставить.....но после года....сейчас отказ написала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataKom,  посмотрела ваши фотки. Суперовские!)

У нас опять грозы, ливни. Уже сио нет. Мы шутим уже " холодное лето 2016" не помню, чтобтак мерзко всё лето было. Ну, допустим, месяц один никакой, но два других компенсируют.... в этом году дрянь всё лето. С другой стороны, от жары никуда не спрятаться, а вот в холод теплей одеться и всё.... спасает только эта мысль. Что ребенка не перегрею

Ссылка на это сообщение

Мы Российскую бесплатную акдс ставили. У нас в польке сами врачи говорят: это дело Ваше, но реакцию может быть как на импортную так и на Российскую. Все от организма зависит... Мы, можно сказать, 2 прививки незаметно проскочили... Ждём третью, самую страшную...

Реакция да, может быть и на ту, и на эту, просто на импортную % вероятности заработать эту реакцию нааамного ниже, т.к. вакцина очищеная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...