Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочушка83 (Аня), )))))а я все по 100 раз перечитала пересмотрела))) и когда знаю что в кто то умрет в книге реву все равно))))знаю на каком моменте и все равно реву)))хотя уж можно было привыкнуть))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. У нас ливни, каждый день. У меня низкое давление, головокружение и головные боли. Холодно. +15- +20 максимум. Я помираю просто. Одно утро так кружилась голова, что была мысль о скорой. Но прибежали родители, дочу забрали. Я крепким чаем отпивалась, только к обеду оклемалась. Сил нет. Лета не было и нет. На огороде всё гниет. Эх((

Вчера была акдс, малышка не среагировала никак. Даже темпы не было. Всё. Три акдс мы пережили. А там новую придумали от пневмонии. Она тоже из разряда обязательных и примерно как и акдс. Я думаю, после года ее только ставить. МНЕ надо отдохнуть от прививок))))

Маша, с 5-ю месяцами вас) растите, кушайте за обе щечки)))

всем хорошего дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, ты держись, все это однозначно пройдет, просто пережить надо этот период. У меня с сыном тоже тяжелые времена были, до такой степени, что тяготилась материнством, но как это быстро забывается. Терпения и сил тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки... Сходили мы в больничку... Из-за дары ив всего 270гр набрали... Мало, врач сказала из за жары... Мы уже 66 см... Длинная колбаса.. Зашли к ортопеду, сказала, если после 6м рентген покажет угол 30 и меньше с нас снимут распорки... Надеюсь покажет... В 3,5 месяца было 31 и 33 градуса...

Ссылка на это сообщение

Маш, ты держись, все это однозначно пройдет, просто пережить надо этот период. У меня с сыном тоже тяжелые времена были, до такой степени, что тяготилась материнством, но как это быстро забывается. Терпения и сил тебе, дорогая!

Если это мне адресовано, то , видимо, я не ясно написала. Меня погода тяготит, а не материнство. Доча - это самое прекрасное, что случилось в моей жизни я неустанно буду говорить спасибо Богу, что дал мне ребенка. Меня погода дастает, потому как с давлением мучаюсь. Но мы-то знаем: главней всего - погода в доме, а всё другоое - суеееетттаааааа)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. У нас ливни, каждый день. У меня низкое давление, головокружение и головные боли. Холодно. +15- +20 максимум. Я помираю просто. Одно утро так кружилась голова, что была мысль о скорой. Но прибежали родители, дочу забрали. Я крепким чаем отпивалась, только к обеду оклемалась. Сил нет. Лета не было и нет. На огороде всё гниет. Эх((

Вчера была акдс, малышка не среагировала никак. Даже темпы не было. Всё. Три акдс мы пережили. А там новую придумали от пневмонии. Она тоже из разряда обязательных и примерно как и акдс. Я думаю, после года ее только ставить. МНЕ надо отдохнуть от прививок))))

Маша, с 5-ю месяцами вас) растите, кушайте за обе щечки)))

всем хорошего дня)

 

а гемоглобин у тебя нормальный? У меня такое почти каждый день((( но у меня после родов гемоглобин рухнул до 83..... железо пропила, пойду сдавать анализ крови

Ссылка на это сообщение

 

 

а гемоглобин у тебя нормальный? У меня такое почти каждый день((( но у меня после родов гемоглобин рухнул до 83..... железо пропила, пойду сдавать анализ крови

не знаю. В роддоме сказали норма, я и не парюсь. Я метеозависимая

Ссылка на это сообщение

Ксюшу с пятерочкой, Маргариту - старшую - с прививочкой, а Маргарите младшей не знаю, что надо, последние дни, как подменили мне ребенка :с рук не слезает, кричит чуть что, на руках надо чтоб мама только носила. Как можно в три месяца знать, чьи руки тебя носят, блин?? Ночью тоже фигово спит, короче, я никакая плюс жара невозможная

Ссылка на это сообщение

Ксюшу с пятерочкой, Маргариту - старшую - с прививочкой, а Маргарите младшей не знаю, что надо, последние дни, как подменили мне ребенка :с рук не слезает, кричит чуть что, на руках надо чтоб мама только носила. Как можно в три месяца знать, чьи руки тебя носят, блин?? Ночью тоже фигово спит, короче, я никакая плюс жара невозможная

спасибо Юля!!! Это все долбаная погода.... Мы тоже с рук не слазим на улице, дома не беру её, если не сильно орет... А на улице она сразу в истерику... Я даже на трени с трудом хожу, только приду меня сразу вызывают... Мы не только мамины руки хотим, но ещё и чтоб мама коляску катала... 5 минут в коляске, а дальше на руки
Ссылка на это сообщение

 

не знаю. В роддоме сказали норма, я и не парюсь. Я метеозависимая

У меня тоже часто такое состояние,давление низкое потому что всю жизнь,90/60,иногда и ниже,тогда уже обморок))))
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Блин, Наташ, почему у меня такие не бывают? Мужа на три дня в койку, и работаем, работаем, через две недели покажешь такой же тест, только не на овульку, чую что в этот раз у тебя получится, про сестру свою чую и про тебя..

Тоже что ли тестов прикупить? Хотя в этот раз даже живот не болит, ничего не болит, только ЯБ начал появлятся, небольшой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, прости, неправильно тебя поняла...

Анюта, брось ты, не за что извиняться))) если хоть кто-то что-то понял не так, оторвать нафиг руки тому писаке))))))))

 

 

Натусик1986, ничего не понимаю в О. Но // шикарно смотрятся. Давай через две недельки предъявишь такие же?)

 

Сегодня как никогда долго укладывала маленькую, а у нее, оказывается, живот скрутило и приспичило. Сделав дела, тихо уснула... ух, могу сходить чай попить и кинуть в вас памперсом!))))))) Кабачковый)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, муж недавно с работы пришел с температурой 38,2 :( :( но говорит готов на все. А я переживаю, что болеет и все спермики там никакие... Вот как не во время.

 

А я довольная такая была, что и правда О, у меня тесты в день О полосатят обычно, уже и в графике кружочек поставила. Блин

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,сколько я на бп графиков читала, очень много кто в дневник писал, что муж болел, сама заболела, простуда, температура, цистит и др. варианты. Это пролет и тд. А в итоге потом две полоски и здоровые детки)) кто планирует, слишком о себе заботятся. Зато наркоманы, алкаши не парятся и дети ещё здоровые.

 

Всем привет и хорошего дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...