Перейти к публикации

Полезные сообщения

Машуля, наверное имеется в виду, перед протоколом с посадкой?

Да, да, конечно!

 

Ittska,  обращалась к нему по ИО, но он оказался молодым. Все работники к нему обращались Борис.

 

Утрчни у него, может он в виде исключения приймет тебя.

Ссылка на это сообщение

Masha@,  как его по отчеству? Везде в литературе встречала имя и фамилию. По имени неудобно к врачу обращаться

 

Прочла, спасибо)

Ссылка на это сообщение

да, жаль, что не все врачи хотят с этим заморачиваться. А ты вот даже иногородняя и все реально ))

Да, Имплант от меня открестился...ХА сразу сказала, шо это все сложно для иногородних и морально, и физически, но, пошла на встречу, что я могу мониторить на месте и ехать уже почти на пункцию - нереальный вариант, могу ж пару дней отпуска в месяц брать...

Ссылка на это сообщение

ЕЦ без летромары, и клетка маленькая 16-17мм

ммм... только дошла до БП.

не оч поняла, как 16-17 и ее уже пунтировали? или на 16-17 тебе прегнил дали?

Ссылка на это сообщение

Оплатила 8522грн за 3ю попытку, последующие в такую же стоимость

Ого......как это? мммм.... а что сюда входило? Иксили? а крио отдельно платишь за каждым разом? или как?

Я тооооооже хочу за 8 забеременеть!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

ммм... только дошла до БП.

не оч поняла, как 16-17 и ее уже пунтировали? или на 16-17 тебе прегнил дали?

в день пункции такая была :(, я расстроилась. Мне АН рано назначила пункцию, думаю хотя бы +1 день и она бы подросла. НА 2дмц она была 9мм, на 5й дмц 15мм, на 9дмц (пункция) 16мм (17мм с натяжкой). Думаю, я ее заглушила большой дозой Нурофена. Больше чистый ЕЦ я не буду делать, только на летромаре.
Ссылка на это сообщение

3я клеточка

ну дай Бог чтоб была детка! для начала и одной хватит! :)

 

С эмбриологом лично не знакома, но предыдущие оба раза был Шитиков

в смысле сейчас там другой, не Штиков???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и настало время передавать беременную эстафету! :reverans:

Хочу передать мальчуковую, безтоксикозную и беспроблемную персональную беременную эстафету

// Olga // 82 - без твоей помощи мой первый и единственный протокол не был бы таким беспроблемным, спасибо тебе Олечка, и скорейшей беременности,

 

banderolla - моя землячка, Леночка, переживаю за тебя и держу кулачки на удачный протокол,

 

Masha@ - Маша, ты единственный человек с форума с кем я знакома лично, у тебя все получится, верю и жду твоего беременного протокола!

 

 

 

Хочу всем сказать, не отчаивайтесь, верьте, вы все будете мамами :flower:

 

 

 

 

 

 

Много лет я читала форум, радовалась каждой беременной девочке и ждала, за это время было две внематочных беременности, затем диагноз мужа азооспермия, но в результате долгожданное счастье!

 

 

Всем, всем желаю услышать заветные слова: "Вы беременны!" :love:

 

Дайте пожалуйста волшебного пенделя в роддом, а то наш сынок не торопится что-то! :razborki-85:

Настюша!Я принимаю с радостью твои пожелания и ЭСТАФЕТУ!Это самое ценное,что беремняшки могут оставить нам в наследство-посылочки и эстафеты!Спасибо!!!

Настенька,принимай самые теплые и исренние поздравления с рождением сынулечки!Ты дала жизнь новому Землянину!♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень советую Зинченко!))) у меня до этого в "Мать и дитя" из 13 только 4 дожили до 5 дня... А у Зинченко из 10 - 8! Разница есть)

ничего себе... а может дело в стимуляциях и вариациях длинный/короткий?

 

Сдала "Цитолоксичность НК-клеток" ... Оказалось - "клетки - киллеры"

что с этим потом делали? что помогло? иммуноглобулины?

Ссылка на это сообщение

 

Ого......как это? мммм.... а что сюда входило? Иксили? а крио отдельно платишь за каждым разом? или как?

Я тооооооже хочу за 8 забеременеть!!!!!!

сюда входила 3я попытка без медикаментов минус перенос. Надеюсь, что ИКСИли, АН в отпуске. Завтра буду звонить эмбриологам, спрашивать. За КРИО платить один раз в году. И каждый раз они дозамораживают. Но с этим ресепшином, нужно держать ухо в остро. Они мне второй раз заявили, что потеряли 3й договор на эко, и распечатали мне новый и подсунули подписать, я после наркоза была не настроена его заполнять снова, и отдала его им обратно. Еще и не знала, что вышло с моей клеткой. Сказала им, что я его уже оформила и отдала им лично в руки, ищите. И о чудо....а вот же он, в файле в моем деле....(немая сцена) Как они сами сказали, у них последнее время в клинике хаос происходит. Так что, нужно быть с ними очень бдительными. Муж прождал 1,5 часа, чтобы сдать СГ, в комнате видимо кто-то зачитался журналов))) и забыл, чего туда зашел. И за все это время они не дали ему документы на подпись, хоть мы их об этом попросили. Его вызвали на работу, он уехал. А мне потом заявили "дак когда муж сможет сегодня подъехать, чтобы подписать документы" (вторая немая сцена), говорю, "в следующий раз, если вы снова документы не потеряете"

 

 

ну дай Бог чтоб была детка! для начала и одной хватит! :)

 

в смысле сейчас там другой, не Штиков???

спасибо, мы будем по 2 Э подсаживать. Надеюсь, что Шитиков.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

А дозамораживают все в одну соломинку? Как потом размораживают? Всех сразу и потом лишних опять замораживают? Не знаешь?

 

А ты не спросила, с чего хаос-то?

Ссылка на это сообщение

Каждые 4 недели сдаю анализ (его берут у нас только по вторникам) выявляет некоторое повышение цитотоксичности и я капаю 50мл биовена. Капает Медсестра из клиники Эко.

а кто такое назначил? Какой врач и клиника, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, меня интересуют только наши договорные отношения, а не ихний хаос. Показалось, что "власть меняется". Но мне это сказали уже 2 раза. Зачем это знать пациенту....не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В IPF врачиха, которая угробила мне Э

а как вы узнали, что именно она, и что именно угробили? обычно говорят - не стал развиваться! и все.

 

сдавала анализ в ПАГ на цитотоксичкость НК-киллеров

расскажешь что показало?

Ссылка на это сообщение

Opset

Я имела в виду чистку, а не эмбрион)) написала, что она мне эндик угробила

 

Вика@@@Верю в чудо//

Ну мне б интересно стало) так а что насчет крио, я выше спрашивала или ты не знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я была у Вознюка. Пришла со свежими анализами и ещё стопкой старых чтобы динамику посмотреть. Заставил всё пересдать, он доверяет только Евролаб . Там эти анализы вышли ещё больше чем на 600 гривен.

хммм.... Мне вознюк сказал сдать коагулограмму у них за 100 грн и все!!! сказал остальное только при условии, что коаг покажет что-то плохое.

Ссылка на это сообщение

 

Вика@@@Верю в чудо//

Ну мне б интересно стало) так а что насчет крио, я выше спрашивала или ты не знаешь?

ресепшин как обычно на этот вопрос говорит всякий бред. Их слушать нельзя, мне так АН сказала. Я задавала этот вопрос АН, она ответила , что всех отдельно замораживают, не в одну соломинку, но дозамораживают в одну барокамеру под мои инициалы. Надеюсь, это правда. Так как то, что говорит мне ресепшин, меня пугает.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...