Перейти к публикации

Полезные сообщения

залишилося знайти компанію щоб розділити доставку, ну і звісно хто замовить :D чи підскаже як це зробити

 

 

значить потрібно брати ось такий

Ссылки скрыты.

В личку напишу как сделать заказ

 

Masha@, можешь мне это сообщение в личку отправить? Ценное. Потеряю потом.

Ок. Схему АН ща отправлю.

 

Masha@,

овариум - это уколы, а овариамин - витаминки?

Овариум - гомеопатия в уколах. Овариамин - цитамины в таблетках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,

только обрати внимание, что перед тем, как начать пить DHEA, сдай кровь на содержание в ней ДГЭА, если у тебя в норме или ниже нормы - тогда пить можно, но если выше - только после консультации с Ре. ДГЭА - это мощный андроген

 

Masha@,

а что такое цитамин?

Ссылка на это сообщение

перед тем, как начать пить DHEA, сдай кровь на содержание в ней ДГЭА,

спасибо! Как раз на начало сентября себе анализ наметила, этот тоже сдам. Три месяца до протокола хочу попытаться взбодрить яичники. К врачу поеду, однозначно, просто в этот раз я ему предложу варианты подготовки к протоколу :D
Ссылка на это сообщение

 

Ну что, какое извини, :) спасибо, что откликнулась и делишься опытом:)

Капаешь биовен или биовен моно? И если можно, то какая цена в Дахно?

Биовен моно. 50мл там 1240 кажется. Я видела дешевле где-то. Есть сайт медбрауз, там все аптеки. Но , как я сказала уже, я уверена в хранении и доставке. Препарат нельзя доводить до комнатной температуры, я обычно покупаю и на такси или покупаю за час до капельницы, как раз пока доеду, он комнатной температуры

Ссылка на это сообщение

Korovellla, можливо я щось перепутала, дивися добова доза складає 2000мг. міоінозітола.

ось цей має 120 таблеток (1 таблетка містить 2000мг), значить нада пити 1 таб в день. І хватає десь на 4 місяці.

Ссылки скрыты.

да, напутала: 2000мг - 4 таблетки, придивись

Supplement Facts Serving Size: 4 Capsules Servings Per Container: 30 Amount Per Serving % Daily Value Myo-Inositol 2000 mg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я в эту ветку случайно зашла, спасибо за советы и если захотите меня спросить, пишите в личку) всем желаю обрести своё долгожданное счастье!) Всем удачи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченки, поговорите со мной. Сегодня Ши вышла с отпуска, я ей перезвонила узнать что в конце-концов делать... Сегодня у меня 34ДЦ. Это если считать М. мазню один вечер в июне. А так полноценные М. были еще 20 мая на дюфастоне. А ШИ мне назначила на 6-11ДЦ приехать на рентген труб, я об этом уже писала. Так вот, сегодня я позвонила уточнить что делать, она сказала вызвать все-же М. и только потом на рентген. И обязательно сделать УЗИ, исключить (или подтвердить) Б. Вот пришла я с УЗИ и опустились руки. В ЛЯ фоликулярная киста персистирует, ей уже ой как много лет, в левой трубе вообще не понятно что, ШИ считает, что полип, а УЗИсты у меня в городе говорят, что это гидрик, пишут серрозная жидкость. А самое главное, что ШИ в прошлом месяце увидела в правом Я. 2 антральных фоликула, а по УЗИ на сегодня нет ни одного. И узист сказал, что у меня Я. как у женщины после 50... Все, занавес :(

Ссылка на это сообщение

я не знаю. Думаю, чи можу сама собі призначити. І чи сумісно з DHEA

 

совместимо з DHEA? Можно одновременно?

дохтор назначил ДГЕА после анализа на тестостерон, когда увидел заниженый результат, бо оно ж тестостероноутворююче

с мио можно, мио уже полгода пью, сказали надолго

 

Девченки, поговорите со мной. Сегодня Ши вышла с отпуска, я ей перезвонила узнать что в конце-концов делать... Сегодня у меня 34ДЦ. Это если считать М. мазню один вечер в июне. А так полноценные М. были еще 20 мая на дюфастоне. А ШИ мне назначила на 6-11ДЦ приехать на рентген труб, я об этом уже писала. Так вот, сегодня я позвонила уточнить что делать, она сказала вызвать все-же М. и только потом на рентген. И обязательно сделать УЗИ, исключить (или подтвердить) Б. Вот пришла я с УЗИ и опустились руки. В ЛЯ фоликулярная киста персистирует, ей уже ой как много лет, в левой трубе вообще не понятно что, ШИ считает, что полип, а УЗИсты у меня в городе говорят, что это гидрик, пишут серрозная жидкость. А самое главное, что ШИ в прошлом месяце увидела в правом Я. 2 антральных фоликула, а по УЗИ на сегодня нет ни одного. И узист сказал, что у меня Я. как у женщины после 50... Все, занавес :(

Не опускать руки!!!! И не слушать узистов ни в коем случае, они не репродуктологи!!!

Общаться с ШИ только однозначно на все темы, связанные с репродуктивной функцией!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дохтор назначил ДГЕА после анализа на тестостерон, когда увидел заниженый результат, бо оно ж тестостероноутворююче

с мио можно, мио уже полгода пью, сказали надолго

 

 

Не опускать руки!!!! И не слушать узистов ни в коем случае, они не репродуктологи!!!

Общаться с ШИ только однозначно на все темы, связанные с репродуктивной функцией!!!

раз ты пьешь и такая красавица, значит и я попью ;) после анализов, само собой и консультации с доктором.

 

Мандаринка123, ты что!!! Никакой паники! Узист не господь Бог и не хирург. И вообще, их дело писать, что видят, а не заключение о возрасте писать. Трубы по УЗИ так детально...сомнительно мне это. Что касается фолликов, то тоже надо периодически наблюдать. Не переживай, не может быть все так печально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123,

значит, вызывай М и едь к Ши :) чего ты вообще размышления узистов слушаешь, надо было сказать, что ты их мнением вообще-то не интересовалась по поводу своих Я :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

раз ты пьешь и такая красавица, значит и я попью ;) после анализов, само собой и консультации с доктором.

тышо :)))))) чойто я - кросцавицо??? :))))

"попрошу не выражаться":))))

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Девченки, поговорите со мной. Сегодня Ши вышла с отпуска, я ей перезвонила узнать что в конце-концов делать... Сегодня у меня 34ДЦ. Это если считать М. мазню один вечер в июне. А так полноценные М. были еще 20 мая на дюфастоне. А ШИ мне назначила на 6-11ДЦ приехать на рентген труб, я об этом уже писала. Так вот, сегодня я позвонила уточнить что делать, она сказала вызвать все-же М. и только потом на рентген. И обязательно сделать УЗИ, исключить (или подтвердить) Б. Вот пришла я с УЗИ и опустились руки. В ЛЯ фоликулярная киста персистирует, ей уже ой как много лет, в левой трубе вообще не понятно что, ШИ считает, что полип, а УЗИсты у меня в городе говорят, что это гидрик, пишут серрозная жидкость. А самое главное, что ШИ в прошлом месяце увидела в правом Я. 2 антральных фоликула, а по УЗИ на сегодня нет ни одного. И узист сказал, что у меня Я. как у женщины после 50... Все, занавес :(

А толщина эндометрия какая?

М может не быть из-за кисты!

Не расстраивайся раньше времени. Вызовешь М, проверишь трубы, а потом видно будет что делать дальше!

 

Masha@,

Маш, а по сколько таблов в день ты этот овариамин пьешь? И по сколько овариум колешь?

Овариамин 2т 3р в день с 2 по 15ДЦ. Один цикл пьешь, один цикл перерыв, один цикл пьешь.

Овариум композитум 2 укола в неделю - 2 месяца. Последний укол должен совпадать с началом стимуляции.

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, реально на пол экрана темное пятно. Это труба и яичник с персистирующей фоликулярной кистой... Матка увеличена, эндик на этот ДЦ (даже не знаю, какой это по счету, ну пусть и 34) только 8мм. Нашел 6 полипчиков мелких в М... Хоть не ходи к этим врачам :(

Ссылка на это сообщение

залишилося знайти компанію щоб розділити доставку, ну і звісно хто замовить :D чи підскаже як це зробити

 

 

значить потрібно брати ось такий

Ссылки скрыты.

У меня есть мио инозитол 2 банки по 120 капсул. Первых 2 я просила пока мне не нужно могу продать я в Киеве нахожусь

Ссылка на это сообщение

Девулечки привет! давно я с вами тут не была. Занимаюсь с АН обследованиями после неудачи с ЭКО. Вообщем сдала кариотипы и ИГХ. С кариотипами все ОК, а вот по ИГХ написали следующие: несоответствие фазе м.цикла структуры эндометрия на фоне СНИЖЕНИЯ экспресссии CD-56 (NK).

Я вот смотрю, что обычно у всех эти NK (натуральные киллеры) повышены и их понижают, а у меня вот они снижены.

Назначила мне АН свечи пока что.

В интернете почти нет инфо про снижение этих клеток

Кто владеет информацией что это за зверь такой и если у кого такое было, то как боролись?

Ссылка на это сообщение

Masha@, думаю, что прогестерона не хватает, по последнему анализу на 20 ДЦ 0,658 только

Ну да, маловат. Надо принимать дополнительно или колоть.

Ссылка на это сообщение

Korovellla, нет, не было получается.

если не было - то и прогестерону не от куда ж взяться, нет же ЖТ его вырабатывающего

 

Ну да, маловат. Надо принимать дополнительно или колоть.

для чего???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...