Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ittska,

да я образно написала)

я поняла, сама же спрашиваю)

Девчонки, спасибо всем за ответы! Многое для себя сегодня прояснила, а то кашка в голове была)

А Вознюк видимо моя судьба)

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение

Masha@,

а какие антитела ты по АФС сдавала? Все-все-все?

 

Вот такое сдавала ранее.

 

Кардіоліпін, антитіла IgG 0.08

Менше 1.0 – негативний Більше або дорівнює 1.0 – позитивний

 

β-2-глікопротеїд I, антитіла IgG 0.06

Менше 1.0 – негативний результат Більше або дорівнює 1.0 – позитивний результат

 

ВОВЧАКОВИЙ АНТИКОАГУЛЯНТ

Скринінговий тест 39.4

Підтверджуючий тест 32.9

LA-AUTO 1.198 0.8 - 1.2 - Відсутність ризику

1.2 - 1.5 - слабо виражений ризик

1.5 - 2.0 - помірно виражений ризик

Більше 2.0 - сильно виражений ризик

 

 

Что включает в себя сегодняшний анализ на АСА узнаю в четверг.

Ссылка на это сообщение

Ittska, trexy, я посмотрела при каких показателях вам назначали биовен и немного в ступоре.

Цитотоксичность сдавала еще в 2014г в РД ( по факту делал ПАГ), 44% при норме 10-30% и 57% при норме 15-40%.

При таких показателях никто из врачей не назначал биовен или что-то другое. Все говорили, что такое превышение нормы не критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, сдавала, афс 1 и афс 2, везде все отрицательно. Но наверное перед следующим протоколом скажут заново все сдавать. А вот нк клетки блин не разу никто не назначил.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ittska, я тоже Евролаб доверяю, но сдаю где дешевле. В Евролабе сдавать денег не напасешься((((

Так ты все таки к Вознюку пойдешь?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1470141318' post='16506102]

Lapka//, ты заказывать будешь?

 

vetege, не поняла)))а че Яша, я никогда там не заказывала

 

могу заказать, мне нетрудно))

Ссылка на это сообщение

Малашка,

я сдавала год назад и у меня нормально приняли, не знаю какой там срок годности, если честно :(

а что включает АФС-1 и АФС-2? Я просто пытаюсь понять, надо ли мне что-то досдать, чтоб успокоить своих тараканов :D

Я сдавала ВА, антитела к фосфолипидам, кардиолипину, вета-2-гликопротеину. Но там же еще туева хуча всяких-разных антител, вот пытаюсь понять, надо ли остальные сдавать или можно остановиться?

 

Вичка_,

мне кажется, ты скоро будешь Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: все время вас с Лапкой путаю, даже никами, сейчас вы обе написали рядышком и я зависла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1470144255' post='16506337]

Lapka//, а расскажи мне что почем, я имеюю виду доставку, хочу крема заказать, о которых ты говорила

идем в личку ;)

Ссылка на это сообщение

 

Вичка_,

мне кажется, ты скоро будешь Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: все время вас с Лапкой путаю, даже никами, сейчас вы обе написали рядышком и я зависла :)

Твои слова да Богу в уши!!!! Я как раз сейчас на финишной прямой :reverans:
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто подскажет где в Киеве можно купить Овариамин?

Меня интересуют контакты людей, которые возят препараты из России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, а Л-Аргінін де купувала? Просто таблетки чи гель?

 

Девочки а кто слышал что то о "Клиника матери " на Минской ? Кто то там был на приеме ?

 

Там у них Берестовий за головного. Теж на них дивлюся, але під великим питанням. Хоч і відгуки про Берестового в цілому не погані. Це нова клініка. Кілька років. В такій уже була - у Стрілко. Все ж таки більш перевірені, як на мене, краще обирати.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто подскажет где в Киеве можно купить Овариамин?

Меня интересуют контакты людей, которые возят препараты из России.

я покупала в январе здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha@, дай плиз контакты ПАГ где ты анализ сдавала на клетки киллеры, и на какой день цикла его сдавать? Заранее, спасибо. Хоть мне АН и не назначала его, но лучше перепроверить.

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, привет! сынок пинается и судя по всему плавает, отталкиваясь :D

Жду ваших беременных протоколов , у меня заразные чихи :chih: :chih: :chih:

так мило про сыночка написала :mama:, может он у тебя будущий спортсмен -плавец :girl_in_love_2:. Так приятно видеть, практически, всех планюшек со стажем пузиками, значит и мой черёд вот -вот наступит. Ловлю почихушки :kiss1:, а Вам с сынулей только всего самого наилучшего. Растите и развивайтесь :t8313:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати, сказали что анализ на цитотоксичность лучше сдавать прямо перед протоколом.

Он может меняться!

Машуля, наверное имеется в виду, перед протоколом с посадкой?
Ссылка на это сообщение

Ittska, я тоже Евролаб доверяю, но сдаю где дешевле. В Евролабе сдавать денег не напасешься((((

Так ты все таки к Вознюку пойдешь?

в четверг наверное попробую всё же в Паг, мне в жк направление дали. Точнее я повисла на враче и выпросила) а на след.неделе, если не сложится, то уже к нему пойду

 

Masha@,  Маша, напиши, пожалуйста, номер Донского в личку. И как к нему обращаться? Что, просто Борис?

Ссылка на это сообщение

Lapka//

 

Никто из репродуктологов?

Мне назначил именно такую дозировка иммунолог, но и Вацик и Турбанист сказали, что нужно капать (только другая дозировка)

Благодаря Биовену у меня //... первый раз за всю жизнь...!!!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...