Перейти к публикации

Подарки нашим сентябрятам


CrazyLight

Полезные сообщения

@киса-мама@, очень рада, что понравилось. Надеюсь стеклышко от рамочки дошло в целом виде!? Я долго искала пупыристую упаковку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Грею Счастье внутри, вы в них влезли? я запереживала, когда увидела, что вы такие большие родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, не переживай, они нам еще велики ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, фух... я рада :confusion:

 

Грею Счастье внутри, а шапочку мы себе такую же купили как у вас, только другой расцветки (в графике фотка), понравились очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, все целенькое дошло, вот я не догадалась свою посылку так упаковать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я раскрыла свою посылочку. Как же приятно то было :m0591: Все такое мимишное и открыточка супер!!! Иришик (Ittska), огромнейшее тебе спасибо :reverans:

 

4fecc998cba6.jpg

aaa72aeff67f.jpg

07c426531634.jpg

ff39c6ae2f6b.jpg

7e0c90d9f2f3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  рада что понравилось) так долго бумагу для открытки подбирала)) хотелось нежное ) бодик у нас такой, но для девочки) дорастем- сфоткаю) надеюсь, вам он не маленький? Поздравляю ещё раз с рождением крепыша!)

 

Я всё никак не сфоткаю нашу посылочку (от Даши) нужно теперь её собрать))))) так как активно пользуемся уже половиной подарочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Бодик еще не мерили, только высох, проглажу и оденем) Но нам он как раз должен быть, так как мой мишутка - богатырь :D А вот шапка и минетки уже носятся))) 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ittska,  очень Рада что все понравилось. Носите и играйтесь на здоровье ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на Новый Год будем так подарки дарить? Если что, то я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я за!!!! Только надо уже организовываться, времени мало остается...

 

UJqlJKWtRHg.jpg

Это Львенок в подарочке от Светика. Клевый зайка, жаль, что уже мал становится(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Грею Счастье внутри, эх, жаль, что фотки не видно. Но надеюсь вам понравилось))) Анютке купила такую же,но с киской, но нам она еще большая))наверное только через месяц ее оденем)) да, и с размером для вас я что-то прогадала. Надо было явно больше выбирать, чтоб на подольше хватило))

 

Девочки,у кого есть желание еще раз поучаствовать в такой рассылке подарков на новый год? Если наберется хотя бы сколько-то участников, то можно создать опять викторину. Пока просто предлагаю обсудить)) пока мы успеваем по срокам))) Допустим прием заявок будет до 30 ноября,1 декабря-викторина, а отправка всех подарков до 15 декабря, к 31-ому должны будут все прийти.

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз я с удовольствием ЗА :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, и мы поучаствовали бы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть давайте пораньше закроемся, например 15.11, чтобы успеть с подарками и не торопиться, или 20.11. хотя бы? Я тоже хочу участвовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Shybka,  дк кто хочет участвовать может уже с подарками заморочиться))) все равно если уже желающие есть,то думаю можно провести))) подожду еще хотя бы 3-4 отклика и тогда начну подготовку)) но предложение принято)) будет 3 недельки на подготовку))

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали в хочушки? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно участвовать? Я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, в прошлый раз по странам делились из-за того что доставка в другую страну выходит как стоимость самой посылки. Сколько отправка выйдет в Казахстан? Если как по России,то почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами! Так интересно было смотреть кто кому что подарил,а мне с переездом некогда было. Люблю я подарки! Сумма какая? Подарки с тематикой нового года или просто что нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  даже не знаю сколько, у нас не скажут, надо у вас узнавать. Я например, в Англию отправляла от нас, вышло около 300 руб, дошло за полторы недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, зайду спрошу сколько от нас будет стоить.

 

Катя,сумма подарка примерно 500 руб. В подарок можно хоть что. Не обязательно тематическое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...