Перейти к публикации

Подарки нашим сентябрятам


CrazyLight

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я еще тоже не отправила, сорри((( Но я исправлюсь! Да у меня получатель почти рядом, быстро дойдет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила неделю назад. ))

Изменено пользователем sanata09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,все подарки (вроде бы) выехали до своих получателей.

Я до одной только девочки не могу достучаться в л\с. Но она говорила,что у нее уже все готово..

Так что все проверяем время от времени почтовые ящики)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я получила посылочку :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила :reverans: Спасибулички!!! :flower:

Так и быть, открывать не буду. Как в роддом поеду, посылочку возьму с собой!!!

Свою тоже отправила, получатель пусть не пугается габаритов и веса, упаковывала на совесть, чтоб в пути не пострадала ни одна деталька)))

 

У меня прям блат - мне от организатора сего мероприятия посылочка пришла, так-то! ;-) Спасибо, Светочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Грею Счастье внутри, заранее извиняюсь,если вдруг не понравится :confusion: Выбирала на свой вкус и цвет)))

 

Мне пришла посылочка от Оли naiveivolga. Внутри что-то приятненькое и мягонькое, а еще что-то трещащеее, я подумала сначала что конфетки в вязанном коконе :D

В общем любопытство зашкаливает, но положила в верхний шкафчик комода...Держусь :Crazy:

тем более мне потерпеть-то осталось 10 дней всего

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, заранее извиняюсь,если вдруг не понравится :confusion:

Я уже попискиваю от удовольствия, не переживай! :heart:

Главное дети мои, наглецы, забрали у меня посылочку, прочитали, что она адресована папе и утащили на сохранение до его прихода)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила уведомление сегодня, завтра утречком побегу забирать. Так приятненько :m0591:

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, правильно-правильно,а папа сохранит его до рождения сыночка,чтоб мама не соблазнялась :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как здорово читать, что первые посылочки пришли))) надеюсь моя понравится получателю, там ничего особенного, но выбирала от души честно-честно :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила одна из первых) спасибо) думала что справлюсь с интересом легко, но убрала высоко на шкаф, чтобы не было соблазна открыть) там что-то шуршит)))))))

 

@киса-мама@,  я тоже думаю что должен презент понравиться) тоже выбирала и укладывалась долго, надеюсь в дороге не перевернется)

Хоть и нет интриги от кого, всё равно воспринимается как от коллектива и приятно) особенно чуднО что совпало в реальности с мыслью кому я отправлю)))))

 

CrazyLight,  ах да, хитруля) ты ведь одна из первых откроешь подарочек))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ittska, любой из нас может родить раньше))) так что не факт, что я первая))) еще целых 10 дней ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ittska, любой из нас может родить раньше))) так что не факт, что я первая))) еще целых 10 дней ;):D

Лелик тебя опередила))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я от почты пришла) Иришечка (Ittska) спасибо :love: Теперь буду ходить и облизываться на коробочку :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на почту сейчас собираюсь, отпишусь как получу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибочки, получила)))Весомая такая посылочка, очень интересно что же там)) Но буду ждать дня Х, пока убрала в укромный уголок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы на карте сеточку нарисовать, из какого в какой город ехали посылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, У нас почти все города получились рядом.

Но сеточку нарисую сейчас, когда все получат посылки выложу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:JC_goody:Я извещение о получении посылки получила) :JC_goody: Как только муж сможет отвести до почты, посылку заберу. Спасибо, μάμα Όλεηκα ! Отпишусь, как дома будет посылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  от души)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я забрала посылочку, спасибки :love: . В машине щупала что там такое :confusion: , но не поняла, честно отложила в шкаф и стараюсь не думать об этом соблазне)))

К стати, уведомления с почты так и не было, спасибо нашему организатору что посмотрела по треку и сообщила что посылочка уже у нас!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк из Украины девочки все получили подарки, то можно выложить карту,как по Украине всё сложилось)))

симпатичненько по кругу))))

9cbad9cd1717.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  смотрю на карту, если бы я не переехала из Донецка, получилось бы вообще практически по прямой линии. Мне из Павлограда, я в Житомир, оттуда в Кременчуг , а потом в Павлоград.

Дарья, спасибо за посылку)

Интересно будет посмотреть на карту России, там наверное большой разбег по площади получился)

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...