Перейти к публикации

Подарки нашим сентябрятам


CrazyLight

Полезные сообщения

Поучаствую, если найдутся желающие прислать посылку в Беларусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну всё, я теперь точно хочу участвовать! Присмотрела и магазин, и подарочки.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

расчет на сайте почты России показывает,что отправка в Беларусь,Казахстан и Украину выходит 360 рублей, что не особо-то дорого.

 

Вот теперь возникает вопрос, мы всё так же будем делиться по странам?

судя по отзывам пока у нас выходит 9 человек:

3-Украина

4-Россия

1-Беларусь

1-Казахстан

 

от себя скажу,мне было бы интереснее получить подарок от кого-то из другой страны :confusion:

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова хоть на край света отправить! Может еще желающих подождем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может я что не правильно считаю, но на калькуляторе мне выходит отправка посылки в Россию 800 гривен) дороже чем в Европу и Австралию)) видимо, санкции против России. Других причин я не вижу. Поэтому в другие страны ну как-то нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну если у вас так,то наверное,Украину отдельно разыграем. Завтра еще на почту схожу, чтобы они мне более точно подсчитали. Может я что-то не то смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  а ты смотришь ИЗ России В Украину? Или именно от нас? Я в понедельник схожу, попрошу посчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я смотрела Пермь-Киев и Москва-Киев, ну чтоб примерно понимать. Разницы в цене не было 365,80 руб. И так же с Казахстаном и Беларусью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  так вот ОТ вас адекватные расценки) а ОТ нас нет. Я схожу узнаю) но смотрела на сайте сама отправка чуть больше 15 долларов + 2 с мелочью доллара за кг + мелочь по сборам, страховка, упаковка и тд. А в Австралию посылку отправить 10 баксов. И она хрен знает где) Девочки, все в Австралию!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посчитала по калькулятору Укрпочты. Получается в 2,5-3 раза дороже самого подарка, если отправлять в РФ, и в полтора раза дороже - если в Беларусь и Казахстан. Обидно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поучаствовать, но не уверенна, получится ли у меня успеть все сделать. Прием заявок до 30 Ноября - все в силе? У меня есть еще время подготовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже могу поучаствовать- мне все равно куда посылку отправлять - я из Эстонии, если что)

Изменено пользователем ПчЁлКажжж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, наверное все таки санкции против России.(( вас точно тогда отдельно разыграем, а на счет других стран завтра спрошу,если будет 360 рублей,то в принципе это нормально,но надо чтобы все участники из россии были согласны отправлять в др.страну.

 

 

Rizhhh, прием заявок будет до 20-ого(это надо будет мне адрес отправить),а отправка подарка до 10-15 декабря, чтобы и подготовить подарок было время и чтобы дойти успел. Так что времени для подготовиться будет много))

 

ПчЁлКажжж,  эстонию тоже тогда посчитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  Света, сегодня на почте рассчитали стоимость отправки -560 гривен посылка в Москву до 1го кг. Это примерно 1500 в рублях. Ну дофига это. Наверное давайте опять Украину отдельно? Я думаю, девочки со мной согласятся,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне тоже сегодня подсчитали Беларусь и Казахстан 600 руб, Эстония 700 руб. обидненько((

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему к нам дороже всего? Вот откуда на посылки такие цены? От нас билет на автобус до Питера можно купить за 10 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, сама не понимаю почему такие цены(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу участвовать) хоть и редко пишу, но все читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно СРОЧНО ваше мнение...

Пора объявить сбор заявок,а мы пока так и не решили как будем проводить лотерею

С Украиной всё понятно, их разигрываем отдельно. На счет других стран я не знаю, если все кто из России согласны оплатить доставку дороже подарка, то тоже проведем лотерею среди всех, если нет, то России тоже отдельно. А девочек из других стран,если они хотят, то тоже отдельным списком...

ну как-то так..

 

А из Украины в Беларусь,Казахстан и Эстонию ведь точно должно быть дешевле,против них ведь нет санкция, может вас объединить?

 

Девочки решайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, от нас в Беларусь и Казахстан доставка получится в полтора раза дороже самого подарка, я выше писала уже. Может, это просто Укрпочта наша такая дорогая, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно отдавать почте такие деньги за заграницу. Я за из России в Россию -лучше лишние деньги на подарок потратить. Но это я. А так я как большинство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно отдавать почте такие деньги за заграницу. Я за из России в Россию -лучше лишние деньги на подарок потратить. Но это я. А так я как большинство.

И я, и я, и я того же мнения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, тезку нашу с 2 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова отправить как и в прошлый раз либо Оксане в Эстонию, либо девочке (не знаю имя сори) в Казахстан, мне не принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Итак.

С сегодняшнего дня объявляю прием заявок на новогодний розыгрыш подарков!

 

В связи с долбанными тарифами почты России и Украины было принято решение сделать лотерею как и в прошлый раз отдельно по странам. Россия отдельно, Украина отдельно и остальные страны (тк у вас нормальные расценки) отдельно,если есть желание поучаствовать.

 

Условия таковы:

До 20 ноября (включительно) принимаются заявки на участие в обмене подарками.

Заявки принимаются в личные сообщения сразу с почтовыми координатами (Полное ФИО, полный адрес с индексом)

 

21 ноября проводится независимая лотерея с помощью сайта http://randomnumberg...emodino.com/ru/

Каждому участнику присваивается порядковый номер, записывается в табличку.

На сайте вводится количество участников и выбирается случайный порядок цифр.

В зависимости от порядка цифр и выбирается кто кому дарит подарок.

После этого я отправляю каждому, кто заявился в лотереи адрес и ФИО, кому они должны будут отправить посылку

 

До 10 декабря все посылки должны быть отправлены.

Обязательно сделайте фото чека/квитанции и вышлите мне в личку, в качестве подтверждения отправки, чтобы не получилось так, что кто-то останется без подарка. (в прошлом розыгрыше один чек не был отправлен и посылка потерялась, удалось спустя 2 недели ее найти)

 

Объявляю нашу лотерею открытой!

4effebd902.gif

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...