Перейти к публикации

Подарки нашим сентябрятам


CrazyLight

Полезные сообщения

Мы получили сегодня нашу посылочку). Спасибо!!! Оч интересно открыть её, но мы потерпим до НГ) всех с наступающим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я получила сегодня извещение о посылке :novgod:, надеюсь успеет нас муж отвести на почту. Самой далеко и неудобно без машины добираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что все посылки уже получают.

У нас не получили посылки 3 человека.

Две затерялись где-то и не отслеживаются, оба отправителя подали в розыск.

Одна посылка просто еще не доехала, но хотя бы движется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на декларации надо писать, что внутри. А вообще конечно приятнее 31 открывать.

Оксана, думаю, таить уже не нужно, во второй раз посылку тебе отправляла снова я, так уж вышло по жребию) Эти ваши декларации, как ты написала, это что-то, вот увидела твой пост и решила написать, как я отправляла 5 посылок к Новому году) На твою дали зелёную бумажку, это, видать, и есть та самая декларация, ну, я и написала содержимое, а мне оператор говорит, пишите либо на французом (я знаю со времён учёбы, что международным языком почтовой связи является именно он ещё со времён учёбы в колледже) или на английском, я зависла и ответила, что я не знаю перевода. Так вот общими усилиями решили мы, что напишу я всё это дело на латинице, но по-русски, а в скобках просто на русском) Бумажечку эту я переписывала 3 раза))

 

Алина К, Алина, по трек-номеру поняла, что посылка будет от тебя, пока глухо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μγΔρα9ι μάμα У нас тут все говорят на русском, только делают вид, что не знают.

Посылочку я поучила! :novgod: :novgod: :novgod: Спасибо! Уже лежит под елочкой. Завтра открою!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и правда!) Уже завтра можно открыть!)))) УРРААААА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили нашу долгожданную потеряшку!!!! Ждем завтра!!!! Спасибо, Оленька (naiveivolga)!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μγΔρα9ι μάμα, блин, как обидно((( так и не пришла до нового года(

Надеюсь, хоть на следующей неделе объявится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Ируся, спасибо за подарочки! Всё очень-очень понравилось! Такую же погремушку я отправила Дашиному сынульке.)) Фотоотчет выложу позже. :)

Ещё раз всех с Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μγΔρα9ι μάμα, Оля, спасибо огромное за подарок! Очень понравился! С новым годом! :isnegzima:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Анюта, спасибо за подарочки. В восторге все :) и Денис от погремушек и старшие дочки от сладкого подарочка. Я им правда сказала что это Дед Мороз братику подарок принёс. Они тогда спрашивают "а откуда тогда он узнал что мы любим фей и принцесс?" ))))) (так было написано на открыточке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, просто Дед Мороз следит за летками весь год и всё-всё о них знает!))) Я рада, что вам понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, вот и я им так сказала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши подарочки от Ириши и Полинки.

69ffed7e9fdf.jpg

Ещё в подарке были бодик для Катюши (на фото не попал - мы уже успели его надеть и испачкать))) и дождик на ёлку (Танюша его уже повесила, куда надо). Больше фоток с моими девочками сейчас скину в группу в ВК. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  рада что понравилось) бодик нам такой же заказывала. Сначала расстроилась размерам, вы чуть крупнее, но постирала наш и успокоилась, потянулся во все бОки) и за погремушку рада) раз сама выбрала, значит вам по вкусу) мне тоже нравится) дождик был для антуражу)))) чтобы не сразу было видно что в посылке) а конфетки- не смогла Танюшу оставить без маленького презента)

 

Посмотрела на фото и удивилась почему погремушка голубая) она же розовая))

 

Мы уже повесили наш подарочек от Юли ) сфотографирую- покажу)) от конфетки дочка в восторге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, погремушка с одной стороны голубая, с другой - розовая. :)

Я ещё тебе сообщением в ВК фотку Кати сбросила. И в нашу группу тоже.)

А бодики F&F тянутся, всё ок.)) Я и Тане их когда-то покупала, и Кате с пряничными человечками такой же купила. А вот в новогодний слип от Чилдрена не влезли бы точно.))) Я его ещё до родов купила, но Катька оказалась крупнее, чем мы ожидали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  ой, я помню как ты в болталке написала что дочка не любит всякие трещетки, я прям расстроилась!) Наша когда криком зайдется, только такими шумелками ее привлечь можно. Конфета у нас такая же, очень в ходу, и погремушка, как вы AnnaIT подарили, она трещит, если прозрачную сторону прокрутить, мы не сразу заметили, а как заметили, так усиленно трещали, что умудрились этот механизм сломать))) Хорошо что в итоге игруха Полинке понравилась!)

 

Асенька подарочек от Даши тоже оценила, спасибо большое!) Фото на телефон сделала, попробую выложить.

 

2a495f5892be.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алина К, Алина, по трек-номеру поняла, что посылка будет от тебя, пока глухо

Оля, посылка поступила на сортировку в Минск)

Напиши пожалуйста как получишь и всё ли нормально)))

Очень надеюсь, что всё хорошо дошло и понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, я рада) Носите на здоровье)

 

Алина К, хорошо, обязательно отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  ну так и не любила)) тогда))))) сейчас твоя конфетка у нас как тяжелая артиллерия))) если нужно отвлечь, достаточно разочек праааавернуть край фантика))

Как раз как ты и пишешь, она в ходу сейчас) уже получается хватать за край)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, Алина, я получила свою потеряшку сегодня) Большое спасибо! Очень приятно! По посылке была проведена проверка, её вскрывали и, честно говоря, я о....е, т.к. вскрыты были даже обёртки от 2 шоколадок, которые ты вложила... При отправке из твоего отделения на посылке не был указан вес, вот именно из-за этого получилась вся лабудень, составили акт у нас в Беларуси, всё вскрыли и запечатали снова...

Изменено пользователем μγΔρα9ι μάμα
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, Алина, я получила свою потеряшку сегодня) Большое спасибо! Очень приятно! По посылке была проведена проверка, её вскрывали и, честно говоря, я о....е, т.к. вскрыты были даже обёртки от 2 шоколадок, которые ты вложила... При отправке из твоего отделения на посылке не был указан вес, вот именно из-за этого получилась вся лабудень, составили акт у нас в Беларуси, всё вскрыли и запечатали снова...

Ужас какой

А по перечню всё совпало? Ничего не пропало? Я вроде перечислила и подписала)

Вещички как? Целое?

Ну кошмар просто...

 

μγΔρα9ι μάμα, и по размерам как, напиши))) комбезик сыну должен подойти на весну, а шапочка для дочи как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, шапочку надели размер в размер)) комбез не меряли, но он 74 должен подойти, мы сейчас носим 68, но чуть меньше его, т.к. 62 уже не налазит) Всё дошло, комбез, шапочка, чай, мыло, открытка и 2 шоколадки) Очень приятно от незнакомого человека было получить такое внимание!) Открытку читала и улыбалась) Вспоминала, как Оксане при помощи переводчика переводила на эстонский открытку в первый раз и писала привет из Беларуси) А сама получила привет из далёкого Казахстана)) Муж у меня любитель чая, настоящего, не в пакетах, а заварочного, покупает его в спец точках на рынке, его хорошего очень мало, вот предложу ему попробовать тот, что в посылке был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μγΔρα9ι μάμα, всё по списку) рада что понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Простите, девочки, только добралась до компа, чтобы отчитаться о получении замечательного подарка от Shybka! :novgod: Спасибо за теплые слова, очень трогательно! Отдельное спасибо Яну и Платону за помощь в подготовке подарочка для Олега! :isnegzima: А костюмчик просто замечательный! Мягкий, тепленький, лис выше всех похвал. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

CtHa5kda3el0kHAdayVRTCk6e7NpB8y0T1GlGnRwUdoPwMrQXxCt6Ijc3rUTofX3tFdzE01szMujSytXd0B_hg%3D%3D?uid=2322887&filename=WP_20170116_18_34_50_Pro%5B1%5D.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=285x500

Костюмчик еще велик, но вчера мы его обновили, очень удобно, все замочки, рукава такие продуманные, все просто класс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...