Перейти к публикации

Подарки нашим сентябрятам


CrazyLight

Рекомендованные сообщения

Ittska, там забавненько получилось вообще))) почти как график БТ :D Одни заборы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CrazyLight,  классное сравнение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посылочку получила, спрятала подальше, чтоб не открыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ура-ура))) надеюсь понравится, честно выбирала от души))

Муж сегодня сказал, что и моя посылка похоже пришла, я точно открою после роддома только)) и ему настрого запретила смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас осталось 3 посылки,которые до сих пор в пути. Все они уже на подходе,надеюсь на этой неделе уже все получат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня забрал посылку и кажется она от нашей Оксаны Грею Счастье внутри, ))) жалко с телефона смайлы радости и поцелуев нельзя добавить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ;)

 

Надеюсь я с цветом угадала))) нигде не нашла кого вы ждете))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, девочку ждем Оксан)) я в цветах не привередлива)) так что мне точно все понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, девочку ждем Оксан)) я в цветах не привередлива)) так что мне точно все понравится!

Урррраааа!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Главное сидите в пузике и рождайтесь здоровенькими в срок!! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылочку получила!) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила,спасибо отправителю!)Я так понимаю от Светы)Самое удивительное,что я почему-то хотела получить от тебя,мне так твои смайлы всегда нравятся позитивные))Вот цветочек особенно!Бывало я накручу себя чем-нить,попадется мне цветочек танцующий и я так светло сразу на душе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, такая милота!! Плачу лежу.. Ты с такой теплотой все описываешь!!!

 

Не отображается план посылок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  хорошая была идея с этими приятностями) правда, настроение поднимает) сначала пока выбирала-решала что отправить, потом когда бумагу выбирала и сидела открытку делала) а теперь жду когда можно будет и свою открыть)

А ты посылку в роддом взяла?) Или тебе привезли?) Я наверное попрошу мужа привезти) только сейчас понимаю что в больнице неделю придется провести, а тут ещё и приятность будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой,я случайно)) вот

b7402535a499.jpg

 

Ittska, я мужа просила привезти. Изначально думала,что дотерплю и дома открою,но такое настроение было плохое первые пару дней, что попросила привезти мужа посылку и зефирки :D Честно скажу-полегчало :confusion:

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты) Краснодар- Омск, это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, девочки, только сейчас удалось выбрать время и отписаться в темпе! Спасибо огромное Юле из Краснодара за прекрасный подарок! Очень и что было,я сразу как выпи смс лпсь из роддома побежала на почту получать посылочку, очень поднимает настроение, и сюрприз и приятность, спасибо! В посылочке очень милый костюмчик (уже носим его), кофточка и альбомчик для малыша. Все такое милое! Я даже слезу пустила.

3331cf6e9289.jpg

Все таки отличная идея была с подарками!

Света, я очень рада, что тебе понравилось!

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, прелесть какая!!!!

Может к новому году что-нибудь такое организуем? Аааа, у нас в майчатах еще было что-то наподобие "жених-невеста". Только не помню, как происходил выбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила,спасибо отправителю!)Я так понимаю от Светы)Самое удивительное,что я почему-то хотела получить от тебя,мне так твои смайлы всегда нравятся позитивные))Вот цветочек особенно!Бывало я накручу себя чем-нить,попадется мне цветочек танцующий и я так светло сразу на душе)

Всегда пожалуйста!!! 18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, вы где с подарками? не теряйтесь :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  спасибо большое за чудесные подарочки! Посылку открыла уже давно,через несколько дней после выписки,но вот сфоткать только сейчас время нашла) Такие миленькие костюмчики и носочки-пинетки просто прелесть! К сожалению, рамочка для фотографий не дошла в целости, наша почта и аккуратность это что-то несовместимое(((я когда забирала с почты,там уже гремело,я думала погремушка какая)

post-162641-0-90307100-1473922228_thumb.jpeg

Изменено пользователем Лимнада
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ох как жалко, что разбилась((( вот блин почта России называется((

 

Грею Счастье внутри, Оксана только распоковала твою посылочку))) она стойко ждала своего часа))) я в восторге, спасибо большое, особенно после всех наших приключений это как волшебный подарок от деда мороза)))

5f4633216d75.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, какая красотень :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Светочка, спасибо огромное за подарочки! :reverans: Их так много!!! :JC_goody: :JC_goody:

lnUsr-2yJMM.jpg

 

Все очень понравилось, особенно размер)))) Но особенно запала в душу ШАПОЧКА!!! Она такая мимимимиии клевая!!!!! :love: :love: :love:

 

p.s. Я уже давно открыла посылочку, но как только сажусь за ноут, чтоб загрузить фото, просыпается Царь и требует внимания))))) :malicious: Вот и сейчас мурлыкает)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...