Перейти к публикации

Подарки нашим сентябрятам


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. :girl_bye:

Пару дней назад в основной темке я вынесла на обсуждение данную тему, большинство согласилось поучаствовать в обмене подарками для наших сентябряток.

01174155ac14.jpg

 

Если никто не будет против, то я готова быть ведущей, собирать и обрабатывать информацию.

Обязуюсь:

1. Не разглашать личную информацию

2. Честно провести розыгрыш между участниками.

3. При необходимости записать видео и потом его опубликовать.

4. Отвечать на все интересующие вопросы.

 

Со своей стороны участники

Обещают:

1. Предоставить мне личные данные и почтовый адрес (полностью ФИО, адрес со страной и индексом).

2. Выслать подарок тому участнику, который ему достанется.

3. Не открывать посылку до рождения ребенка.

4. Не разглашать информацию о том, кому они дарят подарок (для бОльшего сюрприза) ;)

5. Скинуть фото чека/квитанции, когда посылка будет отправлена.

 

Условия таковы:

До 30 июля(включительно) принимаются заявки на участие в обмене подарками.

Заявки принимаются в личные сообщения сразу с почтовыми координатами.

 

31 июля проводится независимая лотерея с помощью сайта http://randomnumberg...emodino.com/ru/

Каждому участнику присваивается порядковый номер, записывается в табличку.

На сайте вводится количество участников и выбирается случайный порядок цифр.

Например так:

e96260a903f0.jpg

В зависимости от порядка цифр и выбирается кто кому дарит подарок. Первый второму, второй третьему и т.д......последний первому..

После этого я отправляю каждому, кто заявился в лотереи адрес и ФИО, кому они должны будут отправить посылку.

 

До 10 августа все посылки должны быть отправлены.

Отслеживать посылку вы можете сами по идентификатору на чеке.

Желательно сделать фото чека/квитанции и выслать мне в личку, в качестве подтверждения отправки, чтобы не получилось так, что кто-то останется без подарка.

 

В среднем посылка идет от 3 до 14 дней.

Стоимость посылки будет зависеть от месторасположения того, кому вы отправляете. В среднем 200-300 рос.рублей.

 

Кто получает посылку, желательно в теме отписаться,что посылка получена, чтобы ваш оппонент мог с легкостью вздохнуть)))

НО! Открывать посылку не разрешается до момента рождения вашего малыша/малышки!

 

Чтобы не было обидно,что у кого-то только открытка, а кому-то целый мешок подарков,стоимость подарка фиксированная и в среднем должна составлять 500 рос.рублей=7,78 долларов=7,05 Евро=193,27 гривны=15,66 белорусских рублей.

В подарок можно положить всё что вы хотите и всё на что у вас хватит фантазии))) Готовить подарки можно начинать прямо сейчас :D

 

После вскрытия посылки, можно будет поделиться фотографиями и впечатлениями!

 

Участвовать могут все, кто есть в нашей сводной табличке Сентябрят https://docs.google....ng&pref=2&pli=1

 

Ну вроде бы всё.

 

Объявляю нашу лотерею открытой!

4effebd902.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Один нюанс, если чуть больше 500руб, это же ничего, ну сложно уместиться в эту сумму?)))

И сложно будет держаться аж до родов, будем запасаться терпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отправила. Я никогда в таком не участвовала, очень интересно) А подарок ведь для малыша? А то я пол не указала- если что- девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила данные! Будет очень интересно получить посылку и ОООчень сложно не открыть!!! :Crazy::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поучавствовала тоже, но честно, на сумму в 7 евро я у нас ничего дельного не куплю...с сегодняшним курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как с ценами в других странах, но если вы можете потратить больше и вам не жалко, то конечно без проблем.

 

Подарки могут быть как мамочке,так и ребенку, так и просто какие-то приятные мелочи.

 

А силу воли придется всем испытывать)) поэтому держитесь и посылку не вскрывайте раньше времени ;):D

 

Заявки начинают поступать.Начинаю заносить в табличку себе и обрабатывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока всего 9 участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, надо ещё одного для пары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В связи с тем, что доставка в другую страну обходится в несколько раз дороже, чем стоимость самой посылки, было принято решение разделить участников по странам, но очень хочется БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ! :confusion:

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну может теперь народ подтянется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвую, контакты чуть позже вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кто-то из Украины, участвую. Наверное не очень приятно когда человек не отреагировал на твой презент, я с таким не сталкивалась. Но мне всегда приятнее даже выбирать и дарить чем получать подарок)

 

Хотела бы уточнить по Украине: кому какой службой удобнее отправлять? Я за Новую почту. Но можно Укрпочтой. В принципе, нет разницы.

Определимся с почтой и я скину свои данные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ittska, из Украины есть 1 человек пока что, и ему пока некому дарить подарок, а он очень хочет :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  ну значит нас уже двое) всё равно кто отправитель не будет сюрпризом) на коробке указывается фамилия-имя и адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с μάμα Όλεηκα обменяемся подарками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Украины хочу участвовать, на почту отправлю, на какую получателю будет удобно. Мне можно на любую, укр. почтой просто дешевле будет отправлять, а получать мне в одном и том же доме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Только что я провела лотерею между участниками, записала на видео саму лотерею. Если потребуется, конечно без проблем предоставлю, но в открытый доступ выкладывать не буду,тк там личные данные и будет тогда уже не интересно,тк будете видеть от кого ждать подарок.

Сейчас отправлю всем адреса, кто кому отправляет подарок.

Повторюсь, что подарок надо отправить до 10 августа, и желательно подтвердить свою отправку квитанцией мне в личку.

 

Вроде бы всем отправила реквизиты. Если кому-то не дошло, пишите в лс.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Первые посылки отправлены адресатам!

Ждите подарков))))

Только очень прошу, не вскрывайте раньше времени, особенно это относится к тем, у кого мужья получают, а то мало ли они не в курсе ;)

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А участников ровное количество получилось? Лишних без пары нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина К, у нас не по парам было,хотя кол-во равное. У нас была случайная лотерея, например 2-ой дарит 6-ому, а 6-ой в свое время дарит 3-тьему,ну и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 10 августа, кто еще не отправил подарки, не забывайте, что ваши получатели уже ждут их))))

Пока из тех кто мне отписался: 4 подарка отправлены из них один получен, второй скорее всего завтра получить можно будет кое-кому :D . Один из подарков будет отправлен на 1-2 дня позже установленного срока в связи с состоянием здоровья.

Если кто не отписался, что подарок отправлен напишите в личку. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...