Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

LюсяТоlкуся75, у меня муж сдавал и в Евродоне и в Науке. Но в Науке запись может быть только через неделю, а в Евродоне , по-моему, пн, ср, пт с 11ч.

Спасибо!!! :Hello: Я в Евродоне сдавала кровь на гормоны, значит пойдем туда. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LюсяТоlкуся75, нет в НИИАПе очередей на СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75, нет в НИИАПе очередей на СГ.[/quм

Я вот и не знаю, он у меня впечатлительный :swoon: , если что не так скажет, что клиника "левая". Пусть тогда идет в НИИАП раз там нет очередей. Короче, пусть сам выбирает где сдавать. Спасибо, Родная!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75, Не за что ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Нужен ваш совет, прочитала всю тему, вы тут опытные девченки, помогите. Мне 39 лет, есть дочка ей 14 и она от первого брака. После развода в 2001 году я почти сразу сошлась со вторым мужем и сразу забеременла, вообщем испугалась и сделала аборт. Живем мы хорошо, время идет а больше я не беременю. И вот уже понимаю что времени то уже почти нет. Да тут к тому же последние циклы сбились. Вообщем хочу пойти обследоваться, но врачам не верю боюсь залечат. Завтра на узи пойду. Подскажите с чего начать, какие анализы сдать. У меня цикл обычно 26 дней, а сегодня уже 42. Б нет, да и овуляции не было похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Нужен ваш совет, прочитала всю тему, вы тут опытные девченки, помогите. Мне 39 лет, есть дочка ей 14 и она от первого брака. После развода в 2001 году я почти сразу сошлась со вторым мужем и сразу забеременла, вообщем испугалась и сделала аборт. Живем мы хорошо, время идет а больше я не беременю. И вот уже понимаю что времени то уже почти нет. Да тут к тому же последние циклы сбились. Вообщем хочу пойти обследоваться, но врачам не верю боюсь залечат. Завтра на узи пойду. Подскажите с чего начать, какие анализы сдать. У меня цикл обычно 26 дней, а сегодня уже 42. Б нет, да и овуляции не было похоже.

Привет!!! Я хожу в СКЖД к гинекологу-эндокринологу Душейко, прием 500 рублей. Но у меня сложная ситуация, в марте 2009г. матку предлагали удалить (чтоб не мучилась), а она взялась за меня... Пока в стадии лечения, ничего сказать не могу, как человек она мне очень нравится!!! Может девочки посоветуют!!! Удачи!!!P.S. подруга мне советовала Бейсову, она в "Славии" принимает, хороший практик, прием 1000 рублей, золовка тоже о ней очень хорошего мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75 спасибо, а ты можешь мне подробнее подсказать где ее искатьв СКЖД и в какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.v.v. Привет! Я бы не боялась врачей, по крайней мере пока они будут тебя обследовать сама многое поймешь и начнешь осознавать что надо, а что нет. Гормоны просто сдать мало, да они и не всегда могут показать реальную картину, так как меняются от любой мелочи. Но наверняка тебя поросят их сдать чтобы приблизительно понять твою ситуацию. Мой Г только на первых порах ими интересовался, а сейчас даже когда я у него спрашиваю совета сдать или нет, он меня отговаривает :). Ну а на первых порах придется сделать Узи, мазок, бт померить пару циклов, потом гсг, мужа проверить и если все это будет в порядке- тест на совместимость. Это как правило, стандартный набор. А про врача: попробуй обратиться к Пятову андрею юрьевичу, как его найти Людмилка давала ссылку этой зимой, кажется, там его телефон есть и если договоритесь - сходишь, а нет никто не заставляет. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчет: Узи: по ребенку все нормально, но звезда моя обмоталась пуповиной. Мазок плохой, пролечилась свечами тержинаном, чуть лучше, но все равно плохой - назначили антибиотик, доктор боится за качество вод... уколы колю... лекарств и витаминов уже горсть, чтоб их...

 

LюсяТоlкуся75, В Евродон привезти можно банку, но созвонись, чтоб со временем не ошибиться.

 

lenochk@, У вас же доктор приличный, чего на консультацию не сходите и как у нас муж?? А овули у меня по тестам вообще не было, по узи была, а по тестам нет, нужно эндометрий в середину цикла смотреть и мужа. Почитай способы "березки" типа и "дерганье ножек", хоть поржете с мужем над процессом, а если серьезно, то сперма разжижается до жидкого состояния для прохождения в шейку 40 минут вроде норма?? вдруг сгодится инфа! Апчхиии на вас!!! :friends:

 

Бабайка, мне хочется Тигра родить, а у меня Коровка будет! Настя, прости совсем из жизни выпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Танечка (Gamon)родила, МАЛЬЧИКА-УРА!!! Кат Дос спасибо, тебя бедненькую закололи, терпи...Танюшка уже отстрелялась!!! А на тебя ТТТ, пусть твоя "Коровка" будет здоровенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Принимаете новобранцев ? Мы в Ростове живем всего год с небольшим, больше двух лет пытаемся стать родителями. Сейчас наблюдаемсяв НИИАПе, сдаем последние анализы.Это в кратце. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

machunya, привет! заходи конечно :friends: ! а в чем проблема нашли? или все хорошо, но время еще не пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка привет ! :D Проблемы в основном от отсутствия информации, так как долгое время пинали от одного врача к другому, а толком ничего не искали. Сейчас по анализам нашли высокий уровень АСАТ (антиспермальные антитела) в крови (90 при норме 75), а еще снижен прогестерон(7), хотя я 4 мес. на дюфе., а без него был 37,9. Вообщем пока больше вопрос, чем ответов, на следующей неделе хочу попасть к своему врачу, а там посмотрим, что скажет. А ты где лечишься? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Принимаете новобранцев ? Мы в Ростове живем всего год с небольшим, больше двух лет пытаемся стать родителями. Сейчас наблюдаемсяв НИИАПе, сдаем последние анализы.Это в кратце. :D:D:D

Привет!!! :Hello: Желаю удачи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

machunya, есть врач с которым общаюсь в основном по телефону, или приезжаю к нему за чем то конкретным (гсг, лечение, лапара) т.к. он в ростове, а я в таганроге. Ну а анализы и узи у себя делаю. А что такое АСАТ (антиспермальные антитела)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АСАТ (антиспермальные антитела)-это антиспермальные антитела, т.е. антитела котырыми мой организм защищается от спермы мужы(как аллергическая реакция), признает ее как чужеродное вещество и пытается от нее избавиться! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

machunya, печально... лечится как-нибудь? я на такое не проверялась, а теперь даже страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лечиться, говорят не сложно в течении 3-4 недель, а проверка на АСАТ (антиспермальные антитела) входит в стандартный список анализов, так что странно что ты не делала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал лапру в Ростове отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал МСГ в Ростове с обезболиванием. Отзовитесь, подскажите где лучше сделать, сколько стоит, ваши впечатления ! Нам в следующем цикле назначили, а где лучше сделать не знаю, говорят очень больно, так что хотелось что бы минимум неприятных ощущений. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфочка, я делала в Батайске в ж/д, платно, условия понравились результата еще нет

Маша, делала гсг под наркозом легким, в александровке, есть телефон врача который делал, в тот же день уехала на маршрутке в таганрог. Стоило 2 тыс. Еще 3 дня больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка привет! А ты можешь мне телефончик доктора в личку скинуть ? Пожалуйста! Скажи а тебе сильно больно было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не больно, очнулась на кровати, как вели не помню :) потом живот ныл и кровь шла, куда без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка А что там за клиника, как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная городская больница, номер не помню. Вообще гсг там бесплатно, но меня привел туда мой Г и я платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...