Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Привет, всем! Сколько в Ростове беременюшек!!! :clap: Может это я их только вижу? Радуюсь за вас, девочки, за тех у кого получилось!!! Надеюсь, что и у нас - :dance: хочушек все получится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelenaV, ну отсутствие новосте тоже хорошая новость ;) . у меня пока что все без изменений 2й цикл принимаю утрик, БТ (базальная температура) не меряю, на УЗИ не хожу.

Скоро начну учиться, тогда точно не до планирования будет.

Мамик!, привет! как с новичка чих на всех! пожалуйста! Раскажи как планировали, обращались ли к кому за помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..я тоже к вам ностальгия замучила...я сейчас живу в Москве, сама из Ростова и родители..там ..раньше жила на Ленина..Планировали мы очень долго и наконец-то все получилось..я делала лапару из за поликистоза платно в Военном госпитале в 2008г. и после нее все получилось...

Сейчас в Ростве 2-е подруги беремчатые...у одной скоро роды...она рожает в 5-ке..другая будет в ЦГБ ..если кому интересно отпишусь...

Я сама тоже очень хочу в Ростов и жить и рожать ..но муж не хочет уезжать из этого муравейника. :banghead:

Ааааааааааааппппппчччччччччччччччхиииииииии на всех планирующих!!!Ростовчанки - мы сила!!! Давайте уже выдвинем Ростов на 1-е место по рождаемости!!!! :grin: :grin: :grin:

 

псы: пишу и ржу...нимаху над своей писаниной..видать хорошее настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпу ляля, спасибо за "Ааааааааааааппппппчччччччччччччччхиииииииии".Легкой беременности тебе и родов!!! Здоровья тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75, Персонально на тебя АААААААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж москвич? Или бы оба ростовские :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, муж вообще с Уфы познакомились в Москве 4 года назад))) теперь колесим по России..отпуск у нас или Ростов или Ульяновск(у меня там брат) или Уфа...

Никогда не знаешь..где свою судьбу найдешь))) и откуда она будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня мама из киргизии папа из кемерово, познакомились в уфе, переехали в волгодонск, вот я и от туда, а муж из шахт, познакомились в новочеркасске, а живем в таганроге теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я - мама с Брянска, папа с Новочеркасска, но потом жил на Сахалине. Вернулся в Новочек, познакомился с мамой, которая к тетке приехала. Я родилась, а муж с Миллерово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, Бабайка, Да ...прикольно ... не одни мы такие разъездные по России)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV, ого как интересно!У меня отец с Новочека,с мамой познакомились на о.Шикотан Сахалинской обл.Там прожили 11 лет,родили нас с братиком и после землятремения переехали в Новочеркасск.Тут уже 15 лет живем!Привет дважды землячка!

О! а может мы друг друга знаем?я смотрю мы одного года с тобой :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, ну хоть кто-то с Новочека)))))) профиль твой посмотрела - не, лицо незнакомое :blink: да уж, Земля круглая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё я ходить перестала и все???!!! Страница сдохла??? Вот вы даёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос :wave: я забежала ;) пузик :thumbsup: ттт на вас , растите большими и сильными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно :) ! чего ты ходить перестала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, Я в больницу езжу на этой недели через день, если не езжу, хватаю и ртом и попом, чтоб маму разгрузить, хоть чуть, гемоглобин падать уже начал, так что моя беготня не надолго. Вот опять в каматоз впаду-буду ходить чаще!!

Обаяшка-пузяшка, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, примите в свои ряды, я тоже из Ростова, живу на западном. Два года планируем, в сентябре прошлого года была ЗБ, боль, шок, оправились и с января снова в рядах планирующих, но ничего не получается. Сейчас прохожу обследование, сдала гормоны, на следующей неделе на инфекции. По УЗИ киста правого яичника. Вот моя история вкратце. Очень хотим ребеночка и верим в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно сюда не заходила. Вот что могу рассказать на данный момент. Лапару сделали в мае, до сих пор результатов нет. Что делать не знаю. Вроде убеждаю себя не зацикливаться, но не получается. Вот. Просто выговориться захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenochk@, привет! быстро ты выговорилась :Crazy: :pardon: на узи ходила? О есть? а то у меня после лапары О пропала, кисты образуются, проверь на всякий случай, а то может ты ждешь, в то время когда действовать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, привет. Я на узи не ходила, но судя по тестам о есть. При чем на тестах когда о, тестовая полоска ярче чем контрольная. Вот. Как у тебя дела? Захожу к тебе часто в профиль, надеюсь увидеть что ты уже бер. А кисты из за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annymore, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenochk@, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я снова за советом. :pardon: Где можно в Ростове сдать спермограмму? Сдавали 5 лет назад в НИИАПе. Сейчас говорят там очень большие очереди. Может кто-то знает хорошую клинику или лучше НИИАПа еще ничего не придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, скорее всего из за недостатка прогестерона, 3 цикл принимаю утрик, узи пока не делала, но па безболезненные после него :) думаю кисты ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75, у меня муж сдавал и в Евродоне и в Науке. Но в Науке запись может быть только через неделю, а в Евродоне , по-моему, пн, ср, пт с 11ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...