Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Сдал муж СГ, в заключении написали консультация андролога. Мой в трансе, там не написано ничего про норму или патологию. Если направили к андрологу, значит проблемы? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну в спермограмме какие то цифры написаны? это не гормоны, думаю тут нормы по лабораториям не разнятся, так что забей в поисковике и сравнивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, спасибо за ответ, я так понимаю это мне??? :Hello: Торможу последнее время с этим лечение. :sorry: Я сравнила уже, даже с его прошлой СГ, РН в норму пришел, а так ухудшения есть. Слава Богу, что к андрологу пойдет без уговоров...Я надеюсь, что все поправимо, у меня дела не очень, еще не хватало, чтобы МФ был.:cray: Ой, девочки!!!Чем больше планируешь, тем жестче лечение :blackeye: и глубже обследование :tomato: ((( А время не в нашу пользу, стареем, изнашиваемся :worried: (это я про наше семейство) был бы толк во всем этом. Ну ручонки опускать не будем, только бы сил хватило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, да, тебе :). На счет того что чем дальше в лес- тем больше дров, согласна полностью, за 3 года планирования только и успеваю изучать и пытаться исправлять, то что у меня находят, а ведь когда-то, что такое придатки не знала :) думала это такие органы с 2 х сторон матки, а трубы и яичники это отдельно :) удачи у андролога, куда пойдете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка,привет!!! :wave: Пойдем в СКЖД больницу, завтра, я со своим УЗИ :rules: , а он со своей СГ :write: . Мы сидели 5 лет, ждали вот-вот заБ. Хорошо ума хватило встрепенуться. Мужу скоро 44, да я тоже не девочка, яичники работают через цикл, а после 35 лет вообще могут раз в год по заказу. Поэтому, пока молоденькие, время зря не теряйте, ищите причины, устраняйте и конечно, любите друг друга :friends: , несмотря ни на что!!! А от любви всегда бывают дети!!! :give_heart:

Соседка, девочка молодая, вышла замуж и тоже никак, всех врачей обошла, лапару сделала, попала к одному М Г, он сказал, ждите. Вот дождались!!! Такая прелесть уже бегает!!! Конечно, каждому свое, но когда проходит много времени, то это уже кажется какой-то несбыточной мечтой!!! Прости меня Господи за такие слава!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну ты себя не особо в бабушки записывай :) моей маме было 31 год а папе 41 когда я родилась, старшая причем, потом был брат а через 7 лет сестра :) маме 39 папе 49. Вот такая арифметика :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну ты себя не особо в бабушки записывай :) моей маме было 31 год а папе 41 когда я родилась, старшая причем, потом был брат а через 7 лет сестра :) маме 39 папе 49. Вот такая арифметика :)

 

Спасибо!!! Обнадеживает!!! Меня мама в 31 год, родила, но я 3-я, последняя... :drinks: О, так вас тоже трое!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, можно присоедениться к вашему диспуту ! LюсяТоlкуся75 меня мамочка в 33 года родила, я первая и единственная (у нее потом еще 2 аборта было)!!! Часто говорят, что дети повторяют судьбу своих родителей, так что все у нас будет и даже лучше, главное в это самим верить ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно делать лапару и гистеру, хотела в СКЖД, но как-то мая Г меня не очень вдохновила, вроде и не отговаривала, но и не настаивала. А где у нас можно сделать это платно и качественно, вернее у кого? Знаю, что уже писали, пардон, но я вчера прочитала всю темку, до меня инфа сейчас туго доходит, мож кто повторится для "особо одаренной"? А андролог в НИИАПе принимает, очереди нет, но как-то он меня не впечатлил, мужу сказал сдать еще анализы, будем еще на совместимость проверяться... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, почему срочно? Я делала в скжд в Батайске, условия понравились, прогнозы обнадежили. Ты платно собираешься? Или в железке работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, почему срочно? Я делала в скжд в Батайске, условия понравились, прогнозы обнадежили. Ты платно собираешься? Или в железке работаешь?

Приветик! Ну как срочно, просто хочу быстрее. Я в железку за деньги хожу (не работаю там), мне там Б сохраняли и я по старой памяти пошла туда. Меня смутило то, что мая Г, как-то не с энтузиазмом отнеслась к тому, что я у них собираюсь делать операцию. Просто сложная ситуация, надо к спецу...А про Батайск мужу сосед говорил, что там даже лучше, чем в Ростове. Будем собирать информацию. :write: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробуй на прием к заведующему попасть, он по утрам принимает в отделении: Берлим Александр Александрович, скажи что хвалили его и отделение к тому же ты будешь деньги им платить, может и возьмут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, а это где? В СКЖД больнице Батайска? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75, да это в батайске, а СКЖД больница прямо возле городской больницы находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнавала про ГСГ (гистеросальпингография) в СКЖД, обалдела, там стоит около 10000, правда с обезболиванием и только в стационарных условиях от1 до 3 дней там быть надо, но это ж просто ужас, цены просто с потолка берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнавала про ГСГ в СКЖД, обалдела, там стоит около 10000, правда с обезболиванием и только в стационарных условиях от1 до 3 дней там быть надо, но это ж просто ужас, цены просто с потолка берут.

 

Привет, всем!!! :Hello: Я не знаю в каком это СКЖД, но в Ростовской СКЖД больнице мне врач сразу сказала: "У нас делают лапару, т.к. ГСГ (гистеросальпингография) не информативно, но лапара -это уже операция и ее назначают, когда все уже исследовано "от" и "до"!!!" :tease: (Я в СКЖД пошла именно на ГСГ) Цены в СКЖД взвинтили, месяц назад прием у врача высшей категории стоил 500р., :spiteful: сейчас 650 р., :swoon: но для ГСГ -это круто и не понятно, что делать в стационаре 3 дня??? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то же ! Лапара еще дороже, но это уже на самый крайняк, пока обойдемся ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, не знаю получилось у меня ссылку скопировать? Если да, то это в НИИАПе отдельный центр, там цены, словарь терминов, много полезной информации, может пригодится. (Наверно вами уже все прочитано, но вдруг???) :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после Гсг положено быть на больничном 3 дня, так как это манипуляция задействующая внутренние органы. разве плохо отдохнуть, тем более после наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после Гсг положено быть на больничном 3 дня, так как это манипуляция задействующая внутренние органы. разве плохо отдохнуть, тем более после наркоза.

Отдохнуть -это хорошо, но в больнице три дня находится, как-то не хочется, можно дома отлежаться. Хотя дома фиг отлежишься...

Орлов Владимир Иванович

Директор "ЦРЧ и ЭКО",заслуженный деятель науки РФ,профессор,доктор медицинских наук- кто-нибудь про него знает? Он в НИИАПе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, на счет того чтобы 3 дня в больнице лежать, наверняка не так принципиально и при желании можно домой отпроситься (меня в тот же день отпустили но больничный дали на 3 день) а про Орлова наверное КатДос знает, как появится в форуме спроси. Я в ниапе можно сказать никого и не знаю :) он лапары делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, Орлов уже этим не занимается((((( Сегодня мы там были, в этом центре ЭКО(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75 привет ! Ну и как сходили, что вам сказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LюсяТоlкуся75 привет ! Ну и как сходили, что вам сказали ?
Мне в НИИАПе в центре ЭКО не понравилось :no: :rant: , все остальное в личку, если интересно. Сегодня иду в мединститут, потом расскажу. А ГСГ (гистеросальпингография) можно сделать в 6-ке или в 8-ке, только узнать к кому лучше идти. Я вчера до 2ч. ночи темку наши листала, фамилии выписывала, буду справки наводить, ты тоже найди время и просмотри, много информации и даже тел. и адреса. Короче, за наши деньги любой каприз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка в зоопарке, красотка!!! Вот уж действительно донские девочки самые красивые!!! Надо, надо рожать деток, побольше....красота спасет мир!!! Девочки, кто был у Матронушки Московской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...