Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

У нас тоже. 96% патологии головки. Сначала назначил обследование, инфекции, УЗИ. Скажу честно чем он мне понравился, он долго не начал лечить,так как причины не было. как некоторые годами лечат морфологию и надеяться на чудо. Плохая морфология не лечится, если причина не варикоцеле, инфекции, в особенности трихомонады или какие то вредные факторы временно подействовавшие на морфологию спермотазойдов. Дал нам заключение что нам показано Эко, икси. Чем мы и воспользовались. Единственное он назначает многим бруди плюс. Это очень дорогие омега 3. Думаю их без проблем можно заменить на омега3 по приемлимой цене. Отпишись как сходишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас тоже. 96% патологии головки. Сначала назначил обследование, инфекции, УЗИ. Скажу честно чем он мне понравился, он долго не начал лечить,так как причины не было. как некоторые годами лечат морфологию и надеяться на чудо. Плохая морфология не лечится, если причина не варикоцеле, инфекции, в особенности трихомонады или какие то вредные факторы временно подействовавшие на морфологию спермотазойдов. Дал нам заключение что нам показано Эко, икси. Чем мы и воспользовались. Единственное он назначает многим бруди плюс. Это очень дорогие омега 3. Думаю их без проблем можно заменить на омега3 по приемлимой цене. Отпишись как сходишь

ну у нас головки 69%, хороших 17%(а должно быть 30% написано), а вы там сдавали расширенную за 5тыс? И я вижу вы сейчас ждете пополнение,после Эко?

Изменено пользователем iriwka90g
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавали спермограмма, морфология по крюгеру, мар тест. Это обязательный минимум, что б понять что к чему. Плюс мы еще сдавали фрагментацию ДНК спермотазойдов,но это я настояла, так как в прошлом был порок у плода не совместимый с жизнью. Хотела иметь более полную картину.

Да, эта беременность наступила в результате Эко, икси. До этого были беременности, но заканчивалось всё плачевно. Если хочешь, можешь писать в личку, если есть вопросы ;)

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, пожалуйста помогите найти травник-целитель Науменко Анатолий Петрович. Очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки всем привет!!! В WhatsApp появилась группа для общения Февралята 2018 Ростов-на-Дону ( кто в ожидании малышика в феврале ). Присоединяйтесь! https://chat.whatsapp.com/5KiRxdIn0Hp779KddjsCXk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,давно меня тут не было,кто помнит ,давайте поболтаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Ситуация такая,сейчас лежу на сохранении,после выписки надо встать на учёт.

Беременность проблемная, угроза по всей видтмости будет ещё долго к сожалению,если не все 9 месяцев... А работа у меня- мама не горюй... Достаточно тяжелая и нервная, не для беременной с угрозой. В общем, ребеночек дороже конечно, но и увольняться-терять декретные-не хочется...

Подскажите пожалуйста, кто из докторов больший "перестраховщик"? Кто не вредничает и спокойно дает больничные листы? Угроза сохраняется, по идее должны давать вообще без проблем, но понимаю,что могут ведь и повредничать...

Я конечно понимаю,что всю Б у гинеколога на больничном не просидишь, намереваюсь чередовать. Пожалуйста,подскажите,девочки. Территориально отношусь к ЖК при 5 роддоме, но могу ездить и в ЖК на Жмайлова, или даже в центр, если там кого-то подскажете. Всем заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки подскажите, я тут новечек. Может я не по теме не кидайте тапками сразу))) скажите где почитать или где это обсуждают. У мужа обнаружили варикоцеле, сказали делать опирацию. Я сама не из Ростова. Но обследование проходил в Ростове в скжд у андролога. Врач назначил микрохирургию сделать сказал цену. Может кто делал? Напишите где или куда обротится. В скжд цену большую заломили или мне так показалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я тут новечек. Может я не по теме не кидайте тапками сразу))) скажите где почитать или где это обсуждают. У мужа обнаружили варикоцеле, сказали делать опирацию. Я сама не из Ростова. Но обследование проходил в Ростове в скжд у андролога. Врач назначил микрохирургию сделать сказал цену. Может кто делал? Напишите где или куда обротится. В скжд цену большую заломили или мне так показалась...

Прежде чем делать, проконсультируйтесь как минимум у ещё одного врача. Операция не всегда результативна во взрослом возрасте.

 

Подобные операции ещё делают в ОКДЦ и 4-й горбольнице, причем ценник в 4-ке, вероятно, будет гуманнее. Насчёт того, где лучше, не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прежде чем делать, проконсультируйтесь как минимум у ещё одного врача. Операция не всегда результативна во взрослом возрасте.

 

Подобные операции ещё делают в ОКДЦ и 4-й горбольнице, причем ценник в 4-ке, вероятно, будет гуманнее. Насчёт того, где лучше, не подскажу

6

Спасибо большое ну у нас надеюсь не сильно взрослый возраст мужу 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ситуация такая,сейчас лежу на сохранении,после выписки надо встать на учёт.

Беременность проблемная, угроза по всей видтмости будет ещё долго к сожалению,если не все 9 месяцев... А работа у меня- мама не горюй... Достаточно тяжелая и нервная, не для беременной с угрозой. В общем, ребеночек дороже конечно, но и увольняться-терять декретные-не хочется...

Подскажите пожалуйста, кто из докторов больший "перестраховщик"? Кто не вредничает и спокойно дает больничные листы? Угроза сохраняется, по идее должны давать вообще без проблем, но понимаю,что могут ведь и повредничать...

Я конечно понимаю,что всю Б у гинеколога на больничном не просидишь, намереваюсь чередовать. Пожалуйста,подскажите,девочки. Территориально отношусь к ЖК при 5 роддоме, но могу ездить и в ЖК на Жмайлова, или даже в центр, если там кого-то подскажете. Всем заранее спасибо за ответы!

а через знакомых есть возможность найти любого врача для липового б/л ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через знакомых есть возможность найти любого врача для липового б/л ?

Мне липовый не нужен, у меня все показания для законного бл, просто знаю что не все врачи дают почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veilonella, мы делали в Здоровье, в конце 2015 г стоило 35000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне липовый не нужен, у меня все показания для законного бл, просто знаю что не все врачи дают почему-то...

Мне липовый не нужен, у меня все показания для законного бл, просто знаю что не все врачи дают почему-то...

а зачем тогда спрашивать, иди и бери раз положено.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки подскажите в области где можно сделать спермограмму с морфологией по крюгеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в области где можно сделать спермограмму с морфологией по крюгеру .

В области - не знаю где, в Ростове - НИИАП, ЦРЧ и ЭКО, Геном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерхен, интересует область , если нет , буду рассматривать Ростов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто делал в Ростове ЭКО платно, подскажите,плиз, хоть примерно к какой сумме готовиться. С квотой ничего не вышло..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер, девушки. Я здесь новенькая, но тоже из РО.

Сегодня окончательно убедились, что надо делать ЭКО+ИКСИ. Направление было в НИИАП, кто там делал данную процедуру? Или стоит где-то еще пробовать...Лучше бы в Р-н-Д или хотя бы в Краснодаре.

Р.s. Если данный вопрос уже поднимался, то извините-не всю тему осилила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения2310 посмотрите клинику Эмбрио в Краснодаре, к сожалению в Ростове, очень это слабо развито(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрели-впечатлились...дай бог туда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Подскажите хорошего андролога в Ростове, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.02.2019 в 08:05, riki_tiki_tavi сказал(а):

Всем доброго дня!

Подскажите хорошего андролога в Ростове, пожалуйста.

Добрый день, мы записались к Авадиевой Н.Э.,много хороших отзывов, у вас какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет?может удастся оживить беседу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...