Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Виктори_я, а что за врач? Хде его найти? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrissie, :wave: приветик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, на сайте много ростовчанок! Это здорово! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrissie, да ;) но что-то стали реже все заходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я тоже из Ростова. :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :clap: :clap: :clap: :clap:

Захожу сюда не так часто, т.к. стараюсь не циклиться... Впрочем, получается пока не очень... :nea: :sorry:

Туссуюсь в основном на РМ (думаю, ростовчанк с этим форумом знакомы :dance: ), что бы отвлечься на разные женские и общие темы :read:

Согласна с теми, кто пишет про психологический аспект, но в основном нахваливают позицию "Расслабьтесь и все получится", те к кому пришел успех :blink: Но так сложно забыть о планировании :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я из Ростова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamillae, Osень, :Hello: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Волгдонск на проводе. :wave:

нужна помощь. :beg: меня в НИИА направили. кто в курсе как там регистратура работает? по тел. 227-52-00 сначала дозвонилась, но не все вопросы успела задать. а потом звоню - сбрасывают. может у них до 14-00 рабочий день?

а вопросы вот такие - может вы в курсе?

1.они со своими анализами принимают (эндокринолог) или надо обязательно там сдавать? просто мне выезжать в 3-00,чтобы к 7-00 там быть. как то не охота зря голодом себя морить.

2. если по направлению врача то прием платный? а анализы? много брать?

вы уж простите за такой допрос, просто если что - мне домой 250 км пилить, как бы не совсем ближний свет. :blush:

 

АААААААПППППЧХИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARGO-shka*, :wave: вроде регистратура работает до 17-18, анализы свои можешь взять + полис и т.д., правда я хожу к эндокринологу в стационар на консультацию платную, мой Г мне её рекомендовал. А моя тётя с братом были там у простого эндокринолога - им она не понравилась :pardon: она им даже анализов не сказала никаких сдать, а просто отмахнулась :glare: Деньги возьми, не помешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, спасибо большое!!!

да мне и надо чтоб от меня отмахнулись, честно. я знаю что у меня все хорошо и декс на меня правильно влияет, просто моя Г. в ЖК перестраховщица. как видит диагноз "дисфункция надпочечников" - сразу в РОстов , ответственноть брать боится на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Kamillae, Поверь, желание "Расслабься, само придет" - должно само к тебе прийти. Я вот, почитай мои сообщения в период Б, да и девочки-старожилы тебе подтвердят, вообще мечтала нажраться хорошим коньяком на новый год до ус-ру... с мужем были проблемы, принес мне подарок... лечились и вообще отношения затянулись... а потом вдруг раз - и 30 декабря решила все таки тест замочить вечерком... в глазах задвоилось ( а сколько до этого двоилось), решила перестраховаться и 31 утречком сразу два замочила... разных и дорогих и дешевых - полосатые! А все - праздники, только тесты делать и осталось для подтверждения до самого 11 января. А там к гинекологу, осмотр, анализ, узи... И все хорошо, и сердечко уже как оказалось забилось))))))))) А с***кис с мужем ну может один раз всего был за весь цыкл. А как оказалось, попал так попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К., классно, что у тебя получилось :good:

Хоть бы и я так - расслабилась и желанная беременность здоровеньким малышом пришла ко мне!! :give_heart: :give_heart:

А пока... стараемся расслабляться :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamillae, да все получится. Как Бог даст, так и получится))). Я за пару месяцев до счастливой новости в церковь ходила. Вернее ходила в апреле, потом после церкви купила крестик с цепочкой - хотела мужу на ДР подарить. Потом в декабре такая радость наступила. Родила. Решили крестить и нашла я этот крестик в тумбочке случайно (так и не подарила) и покрестили мы им сыночка в той же самой церкви, куда просить ходила))) :pardon: . Вот такая история получается замечательная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, привет дорогулечка :wave: :friends: , смотрю вы уже большие крепыши! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, обояшка, сто лет- сто зим :) привет!

Кстати о незацикливании- хорошо не циклиться когда потом что то получается, а вот если живешь не думаешь о планировании, ставишь другие цели, потом в какой то момент понимаешь что время идет, другие цели не наполняют твою жизнь по настоящему и ты просто сидишь сложа руки ... Примерно в ноябре я бросила традиционные методы лечения, потом пробовала лечиться у гомеопата, потом пчелопродукты, причем последние 2 метода вреда не приносят, и я не против них и сейчас, все это время я не ревела над своими М и просто жила, и так пролетело пол года, 4 дня назад наступил новый цикл и мне стало так горько, я реву над рекламой усыновления и с болью понимаю что вероятнее всего мне надо готовиться к эко, хотя с той 35% гарантией которую дает наш ростовский центр, особой надежды нет. Вообщем хватит отдыхать, пора планировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, :wave: :friends: приветик красатулечка. 35% это тоже шанс, хотя для меня дороговато... Но если что, я и на это пойду :pardon: Я тоже в прошлом году отдыхала от врачей, но тоже ничего не получилось само собой. Так что, теперь буду до победного планировать :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, а чего дорого? вы же в браке? тогда можно попробовать за государственный счет! я для начала надеюсь бесплатно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка,хотелось бы , но мы не расписаны :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...но если это юридически возможно, то для экономии 120-150 тыс можно и расписаться :) хотя конечно я ситуацию не знаю, поэтому только предпологать и могу :) как эндокринолог? Сдвиги есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, да, это возможно :grin: тока ему надо , наверно смелости больше или ответственности :pardon: Да была сегодня у врачиков, новости в личке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, обояшка, сто лет- сто зим :) привет!

... хотя с той 35% гарантией которую дает наш ростовский центр, особой надежды нет. ...

Это про РНИиАП, да?

Девочки, а про "Семья" не слышали? :read: Там же тоже ЭКО делают? Может, там процент выше... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamillae, :wave: все дают только 35% :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем случайно узнала от друзей (врачей), у которых тоже друзья и тоже врачи, они 2 или 3 раза у нас в ростове делали эко и пока без результатов, это при том что они не простые "люди с улицы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! уря!!!

у нас нашли 3 спермика!!! :yahoo:

и сейчас не диагноз азооспермия! Вот!

Сказали есть шанс на ЭКО ИКСИ :yahoo:

Так что боритесь за свое счастье, а главное чтобы врач ваш был заинтересован в результате :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...