Перейти к публикации

Знакомимся


Биба

Полезные сообщения

Девочки, предлагаю в этой теме каждой из нас написать пару слов о себе. Кто хочет - можете показывать фото.

Начну...

 

Меня зовут Таня, мне 31 (осенью 32). Моему любимому мужу 40 лет.

Это моя первая беременность, к ней я шла долгих 9 лет. Помогла лапароскопия, на 3 цикл после нее мы забеременели.

Очень любим и ждем нашего малыша или малышку! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, а где фото? :malicious:

 

Всем привет!!! :Hello:

Меня зовут Вероника.

 

x_186ce228.jpg

 

До 2012 жила в Питере (привет землячкам! ;) ). Но потом поняла, что мужа люблю сильнее, чем родной город.

Познакомились с ним в Одессе на танго-фестивале.

 

x_f543f7dc.jpg

 

В 2013 поженились.

 

qW35NiQZafU.jpg

 

Сразу после медового месяца начали планировать. Сынуля получился на 5 цикл (1 и 3 были БХБ).

 

dZGKqug-yHM.jpg

 

94itMkHnPKQ.jpg

 

F4EKDT0Untw.jpg

 

zPw-wxant9Q.jpg

 

Нынешняя Б с первой попытки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, красивые фотографии и история!

 

Биба, а где фото?

я пока не готова. Человек я очень общительный. Меня могут многие киевлянки знать. Мне не хочется, чтобы кто-то знал о проблемах с зачатием и т.д... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Марина. Я из Екатеринбурга! В этом месяце хотела встать на учет в центр планирования, не успела сдать все анализы как тест показал две полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!я,сама того не ожидая,перекочевала сюда с форума Майчат 2014.Первую доченьку планировали тяжело и долго,вторая беременность получилась приятным сюрпризом

Изменено пользователем Лапушки_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и я о себе :)

меня зовут Анжелика, можно просто Лика :)

Мне 40 лет, я наверное тут самая старенькая :) у меня 5-мальчишек и 2 дочурки, старшему 18- тый год, маленькому 9 месяцев))

первого родила сама, а 6 -рых после, путем кесарево сечения.

после родов младшеньким, я забеременела снова, не жданно не званно..очень испугалась, так как это произошло практически сразу после родов (6 кесарево)

в 8 недель я потеряла своего малыша..

больше решила не рожать..

но как то муж предложил, в шутку или нет незнаю..а давай говорит еще одного мальчишечку, я так же в шутку ответила..в ноябре начнем))

в июле мы шалили, и не сильно предохранялись..итог, наше 8-ое счастье к нам вернулось))

я больше не боюсь, вернее боюсь..потерять его снова...мы очень любим и ждем наше 8-ое счастье всей нашей большой и дружной семьей!!!

кстати живем мы в Израиле :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, а фото большой дружной семьи? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Аня!

Мне 31 год (29.10)- будет 32 года, мужу 39 лет.

С мужем 16 лет в браке 5 лет, есть дочка София 2г 11 м (10.09)-будет 3 года

В пузе ждем второго ребенка.

Первую Б начали планировать с начала 2010г

апрель 2011г. - 1Б - ЗБ на сроке 5-6 нед причина высокий ДГЭА-С и АИТ

февраль 2012г - 2Б - ЗБ на сроке 5-6 нед причина высокий ДГЭА-С и АИТ + Гипотиреоз и Мутация генов.

декабрь 2012г - 3Б - родила дочурку

июнь 2016г - 4Б - ждем сладкого ребеночка.

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня зовут Надежда.Мне 40 лет,мужу 35.Есть сынок почти 21 год.Ждем малышыка.Это моя 2 беременность.Забеременела легко,но все,как впервые.И я и организм забыли,что были когда-то беременны)).

Изменено пользователем Бусенкина мамочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Я Алиса. Из заполярного города Норильск. Есть двое шилопопов, 5,5 лет и 3,5 лет. Ждём третьего,нежданчика...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет мамочкам!!!! Отмечусь и я тоже! Меня Галя зовут мне 34 года, я из Москвы и я алко..... и я беременна.

Замужем, есть дочь Адель(9 лет).

Обе беременности долгопланируемые. Доченьку мы ждали 2 года.... и дождались как только успокоились, и стали "лечиться", проходить обследования.... и тут вот она наша принцесса! Вторая беременность ожидалась нами 4 года( диагноз безплодие2, киста яичника, лапара( непроходимость труб),ИК 5 мес, гирудотерапия месяц, ГСГ( контраст пошёл)+год= успокоились, расслабились, я кардинально сменила работу, поменяла график подъем в 5 утра, обстригла свои длиннющие волосы под каре, и через 2 месяца : ТА -ДАМ!!!! Я полоски!!! Ни жданно ни гадано! Узнала 3 августа, а 19 у нас с мужем юбилей 10 лет свадьбы..... и я как партизан молчала, а потом подарила ему открытку с тестом.

post-208647-0-23999400-1475250828_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет) Очень приятно со всеми вами познакомиться. Только я трусиха и, наверное, суеверный человек. Раньше как-то не задумывалась, а вот написать что-то боюсь :confusion:

Беременность долгожданная. Несколько лет планировали. Переживаю и очень надеюсь, что все будет хорошо. Знаю не по наслышке, что такое разочарование, когда тест только с одной полоской. Но тот момент и спертое дыхание, когда вдруг полосок оказалось две не забуду никогда.

 

Не смогла разобраться, как прикрепить фотку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...