Перейти к публикации

Как ведет себя грудь в разное время цикла...


soom75

Рекомендованные сообщения

У меня всегда после овуляции начинают набухать груди и болеть при  надавливании...а вот в этом цикле я ничего не чувствую после овульки!!

у кого нибудь такое было? а может эта та самая долгожданная Б?

Привет, крабазябик! У меня тоже самое поизошло!

Приветики, Юляськин!!

надеюсь это первый признак Б!!!

вот вчера уже начали болеть соски, а обычно после овуляции у меня полностью грудь болит...

а у тебя как дела?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня всегда после овуляции начинают набухать груди и болеть при  надавливании...а вот в этом цикле я ничего не чувствую после овульки!!

у кого нибудь такое было? а может эта та самая долгожданная Б?

Привет, крабазябик! У меня тоже самое поизошло!

Приветики, Юляськин!!

надеюсь это первый признак Б!!!

вот вчера уже начали болеть соски, а обычно после овуляции у меня полностью грудь болит...

а у тебя как дела?!

ПРИВЕТИКИ, крабазябик! цу меня все почти так же, грудь болит всегда полностью, а в этот раз как то потягивает, покалывает. Будем ждать! У тебя через сколько задержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если верить моему графику, то через 5 дней должны пойти монстры...

вот сейчас дотронулась до сосков - болят!! у меня тоже вначале чувствовалось покалывание (почему то только в левой груди), а теперь чувствую только соски....

будем ждать и верить!! у меня хорошее предчувствие!!!!

а у тебя какие признаки еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если верить моему графику, то через 5 дней должны пойти монстры...

вот сейчас дотронулась до сосков - болят!! у меня тоже вначале чувствовалось покалывание (почему то только в левой груди), а теперь чувствую только соски....

будем ждать и верить!! у меня хорошее предчувствие!!!!

а у тебя какие признаки еще?

Привет, крабазябик! Как твои дела? Как самочувствие? У меня вот сегодня БТ упала, так что...  :'( жаль конечно... будем стататься дальше  :-[

Ты напиши как у тебя! Буду держать за тебя @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиветики, Юляськин!

у меня пока все нормально! в воскресенье будет момент истины!! а пока грудь начала немного болеть..выделения какие то непонятные..как молочница.....не было у меня еще такого никогда!!!!

спасибо за кулачки, я тоже держу за тебя!!

ты заранее не расстраивайся!!

завтра увидим, что будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

dewochki skajite,mojet u kogo tak bulo ili znaete,otchego u menya temp tela 37 stala posle ovulki 4 dna proschlo,chut soski pobaliwayut.Nu grud obuchno bolit pered M,a temp tela 37 ne bulo,i ya ne bolna sowsem :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dewochki skajite,mojet u kogo tak bulo ili znaete,otchego u menya temp tela 37 stala posle ovulki 4 dna proschlo,chut soski pobaliwayut.Nu grud obuchno bolit pered M,a temp tela 37 ne bulo,i ya ne bolna sowsem :-\

Это нормально! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему-то болит и увеличилась в этот раз во второй фазе только левая грудь..

Почему так? У кого-то так было? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! да, у меня всегда набухает и болит грудь сразу после овульки. Ранее, когда не строила графики, именно по этому признаку понимала, что началась 2-я фаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  у меня грудь начала болеть  за несколько дней до овуляции...и вот уже больше недели прошло... она набухла и стала болеть сильнее. Что это, я тоже понять не могу...  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывало, что вначале одна грудь больше болит чем другая, а потом и вторая "подтягивается". Но у меня грудь начинает болеть уже после О, за неделю до М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня в этом цикле грудь начала болеть и соски стали суперчувствительны примерно в дни овуляции ???. Раньше такое было очень редко. Обычно начинает болеть где-то за неделю до М., и когда перестает, я понимаю, что скоро должны быть гости. А сейчас всего лишь 15 д.ц.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня в этом цикле грудь начала болеть и соски стали суперчувствительны примерно в дни овуляции ???. Раньше такое было очень редко. Обычно начинает болеть где-то за неделю до М., и когда перестает, я понимаю, что скоро должны быть гости. А сейчас всего лишь 15 д.ц.  ???

У меня болезненная грудь дней за5-7 до М, а когда заБ, то на 3 день после зачатия начала болеть, я поняла, что Б.

Может и у тебя так. Удачки@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! У меня тоже уже 2-ои день болит и как-то набухла только левая грудь. У меня еще и О не было, вернее я не знаю (посмотрите мои график), а она уже болит. Обычно у меня грудь начинает болет за неделю до М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! У меня тоже уже 2-ои день болит и как-то набухла только левая грудь. У меня еще и О не было, вернее я не знаю (посмотрите мои график), а она уже болит. Обычно у меня грудь начинает болет за неделю до М.

Судя по графику, О. могла произойти. А где же ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж в воскресенье уехал в командировку :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж в воскресенье уехал в командировку :'( :'( :'(

Жаль... А вдруг они там дождались яйцеклетку? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болезненная грудь дней за5-7 до М, а когда заБ, то на 3 день после зачатия начала болеть, я поняла, что Б.

Может и у тебя так. Удачки@@@@@@@@@@@!

Дай-то Бог! Спасибо тебе за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж в воскресенье уехал в командировку :'( :'( :'(

Жаль... А вдруг они там дождались яйцеклетку? Удачи!

 

Спасибо, но я не надеюсь на етот цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грудь болит со дня овуляции, это нормально? Обычно она становилась чувствительной максимум за неделю до М, а в этот раз слишком рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как твоя Т вверх пошла! Может М и не будет???  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, нормально это, или нет, но у меня всегда грудь болит со дня Ов. и до М. По этому признаку даже можно определить день Ов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по сравнению с предыдущими графиками, ну очень красиво поползла! Есть все надежды, что не зря груди начали болеть!  :) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь болит со дня овуляции, это нормально? Обычно она становилась чувствительной максимум за неделю до М, а в этот раз слишком рано.

У меня частенько грудь болит за две недели до месячных,поэтому я себя даже не обнадеживаю,и по графикам несколько раз нет овуляции,вот такая ерунда,а так хочется,сил уже нет!!! Удачи тебе!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото, Анюта_, Ольга29 и Asyana спасибо за поддержку. Желаю и вам дойти поскорее до цели. Я или не умею правильно искать нужные мне темы или они очень глубоко запрятаны. Как ни создам темку ее тут же закрывают. Оказывается их даже несколько было :o Как я их ищу :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...