Перейти к публикации

Как ведет себя грудь в разное время цикла...


soom75

Полезные сообщения

Девочки,у меня проблема-во второй фазе почти совсем не болит грудь! Раньше,буквально 3 месяца назад все было как надо,грудь ближе к М наливалась и болела. Но за последние 3 месяца грудь в каждом цикле болит все меньше... Вот сейчас вторая фаза цикла,овуляция была,БТ поднялась(правда сегодня немного упала почему-то),но грудь совсем не болит,не увеличивается,не чувствительная! Я уже в панике! Что со мной происходит?! Может это влияние ЗБ(она была в марте 2007г.)? Может что-то с гормонами? Какого гормона не хватает? Скажите,кто знает,помогите советом.Может у кого-то так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я наоборот считала, что если грудь не реагирует,то это хороший признак! У многих моих знакомых которые родили я спрашивала,что они чувствовали! Они мне сказали ничего! А на вопрос,что было с вашей грудью? Они отвечали,что не сразу она налилась при Б,а вначале вообще ничего не чувствовали!Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КАК ВАША ГРУДЬ ВЕДЕТ СЕБЯ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ и ОСОБЕННО ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ? СПАСИБО!

У меня-никак ;D Б не бывало, а перед М тоже никаких изменений... Не болит вообще ::)

А вот после О и до конца М грудь чуууть-чуть больше, чем сразу после М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня постоянно перед М грудь наливается и болит от тяжести и при надавливании!А сейчас грудьналилась и стали очень болеть соски! Интересно от чего это! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soom75,приветули!Ой,как это ты держишься - я бы уже 10 тестов сделала! ;D!!Я сегодня ,например не сдержалась!!!!Знаю что зря!!!А теперь по теме!soom75,как ты думаешь,что могут значить выделения прозрачные из сосков перед месячными(в том цикле у меня были),но грудь не болит,никогда. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не заю я об этом!но врчи при осмотре давят зачем-то!что-то это значит!Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь обычно начинает болеть сразу же после О

а сейчас не болит

странно

хотя уже 5 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще не знаю как на эту грудь реагировать! Вот от чего могут болеть соски? Не скажете! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soom75,приветули!Ой,как это ты держишься - я бы уже 10 тестов сделала! ;D!!Я сегодня ,например не сдержалась!!!!Знаю что зря!!!А теперь по теме!soom75,как ты думаешь,что могут значить выделения прозрачные из сосков перед месячными(в том цикле у меня были),но грудь не болит,никогда. ???

привет,Наталюша.Я бы на твоем месте все таки с врачем посоветовалась,по поводу выделений из сосков.Это может пролактин повышен быть.

А у тебя еще нет деток?Ты не рожала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soom75,приветули!Ой,как это ты держишься - я бы уже 10 тестов сделала! ;D!!Я сегодня ,например не сдержалась!!!!Знаю что зря!!!А теперь по теме!soom75,как ты думаешь,что могут значить выделения прозрачные из сосков перед месячными(в том цикле у меня были),но грудь не болит,никогда. ???

Странно, что мое сообщение так и не дошло. :( Я тоже писала, что выделения из груди могут показателем повышенного пролактина. Из-за высокого пролактина беременность не может наступить. Поэтому снижают этот гормон. Я пью бромокриптин (дешевле), а еще есть парлодел (эффективней). Врачи еще могут попросить снять рентген черепа (турецкого седла) или снять томографию. Я делала и то, и другое. Слава богу гипофиз в норме. Посоветуйтесь с врачом и расскажите о выделениях. Удачи!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anutka,я не рожала,деток планируем уже 3 мес.Я так тоже подумала про пролактин,но я знаю что тогда сбои месячных,а у меня как часы.пху..пху..Решила пить пренатал,мужу давать витамины.У меня кроме эрозии в 18лет и сбоя цикла 1.5года назад(перед госами)ничего не было!Спасибо,за совет-держу на пульсе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас так соски чешутся, аж не могу!!! Уже 2-й день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему  болит грудь  в первой фазе???

Странный цикл... Налилась и болит грудь. Обычно так во второй  фазе у меня бывает. Что-то не так что ли? У кого-то так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня в этом цикле так.Заболела слишком рано.Наверное раньше будут эти проклятые М. А Вам может повезло и Вы Б.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня еще овуляции не было. :)

Так что  вопрос  о беременности отпадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь всего после М болит. Я думаю, что причина моей боли - мастопатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Странный цикл... Налилась и болит грудь. Обычно так во второй  фазе у меня бывает. Что-то не так что ли? У кого-то так было?

 

И у меня в этом цикле такая же ситуация. Немало удивлена...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлом цикле так было, причем болела почти весь цикл, а перестала через 2-3 дня после М в следующем цикле. Может так иногда бывает? Просто я, например, на это раньше внимания не обращала? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда после овуляции начинают набухать груди и болеть при  надавливании...а вот в этом цикле я ничего не чувствую после овульки!!

у кого нибудь такое было? а может эта та самая долгожданная Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и небыло ее, да и подъем Т маловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и небыло ее, да и подъем Т маловат

но мне показалась, что она была, потому что я чувствовала боли внизу живота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я тока што запостила на эту же тему в "овуляции"... :-[

насколько достоверным признаком произошедшей О мона считать набухание груди?поделитесь пож-та :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня болезненность груди верный признак О. Три последних цикла(два есть на сайте), таких сильных ощущений не было, и Б не наступала, только болела по бокам немного. Хоть программа О  и ставит, и ощущения были.

А вообще, все очень индивидуально. Надеюсь, у тебя все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня болезненность груди верный признак О. Три последних цикла(два есть на сайте), таких сильных ощущений не было, и Б не наступала, только болела по бокам немного. Хоть программа О  и ставит, и ощущения были.

А вообще, все очень индивидуально. Надеюсь, у тебя все получится!!!

спасибо за поддержку! вы все такие замечательные! у нас всех все получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда после овуляции начинают набухать груди и болеть при  надавливании...а вот в этом цикле я ничего не чувствую после овульки!!

у кого нибудь такое было? а может эта та самая долгожданная Б?

Привет, крабазябик! У меня тоже самое поизошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...