Перейти к публикации

Как ведет себя грудь в разное время цикла...


soom75

Полезные сообщения

skajite dewochki,mojet tyanut pered ovulkoi grud i wnizu tyanet toje.Posmotrite moi grafik eski chto

У меня всегда так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие девочки, вот не знала даже куда воткнуть этот вопрос и решила отдельной темкой. Может не одна я такая. У меня вот груди начали чесаться в области сосков. Длится это уже неделю или чуть больше. Даже и не знаю что делать. Может кто из вас знает отчего и почему это может быть. Аллергии вроде как нет, белье у меня то же что и до этого носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, вот не знала даже куда воткнуть этот вопрос и решила отдельной темкой. Может не одна я такая. У меня вот груди начали чесаться в области сосков. Длится это уже неделю или чуть больше. Даже и не знаю что делать. Может кто из вас знает отчего и почему это может быть. Аллергии вроде как нет, белье у меня то же что и до этого носила.

Это может быть признаком Б.!!! надеюсь, что у тебя именно это и есть, :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? но я старалась предохраняться в этот раз. Просто в декабре делали чистку и должна же хоть немного восстановиться. И груди не увеличены, хотя соски болезненны, но этого оттого что я их по ходу расчесала. Да и цикли еще не восстановился. Сегодня постараюсь сделать тест на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? но я старалась предохраняться в этот раз. Просто в декабре делали чистку и должна же хоть немного восстановиться. И груди не увеличены, хотя соски болезненны, но этого оттого что я их по ходу расчесала. Да и цикли еще не восстановился. Сегодня постараюсь сделать тест на Б.

 

Mart_ik- я серьезно, только БТ у тебя низковата.... видимо, цикл восстанавливается после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть признаком Б.!!! надеюсь, что у тебя именно это и есть, :yahoo:

Б - вряд ли: очень низкая БТ для Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что здесь Б исключена, а на счет грудей, у меня тоже иногда бывает, чешутся, правда редко, но я не обращала на это внимание и как то само проходило...и Б не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня вобще никогда грудь не болит перед М, только увеличивается... это наверно от гормонального фона зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня в этом Ц вообще ужас как увеличелась и побаливает, прямо вены видно! А в том Ц все было нормально, но прабда БТ во вторую фазу была очень низкая :shock: Я недавно пила Мастодинон, так там написано что он понижает пролактин, значит он отвечает за болезненность груди? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно болит грудь перед М. Недели за полторы начинает,и с каждым днем все больше. Даже кошмары снятся,что мне ее режут. И опухает размера на полтора. Не прикоснешься вообще! Может кто знает,как это убрать,а то совсем невмоготу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле пошла овуляшка (до этого год не было). Началась задержка, грудь такое чувство как будто она наливалась и горела внутри. БТ была высокая, но тест отрицательный. Врач по моим описаниям сказала, что у меня зачатие произошло, но яйцеклетка не прикрепилась к стенке матки.

Девочки, у кого нибудь было такое? Действительно ли это симптомы при зачатии? Или врач ошиблась? Кто знает, отзовитесь... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошм цикле пошла овуляшка (до этого год не было). Началась задержка, грудь такое чувство как будто она наливалась и горела внутри. БТ была высокая, но тест отрицательный. Врач по моим описаниям сказала, что у меня зачатие произошло, но яйцеклетка не прикрепилась к стенке матки.

Девочки, у кого нибудь было такое? Действительно ли это симптомы при зачатии? Или врач ошиблась? Кто знает, отзовитесь... :beg:

Это возможные признаки Б...ты не накручивай себя...женщина может быть Б и без признаков....и быть Б и не знать,что была Б и начинаются М...это нормально....значит в следующий раз обязательно получится...есть такое понятие биохимическая Б...оплодотворение произошло,но плод не прикрепился ...не волнуйся :wave: все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда перед М болит грудь,но то как она болит во время беременности-это совсем другое,к ней же совсем нельзя прикоснуться и горит словно огнем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша, спасибо тебе большое. Всегда приятно когда поддерживают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша, спасибо тебе большое. Всегда приятно когда поддерживают :)

;) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kriksik, а ты уже была беременной? Ты описываешь такие же симптомы, которые испытывала я. Но мне не повезло... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите если грудь начинает болеть в середине цикла, то это значит что произошла О или она так и должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня один цикл грудь болит, другой не болит, даже не знаю что и думать, почему так :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, а у тебя в этом цикле болит? График тебе О не рисует, мне тоже не рисует, а что с грудью не пойму :eek:

У меня раньше всегда ануволяторные циклы, так и грудь никогда не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня один цикл грудь болит, другой не болит, даже не знаю что и думать, почему так :blink:

 

У меня последнее время тоже так.

Раньше начинала болеть сразу после О. Как только заболит грудь- я сразу знала , что О. была за день до.

А в прошлом месяце не болела, я решила, что О. не было, проверила, а она таки была, и грудь чуть-чуть заболела перед самыми месячными.

А в этом цикле стала болеть через неделю после О.

Тоже не знаю, что и думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьма, ага, не болит, наверное это все-таки потому что О. в этом цикле нет. Хотя у меня уже несколько лет так , один цил болит, другой не болит поочереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь начала болеть после О (как программка нарисовала)

5_43_36AB89D0_mqPvmestePuZe_0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А болит ли у кого-нибудь грудь в начале цикла?

Если во 2й фазе - то понятно, а вот в первой?

Перед М. не болела как обычно, а после М.- спать на животе не могу, так больно , надулась как шарики, при ходьбе трясется так неприятно... бррр... это не Б. :(

неужели это оттого, что Мастодинон бросила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и на Б болела и на М болит. И сейчас болит. :grin: И черт ее поймет эту грудь вредную,вот реагировала бы как положено :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя 24 апр 2008, 17:39

 

А болит ли у кого-нибудь грудь в начале цикла

 

У меня такое было в ановуляторном цикле. В начале его вернее.Ановуляция была подтверждена по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...