Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я сейчас перенерничала.мы не ели с 11утра.в 14 покушали паоу минут и спать снова.так я слышу что то булькает.а это у нее что то прозрачное изо рта.и нос хлюпает.дышит с трудом.я это все убирать.там изо рта еще что то как сопли.может они и есть.потом вроде нормализовалось.сейчас поела и спит.как припадок эпилепсии. Я ещще после узи не отошла.а тут еще такое

Ссылка на это сообщение

Таня,как хорошо,что все в норме!!!Ваньку поцелуйчики,благо место для них есть)))это сколько вы прибавили?И ввыросли?

 

Тут хоть линеечки есть,а то можно и прозевать месяцы)))

мы выросли за 2 месяца на 5 см, а прибавили 2700! Спасибо за поцелуйчики, мы вас тоже целуем!

 

 

Блиннн, пришли наши анализы на билирубин 108 при норме до 20, а АлАТи АсАТ в норме, ничего в этом не понимаю, муж говорит, что с печенью проблем нет , судя по анализам и она у нас действительно не увеличена, сегодня узи делали. Завтра буду врачу звонить.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  у нас билирубин под 200. Пьем хофитол. Бубем пересдавать. Но он не приносит вреда ребенку. Главное, чтоб не повышался до вредящих цифр. Так я поняла врачей.

 

Так что не волнуйся. Просто обязательно свяжись с врачом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Таня,у меня почему-то пропала фотка Ванька твоего((((пошли мне еще раз,плз!!!и напиши,что врач скажет по поводу биллирубина!

 

Лияночка,а ты чего не присоединяешься к нам в вайбере?

Ссылка на это сообщение

Напиши мне.я в группу скину

 

А ничего чтоиперед сдачей мочи я вмю смазку вымыла? А то в рд категорически скпзали не трогать

Ссылка на это сообщение

evoshka, я его все никак не установлю)

 

brusnichka //,  а вы сейчас желтенькие?и билирубин до этого сдавали?

знаешь, ну может совсем немного желтизны есть, хотя вчера на приеме и врач, и мед сестра сказала, что желтизна уже прошла. Белки в глазках белые, нам врач говорила, что если будет повышен, то будем хофетол капать. Попробую до неё сегодня дозвониться, напишу что скажет. Раньше анализ не сдавали, это первый раз.
Ссылка на это сообщение

Я боюсь, что молоко пропадает у меня. Или криз лактационный. Грудь на ощупь пустая. Настя стала чаще просить и нервничать во время еды. Вчера час на ночь грудь теребила, хотя обычно 10 минут и все. И не слышу привычных захлебываний, когда молоко потоком. Плюс приливы пропали почти. Думала, что просто лакатация стала зрелой, а вот фиг его знает. Переживаю. Пью я много всегда, чай с молоком постоянно. Ем нормально...

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  не переживай может ей успокоится надо было , может скачок какой. Как сегодня? Если криз ты я думаю читала 2-3 дня повесеть на сисе и молочко придёт. У меня правда висит , а по весу мало идём . Начинаю докармливать вес идёт. Честно я запарилась переживать, взвешивать и думать хватает ли молока. Так уж хочется спокойно кормить или видимо надо спокойно отнестись к докармливанию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анюта, у меня тоже сиси почти всегда пустые, а едим мы так вообще каждый час, если не чаще, иногда до сна, потом 30 минут поспит, потом проснётся и опять к сисе. Я уже думаю, это просто привычка и с мамой же так хорошо! Но мы прибавляем хорошо и не плачем, поэтому и ты не расстраивайся раньше времени. У меня тоже было так, что прям накрывало, думаю молоко закончилось и как смесь не хочется, потом я расслабилась и сказала себе, сколько хвати столько и буду кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, да у меня же еще страх от старших остался. Мало их кормила. Ничего не помогало. Но тоже, понятно, сколько хватит, столько и будем кормиться.

Ссылка на это сообщение

У нас сопли (немного отсосали.но все равно хлюпает.а если закапывать то обчзательно отривин или можно раствором слабой соли (забыла как называется)-в аптеке продается?

Ссылка на это сообщение

Ну ясно.я тоже раньше капала себе акамарис.а потом стала покупать этот раствор.дешево, а сиысл тот же. В первый раз отсасывали сопли...папа...у меня герпес неопимуемый.в первый раз такой не смотря на ацикловир

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...