Перейти к публикации

Полезные сообщения

У нам пока нет. Вертит во все стороны, лежа.а стоя надо держать.и раньше на жиаоте так хорошо вертела, а сейчам тока как дятел стучит носом по столу и лрет (

 

А еще из инвитро пришел анализ и моча у нас хорошая.осталось с какашкпми разобраться...

Ссылка на это сообщение

Мы тоже держим головку уже достаточно уверенно и на животике высоко дерем, но не долго, все таки щеки перевешивают.

Инна, вы же самые маленькие среди нас, придёт время и вы будете держать.

 

А мы со вторника днём совсем не спим, года по 5 минут, когда по 10, к нам гости приехали, наверное перевозбудился или испугался, но сон дневной напроч пропал. Так мы сегодня после обеда положили малыша в машину и поехали усыплять, пол часика катаний и храп на всю машину, покатались ещё пол часика и поехали домой. Заехали в гараж а сыноктак сладко спит и не поднялась у меня рука ребёнка в до заносить.Муж пошёл в дом а мы напару ещё в машине два часа проспали)))

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня вообще беспокойные.и сейчас и укачивала и пыталась к себе животиком.плачет и все тут...потом в кровать, соска и вдруг затихла и уже 10минут лежит и соску сосет.хорошо бы хоть пару часиков поспать

 

Valentines

походу права ты была насчет абсорбента.я всера пить начала и сегодня у нее щеки краснючие (((или это на гречу.я одновременно начала их.а только все проходить начало.и почему ей сорбкнт помог, а через меня хуже стало...

Ссылка на это сообщение

Инна, думаю потому что все токсины которые сорбирует у тебя, попадают в молоко. А с молоком ребенку в кишечник, вот и результат. Я не знаю насколько я права, но такая версия имеет право на существование. По другому я не могу объяснить это.

Изменено пользователем Valentines
Ссылка на это сообщение

Valentines

а по идее должны абсорбироватьсч и через кишечник уходить (в общем отменила

ну не на ацикловир же, я всего 2раза губу намазала и то не помогло . видимо иммунитет ослаблен ого го

Ссылка на это сообщение

А почему ребенок может редко кпеать и немногр.на анализ мне не собрать.пукает хорошо.получается ей заднего молока не хватает сто ли.и что я могу сделать чтоб хватало. Вроде за месяц хорошо прибавили.сегодня взвешу, но за 2недели мы прибавили около 200-300гр.маловато

Ссылка на это сообщение

У меня ребенка второй день, как подменили. Кричит, не спит, ручная, капризная, выражение лица страдальческое, грудь просит все время, потом все срыгивает, с ума сходим с мужем уже. А завтра я одна с ней останусь...

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анют и мы такие уже неделю, ещё и днём совсем не спим, тольк на руках. А ещё когда мы капризничаем теперь висим на груди, а я по комнатам брожу, спина и руки отваливаются. У нас гости, я с этим связываю все, ребёнок у меня перевозбужден и устал от всех, вот на груди и висит. Даже когда засыпает и во сне тоже открывает глазки и смотрит рядом ли я.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, у нас впроде скачок развития уже должен был закончиться, а стало, как никогда не было. Даже с соской сейчас уснула, что нонсенс для нее, но соску приходится пальцем держать, иначе плюет...

 

Таня, Ванечку с двумя месяцами! Растите здоровенькими. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, у меня такая же фигня. Орет, просит грудь, потом ставлю его столбиком, выходит много воздуха, а следом все что съел, это в животе дело ...(( Сейчас вывезу на улицу, может поспит....

Ссылка на это сообщение

У нас всегда выталкивает и брать не хочет. Сегодня, видимо, совсем хреново было ребенку, раз взяла.

 

Зато сегодня перевернулась сама с живота на спинку. Встала на ручках на локотки и одним оттолкнулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, сколько врачей столько и мнений.я вообще боюсь давать...но понимаю что плра.мне даже не сказали сколько карель в сутки..эх

 

Везде пишут что вигантол менее аллергичен но хуже усваивается

Ссылка на это сообщение

Все равно здесь все заглохло, за четыре дня пары страничек не написали, про вас я теперь тут ничего не узнаю, пока в вайбере тысячи сообщений копятся. :( Я понимаю, что трудно на два ресурса писать, а раз вайбер всем удобнее, то это и бессмысленно. :) Жаль мне, конечно, вот так выпадать из общения, все уже родными стали. В общем, не теряйте, пишите в личку, если что! Всех люблю.

Ссылка на это сообщение

Аня я и здесь и там мало пишу)) но читаю. У нас пока одно и тоже, терпим колики. Сегодня отвезли анализ на дисбактериоз. Запоры у нас не проходят, раньше такого не было. В лабаратории сказали это бактерия клебсиелла вызывает.

Дня 3 назад осознанно начала рассматривать руки и осознанно вчера поднесла палец ко рту лизнула 3 раза и обратно смотреть))) умора, новые ощущения у неё.

Днём вообще проблема спать положить только прогулка и спасает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анют, я уже писала девчонкам в Вайбер, что бы возвращались. Они за ночь как настрочат по 200 сообщений, я тоже не успеваю читать и быть в теме.

 

А мы ещё руки не рассматриваем, тоже жду этого момента, мы уже как дней 7 сосем кулак, причём заметила, что именно левой руки, правая пока не такая вкусная что ли. А ещё обратила внимание, что слюни появились, может и раньше были, но не в таком количестве, а сейчас когда спит, прям пуская пузыри)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто сколько гуляет по времени? Мы сегодня были два раза в день по 1 часу 20 мин у нас на улице -14

 

Вот сейчас переживаю, немного ли гуляли? Ванек хоть спит на улице днём.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...