Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Как я не хочу завтра идти, что бы увидеть этого малыша в гробике. Последний раз виделись на даче, он даже пытался сам сосать бутылочку, держать головушку. Все , девчата, больше не буду , это вам никчему. Простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alina34,  надо идти, надо быть сильной и поддержать бедных родителей. Выслушать, пожалеть, просто быть рядом. Им сейчас очень тяжело и больно. Поддержка близких нужна как никогда.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Алина, страшно представить... Мы тут так переживали, когда у беременных еще девочек что-то шло не так. Все надеялись и верили, а детки замирали. У вас вообще кошмар.

Мне снова ужасы снятся. Недавно приснилось, что малую машина сбила. Бредятина полная, она даже не в коляске была. А на следующий день переходила с детьми дорогу в обычном месте около дома по пешеходному. Слева машин не было далеко, я прошла к середине, а справа одна пронеслась, вторая, третья немного притормозив проехала. Никогда такого там не встречала. Обалдела. Женщина из магазина выезжала, покрутив у виска вслед этим товарищам, меня пропустила. Какое хамство на дорогах теперь. Раньше мои донецкие приезжали и удивлялись, как это у нас пешеходы богуют. Все их везде пропускают. И вообще езда культурная была. А сейчас просто бардак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, прими мои соболезнования. Нет ничего хуже потери детей. Сил родителям!

 

Манюня моя идет потихоньку на поправку. Соплей еще полон нос, но без температуры. Слава Богу!

 

А вчера бабуля 6 часов няньчилась с внучкой пока я старшую на треньку возила и за продуктами. В трехчасовом промежутке заехала подкормить и опять уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, соболезную (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, сколько малышу было? Нужно идти, это родной брат, ему сейчас тяжело и больно, как никогда. Поддержка очень нужна, ведь это такое горе.

 

Я вчера как прочитала об этом, настроение упало, сама расплакалась. Когда появляются свои дети, то даже чужая боль от потери ребёнка отзывается в сердце. Ведь нетничего страшнее такого горя(

 

Destiny_, у нас стараются пропускать пешеходов. Но часто бывает , подвухполосной дороге, по второй полосе летят так же. То ли невнимательность такая, то ли просто пофигисты. А так, когда переходят дороги, в основном сразу пропускают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя дите уминает кабачок и цветную капусту, аж ложку вырывает. Дала утром яблочное пюре попробовать: плюется, отворачивпется и моську строит будто лимон дали, кисло ей.)))))

 

Мама двойного счастья!,  прочла как твой сынуля кашу стрескал))) у меня дочка клянчит огурец свежий облизать. Прямо просит когда я ем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, прочла как твой сынуля кашу стрескал))) у меня дочка клянчит огурец свежий облизать. Прямо просит когда я ем))))

Хах)) А я чтото так и не начала есть огурцы :D все ем, кроме них и яблок. Не то чтобы я специально себя ограничивала, но так ни разу и не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  огурцы)))) ну дай хоть облизать! Надеюсь, не соленые просит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, бедный мальчик. Родителям сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, я одна твоего аватара не вижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Я тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я хотела фото сменить, а теперь не могу. Пишет, что размер не подходит. Не могу загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек моего брата стал ангелочком((( отмучился детка(((

Соболезную вам, родителям сил. Ужасная потеря......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, бедный мальчик. Родителям сил.

Не, свежие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13, все будет хорошо! Главное, верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, я верю...стараюсь...а педиатр ещё такая сегодня нам попалась-говорит,ну вы же понимаете кого усыновили? ?!!кота в мешке так сказать.,,.на что типа рассчитываете! !!??так обидно за малышку стало!!!!с ней все хорошо,она у нас сильная девочка!!!просто с весом беда....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13,  получается, сколько вы за месяц набрали? Каши даёшь? А смесь сменили на смесь для недоношенных деток?

Ну что за врач? Вот к чему это было "про кота в мешке" ? У малышки семья, мама и папа, вы с мужем счастливы и рады ей- нет ведь надо ложку дёгтя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, очень соболезную! сил вашей семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, за месяц 600...но это впервые так...до этого по 400 набирали!!!может каши повлияли! !!каши и пюрешки-кушает хорошо...смесь не меняла,попробовала дать немного другой ,она срыгивать начала...а педиатр меня прям убила!!!!!!!!это впервые за 3,5 месяца я такое в наш адрес услышала!!!человек с детьми работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас уже четвертый день подряд что-то типо колик! я в шоке, ничего нового не ела, неужели на погоду так? эспумизаном только и спасаемся

 

KatRina 13, не обращайте внимания на этих озлобленных и жестокосердечных людей! вообще не понимаю как такие в педиатрию попадают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, я верю...стараюсь...а педиатр ещё такая сегодня нам попалась-говорит,ну вы же понимаете кого усыновили? ?!!кота в мешке так сказать.,,.на что типа рассчитываете! !!??так обидно за малышку стало!!!!с ней все хорошо,она у нас сильная девочка!!!просто с весом беда....

 

Ребенок- это всегда "кот в мешке" и вовсе неважно кровный он или нет. У каждого свой характер, свои болячки, свое я. И это не угадаешь и не запрограммируешь. А педиатр дура, раз такие вещи говорит! Это вообще не ее дело! Ее дело смотреть, чтобы со здоровьем все было ок, а не говорить кого вы усыновили! Она и дальше так будет, когда ребенок подрастет?! Набрали неплохо. Мы доношенные первые 2 месяца набирали по 600-650 гр. Я не знаю как связан вес и невралгия, но знаю если срыгивает ребенок часто и много тоже на узи головного мозга отправляют. Сходи на всякий случай. Но я думаю все у малышки хорошо! И нагоните вы свое. Не все сразу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13, ты в служащий раз не давай спуска этой "педе". Что за отношение? У нас взяли моду в пк вещать объявления, мол к врачу обязаны все хорошо относится, согласно ст.такой-то в противном случае понесёте наказание. А к пациентам можно как угодно относится?!

Растите, кушайте и поправляйтесь:)

Мне кажется, поскольку, в организме все связано, то и неврология может иметь место. Если есть возможность, то лучше проконсультироваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас уже четвертый день подряд что-то типо колик! я в шоке, ничего нового не ела, неужели на погоду так? эспумизаном только и спасаемся

 

KatRina 13, не обращайте внимания на этих озлобленных и жестокосердечных людей! вообще не понимаю как такие в педиатрию попадают...

 

У нас тоже что-то с животом.... Урчит, пукает как-то много, иногда ножки подтягивает и плачет. Раз в день даю куплатон, когда очень плачет. Но меня еще смущают наши какашки.... Жидковатые и со слизью( Сдали анализ сказали, что дисбактериоз (хотя анализ делали общий), ходили к гастроэнтерологу, выписала она энтерожермину, пропили, а изменений нет((( Завтра опять на прием. Буду просить расширеннный анализ, чтобы хорошо посмотрели. Если дисбактериоз, то каких именно бактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...