Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Сегодня обход был с главным врачем. Говорит зачем ты ножной конец кровати поднимаешь, раз есть положительная динамика, то можно типо так не лежать и ходить гулять. Такое ощущение что они хотят чтоб я родила побыстрее. Шейка только в пятницу сомкнулась, и то только благодаря постельному режиму. Или я реально загоняюсь как думаете?

ничего ты не загоняешься, я тоже считаю, что приподнятая кровать помогает. А сколько врачей столько и мнений, мне в ПЦ чуть ли не каждый день по разному говорили-я головой покиваю и лежу себе дальше.

Девочки, удачи вам с больничными- пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, с тахикардией тоже дают?)

Вообще конечно, если ты здоров и у тебя нет проблем, то смысла лежать пластом вообще не вижу. Я до проблем с шейкой вообще летала)) Сейчас, конечно, все поменялось, я почти все время лежу, тоже почти не готовлю ничего. Но это когда есть прямые показания, а не просто тот факт, что ты беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, с тахикардией тоже дают?)

Вообще конечно, если ты здоров и у тебя нет проблем, то смысла лежать пластом вообще не вижу. Я до проблем с шейкой вообще летала)) Сейчас, конечно, все поменялось, я почти все время лежу, тоже почти не готовлю ничего. Но это когда есть прямые показания, а не просто тот факт, что ты беременна)

терапевт ей не хотел давать больничный, но она вычитала где-то , что даже с общей усталостью беременной должны дать больничный)) вот и выдали)

 

у меня хотя пока проблем с шейкой и нет, но я жутко боюсь проворонить момент, когда они могут начаться.а ведь на работе сижу целый день( надо, надо больничный просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk

 

 

Никак не прикрепляется файл(

 

Daisyk

Luomma подушка-кольцо, я заказывала через интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka83, шустрая она))

Да конечно попроси, должны дать.

Tumana, может через радикал попробовать?

А все нашла, такая да?)

post-287778-0-68646700-1470816926_thumb.jpg

Изменено пользователем Daisyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk

Да)) такая, очень удобно за рулем и просто когда на жестком сидишь, сегодня на прогулку с ребенком возьму, сяду на лавочку передохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) недельки, с ещё одним рубежом)))

Настя, ты как, все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Спасибо вам за поддержку!

 

Пошла с мужем, он сунул тёте доктору денежку и теперь я валяюсь дома. Сказала, попробуем недельки 3 протянуть. Отпуск я тоже отгуляла, кто ж знал?

 

У меня написано в эпикризе, что сохранена угроза позднего В. Поэтому как бы есть показания дать больничный ещё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@

Отлично, теперь отдых и побольше приятностей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumana, спасибо за наводку)

Оляньк@, ура) а у тебя когда декрет? Мне тоже говорили, что пока пишут угроза, то больничный положен) Другое дело уже, что врач сам решает угроза или нет твое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  воды вроде вообще бесцветные. Но я бы сбегала)) ты из Питера? Можно еще в Отта на ваське за400 р . Тест сделать.

 

Всем привет! НеделькаМ поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, у меня когда в прошлый раз отошли да, бесцветные были

я ж говорю - я на учете еще не стою даже, меня с улицы просто так не возьмут никуда

да и сегодня вроде нету ничего

ну и мальков куда мне деть))))))

за наводку спасибо, хотя с Отто у меня не очень приятные воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk,  у меня сегодня 22 недели. По подсчётам 30 недель будет 5 октября. Вот не помню, с 5 и декрет будет или на следующий день уже? А 6 октября сынульке 3 годика будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, как то надо тянуть до декрета) у меня с 17 октября - с двойней в 28 недель уходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk, Оляньк@, я о декрете уже тоже мечтаю, хотя у меня всего 14 недель то))) 30 недель будет только 1 декабря))

Изменено пользователем Lapka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk,  если, как обещала гиня, она протянет 3 недели, то это уже 25 будет. Возможно, потом всё-таки в ПЦ напросимся, а ещё у меня есть 10 дней отпуска льготного. Пока не хочу загадывать. Складываю дни в недельки. Завтра будет уже 3 недели с постановки диагноза. А тогда мне сказали, что я и двух не протяну даже с кольцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек - с недельками и маленькими победами!!!

 

После 30 недель время летит гораздо быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Нам уже 28. Первый рубеж пройден. Ттт. Очень долго время тянулось с 18 недель после наложения швов. Надеюсь теперь быстрее время пойдёт. Вот только новая напасть. Нарушение в правом кровотоке 1а. Неделю га актовигине. Завтра контрольный доплер. Если не будет улучшения снова положат в роддом на капельницы.(((( так не хочется туда((((

 

А ещё такие страшные сны сняться три дня подряд. Будто пробка отошла, а сегодня что почувствовала головку низко -низко и пытаюсь обратно заправить((((( проснулась в слезах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Нам уже 28. Первый рубеж пройден. Ттт. Очень долго время тянулось с 18 недель после наложения швов. Надеюсь теперь быстрее время пойдёт. Вот только новая напасть. Нарушение в правом кровотоке 1а. Неделю га актовигине. Завтра контрольный доплер. Если не будет улучшения снова положат в роддом на капельницы.(((( так не хочется туда((((

 

А ещё такие страшные сны сняться три дня подряд. Будто пробка отошла, а сегодня что почувствовала головку низко -низко и пытаюсь обратно заправить((((( проснулась в слезах((((

вы просто переживаете, поэтому такие сны :almirena:

в роддоме полежать ничего страшного - полежите, отдохнете. где как ни там можно постельный режим себе организовать :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати после швов ни дня на работу не ходила. Сначала больничный на 2 недели у гинеколога, затаи на 2 недели у терапевта, потом отпуск на 3 недели, затем с тонусом 2 недели в роддоме, сейчас льготный отпуск 13 дней, а там и до декрета дай Бог доберёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я с УЗИ, смотрели по животу, вагинально не стали :think1:

Вообщем, шейка закрыта, длина 35 мм., швы без особенностей, пессарий на месте. Я вроде подуспокоилась немного. Что скажете, девочки?

И еще нам насмотрели 2 мальчиков))

 

При двойне шейка любит после 25 и 30 недели ползти, наблюдай особенно в эти сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, когда планируешь на цервикометрию в след.раз?

Кротик35, мне тоже всякая ерунда снится. Надо меньше думать о плохом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки с +1!!!

 

Девочек - с недельками и маленькими победами!!!

 

После 30 недель время летит гораздо быстрее

жду с нетерпением 30 недельки, чтоб время быстрее прошло. Сейчас пока дни тяяянутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, спасибо за совет) буду бдить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сны страшные снятся иногда. Вот сегодня с кем то дралась во сне, потом во сне почувствовала что живот каменный, проснулась, а он действительно как камешек и как то не сразу попустил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...