Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух девочки, нужна поддержка и положительные примеры.

Узи от 11.04 6нед и 2дня.

В матке ПЯ 27мм и желточные мешочек 4мм. Эмбрион не визуализирован. Признаков отслойки нет.

В ЛЯ жт 22мм

 

Заключение: бер 7нед? Бер 5-6 нед? Замершая?

 

Контроль узи в пятницу. Сегодня сдам хгч и прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя УЗИ будет ? Какой сейчас уже срок ? Вот вот у меня все один в один по симптомам .

Сегодня 20 ДПО, смотрели на прошлой неделе ничего не нашли, теперь в пятницу пойду на узи. Но у меня еще хгч низкий для этого срока, завтра буду пересдавать. Молюсь чтобы подрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было вот как.Пошла я в 6нед 2дня чтоб услышать сердечко,а мне говорят что эмбриона не видно,какое тут сердечко... (((Я в шоке домой.На следующий день пошла в другую клинику и там Всё увидели и эмбриона и сердечко))))Так что получается в 6нед 3дня.Но думаю это зависит от срока от овуляции и от качеств аппаратуры)))

 

И ещё от врача зависит!Я когда младшую сохраняла,в 7нед не мог врач найти сердце,а тут как раз Глав врач зашёл в узи,так как то ловко повернул датчик и вот оно Стучит сердце))))А так тоже очень переживала)))

Как надеюсь на это!

 

Вот нашла интересную запись а блоге. http://www.babyplan.ru/blog/129469/entry-198817-ultrazvukovaya-diagnostika-beremennosti-malogo-sroka/

 

Сначала вроде успокоилась. А потом прочитала про анэмбрионию..(1я бер такая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, привет))))как раз хотела написать,что у меня так было и всё ок))))Просто всё зависит от овуляции и имплантации малыша и от аппаратуры узи))))Рановато вы идёте на узи.Конечно у кого то уже показывает,но вот я пойду в 9 полных недель,а после на учёт сдаваться))))

 

//Арабель//, извини,а ничего не нашли это как?Плодное яйцо,ЖТ ,эндометрий?Хотя иногда такие врачи,что даже не стараются искать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunyaовуляция и па были на 11дц. А когда имплантация - неизвестно. Смущает, что размер плодного яйца слишком большой. Узистка сама сказала об этом.

 

Говорила мне врач, что еще рано на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, А ты знаешь ,когда была овуляция?Я свою по тестам и БТ (базальная температура) поймала.У меня получается по мес срок 6нед3дня,а по овуляции (она была на 20дц)5нед 5д))многое влияет на срок...ведь и имплантация бывает на 7,9,11,12 день от овуляции и уже после начинает расти хгч)))у меня тест показал//на 12дпо,а если бы показал позже значит и импл тоже позже была)))а врачи расчитывают срок по посл месячным,вот и расхождения поэтому на ранних сроках))))

 

Поэтому и узи может не увидеть,ведь на ранних сроках важен каждый день)))сег не видят,а завтра там уже сердечко))))

 

martyshunya,  овуляция и па были на 11дц. А когда имплантация - неизвестно. Смущает, что размер плодного яйца слишком большой. Узистка сама сказала об этом.

 

Говорила мне врач, что еще рано на узи..

конечно рано.Вот увидишь,всё они увидят!!!)))помоему и у меня плодное яйцо такое же было,а на аледующий день всё увидели и сердце сразу же)))

 

// Юля-мамуля //, только заметила,у тебя желточный мешочек 4мм--мне врач говорила,что это хороший признак,так что всё у тебя увидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я имела ввиду плодное яйцо не нашли, ЖТ 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пузатики)

 

Меня что-то начинают накрывать тошнотики... если запихнуть в себя что-то легенькое типа яблока, мандарина или огурца отпускает немного...про сон.. если встаю ночью в туалет, то потом могу от 15 минут до часу ворочиться....

 

 

// Юля-мамуля //, Не переживай раньше времени) пойдешь в пятницу на контроль все найдут))) меня когда в больницу забрали с подозрением на ВБ я тоже на них как на психов смотрела. На следующий день нашли Плодное яйцо а через 2 дня мы выросли ровно в 2 раза... вот так вот... так что если ты чувствуешь что все у тебя хорошо, даже не разрешай посещать плохим мыслям свой разум.( во как завернула))))) все будет отлично) не переживай)

 

Селена1985, доброе) как вы?!

 

 

Все у кого + неделька поздравляю девочки))))

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  спасибо за поддержку.

 

lordmasha777,  в душе непонятные ощущения. То смирилась и представляю худшее, то надеюсь на лучшее. Молюсь, лампадка горит всю ночь у икон. Прошу о чуде. Одно мое чудо бегает и зовет играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, у тебя два желтых тела?)))но ведь не обязательно что две яйц оплодотворились?могла и одна.А хгч смотри в динамике,всё будет хорошо.Мысли материальны,если не мы то кто же будет верить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, ты главное не переживай за зря) все у вас хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надеюсь на это!

 

Вот нашла интересную запись а блоге. http://www.babyplan....i-malogo-sroka/

 

Сначала вроде успокоилась. А потом прочитала про анэмбрионию..(1я бер такая была)

 

а ты где узи делала? врача знаешь?

 

// Юля-мамуля //, ты главное не переживай за зря) все у вас хорошо будет)

 

у меня есть талончик на пятницу в местную жк, вот и боюсь идти к ним, сейчас глазастыйрукопоп ничего не увидит. я мн потом с ума сходить ....ты вроде тоже в пятницу? врач говорит по сроку норм?

 

Ух девочки, нужна поддержка и положительные примеры.

Узи от 11.04 6нед и 2дня.

В матке ПЯ 27мм и желточные мешочек 4мм. Эмбрион не визуализирован. Признаков отслойки нет.

В ЛЯ жт 22мм

 

Заключение: бер 7нед? Бер 5-6 нед? Замершая?

 

Контроль узи в пятницу. Сегодня сдам хгч и прогик.

 

а хгч вроде на эмбрион не влияет, оно растет вместе с плодным яйцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я еще не была у врача... мне при выписке из больнички сказали на контроль узи через пару недель сходить. а в ЖК я в понедельник, уже с контрольным узи пойду... у меня там хороший врач,я переводилась со своего участка на другой и выбирала адекватного доктора) почитай отзывы о своем враче. а на узи я платно хожу, а не в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я еще не была у врача... мне при выписке из больнички сказали на контроль узи через пару недель сходить. а в ЖК я в понедельник, уже с контрольным узи пойду... у меня там хороший врач,я переводилась со своего участка на другой и выбирала адекватного доктора) почитай отзывы о своем враче. а на узи я платно хожу, а не в ЖК

 

понятно, а я вот все метаюсь ...как думаешь, в среду рано идти? будет 6 недель и 3 дня...если в среду на узи аппарат мощный -новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а я вот все метаюсь ...как думаешь, в среду рано идти? будет 6 недель и 3 дня...если в среду на узи аппарат мощный -новый

Думаю что надо потерпеть хотя бы до 7 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а ты в пятницу во сколько по времени идешь к гинекологу? может перед приемом на узи? или в четверг сходи.чего в среду то... ни туда и ни сюда....

 

1268796LR, ооо... с недельками)))))

waiting_child.jpg

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ordmasha777 , Спасибо :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши растите!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

что и анализы и узи все хорошие были, позитивные!!!

 

я сегодня сдала хгч и прогик.

теперь на иголках сидеть. потом динамику сдавать. и опять на иголках. потом узи ждать и опять на иголках. Прям ёжик какой-то получается.

Все проблемы от головы :26_obmorok: ... как выключиться....

пойду поем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1268796LR, уиии, с неделькой!!!

 

я уже три раза завтракала. все наесться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama, malina89, вот и у меня жор сегодня) на на весах - кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1268796LR, уиии, с неделькой!!!

 

я уже три раза завтракала. все наесться не могу

Спасибо )) у меня наоборот еда не лезет , даже не знаю как себя заставить поесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а ты в пятницу во сколько по времени идешь к гинекологу? может перед приемом на узи? или в четверг сходи.чего в среду то... ни туда и ни сюда....

 

1268796LR, ооо... с недельками)))))

waiting_child.jpg

 

 

Девочки, я перезаписалась узи на понедельник платно, в пятницу на бесплатное не пойду, почитала про рост пя, оно растет 1 мм в сутки до 15 недель( по крайней мере так в инете написано) ... значит оно должно быть 18 мм)

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также.вчера не болело и не кровило,я радовалась.А сегодня по новой.Видно до 12 недель -это моя судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну истина есть в написанном.. потому как в больничке мне делали узи в среду пя было 2,1 мм, а в пятницу выросло до 4,2 мм...логично, что по мм в сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...