Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Я недавно жаловалась, что дочка норму смеси не ест. Сегодня дала другую. Съела чуть больше. Жду, как пойдет. Плохо ели Нестожен. Сейчас Малютку купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пчеломама, а сколько ест? Моя нестожен и малютку больше 90 мл не ест.

 

Это её норма и у нас ещё 7 кормлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, ела в последний день нестожен: 7.30 - 50 мл (потом засыпала на улице), 10.00- 80 мл,. 12.00- 100 мл, 16.00 - 100, 20.00(укладывание в ночь) - 90 мл. Ночью вставала 20 мл в 4 утра выпила. Вижу по телу, что худеет. Малютку поела охотнее, после 3 его кормления не урчало в животе, как обычно. Завтра отпишусь про щеки. На Нан у нас была сыпь. Вот чувствую, что голодная была, но как только начинала сосать - урчало в животе и она бросала бутылочку, психовала. Видно, что не идет у нее Нестожен...газов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама,  мой фрисолак обычный лопает. Сейчас у него 6 по 150. Когда все съест, когда 30-40 оставит.

 

Дочь кабриту ела, пипец на неё цены сейчас, хотя и тогда недешевая была. Хотя сейчас я думаю, что не особо ей козья и нужна была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, а распиши пожалуйста по часам, как 6 получается. моя раньше, чем через 4 не ест. Вернее, может, но по 10 мл и потом колики. Воду пьет охотно.

 

Я сериал "Мамочки" смотрю 3-й день. Спать пора, а я в ноуте) Завтра в гости приедет коллега по работе и по совместительству подруга. Заказали роллы, бутылку шампанского она привезет, так как проспорила мне (она утверждала, что я рожу мальчика Сережу). Муж будет с Викой заниматься, а мы поболтаем. Как я люблю своих подруг, которые всегда готовы приехать ко мне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ест нурилон по 5ложек на 150 получается 170, в 5 утра, 9,13,17,21, и опять ... при хорошем раскладе, но просит увеличить ещё)))

5 раз мы едим- 5,9,13,17,21

Изменено пользователем Алёшкина горошина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у вас нормально получается. Мы столько не выпиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, выпивает до свиста в буылочки и визжит боюсь даже что ему не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, тьфу тьфу тьфу на вас. Ешьте с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим нестожен. В 5 утра-150 мл, 9-120 мл, 12-120 мл, в 15-120 мл, в 18-120 мл, и в 21-150 мл. Получается 6 кормлений. Кушает хорошо, все съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня купальный сезон открыли - ездили всей семьей на речку, по пути еще пришлось заехать в магазин мне купальник новый купить - прошлогодние все малы (грудь стала больше на размер). На пляж приехали часа в 5 вечера, уже не жарко было. Лена хорошо поспала на свежем воздухе, потом я ее покормила и она еще час рядом с нами на подстилке лежала, пока мы в карты играли. Правда на обратном пути в машине проснулась когда мы на въезде в город в пробке стояли и расплакалась, но это уже мелочи. Все равно день удался!

Вопрос к девочкам, у кого детки на ГВ - у вас какой-нибудь режим кормлений есть? Сколько раз в день кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, \на 150 воды? или готовой 150?

я уже на 180 подумываю 6 ложек где, но там 210 получается

Изменено пользователем Алёшкина горошина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 -это воды + 5 ложек смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, ну моя столько же ест. Бывает и 50 съест, потом через время доедает. Мы последний месяц 755 гр прибавили это нормально. Я вот с сыном парилась очень по всякому поводу, он ел у меня больше в этом возрасте, но прибавлял так же. Перекармливать тоже не хочу, да и жара сейчас, самой иногда есть не охота. По книжкам мои дети не едят и не спят)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,  есть интервал, который стараюсь выдерживать, да и деть раньше не просит. а режима строгого нет, так как все зависит от того, когда проснется, а он может и в семь встать и в четыре, как сегодня) а так раз в три часа где-то кормлю днем, ночью также, первый ночной сон бывает до 4 часов доходит. только вот у нас еда перед сном, что не совсем хорошо, наверное, то есть порядок не сон еда игра, а сон игра еда. но после сна его фиг накормишь, глазеет по сторонам, не сосет, а так, играется, понятно что сытый, так как перед сном сосал, точнее засыпает на груди.

 

девочки, кто на ГВ, у меня тоже вопрос, когда грудь перестанет подтекать?) че-то запарилась я уже, на приливах из той груди, что не ест, прям струя бьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо, больной вопрос для меня! У нас режим как у

аня куська

 

и малышка съедает по 120, то 180. В последние разы намешиваю 150, но столько съедает редко. Задумалась уже о смене смеси, поскольку в последнее взвешивание она прибавила мало.

Вот только уложила ребятенка - после пробуждения съела почти 120, и перед сном еще 60.

Кстати, читала, что Малютку советуют - кто пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девочкам, у кого детки на ГВ - у вас какой-нибудь режим кормлений есть? Сколько раз в день кормите?

режима нет

только стабильный в 9 вечера и ночью в 2 и 4

я даже не пыталась считать, бывает чтоб заснула титьку сую

 

девочки, кто на ГВ, у меня тоже вопрос, когда грудь перестанет подтекать?) че-то запарилась я уже, на приливах из той груди, что не ест, прям струя бьет.

у меня перестала наконец-то вне кормлений, но во время кормления по-любому из др тоже будет

только у меня капает, а у тебя много молока видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дисками пользуюсь для груди, но уже особо не течет.

Мы на ГВ, режима нет. Но мы слабо набираем, максимум по 600 грамм сейчас. Часто орет на грудь, хотя часа три прошло и знаю, что голодный, приуснет и тогда ест, а бодрый пальцы пихает и ревет, что не течет, прям вечером борьба с ним. Думаю не ешь и не ешь! Но часа через 3 точно кормимся, сейчас жарко еще, иногда грудь пихаю пить же надо, так не сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, мы на ГВ. Режим примерно такой 7,10,13,16,20, 12, 2, 4:30, а дальше до 7 утра чуть ли не каждые 30 минут. Иногда ещё в районе 18 можем поесть, если был небольшой сдвиг в предыдущие кормления.

 

Shune4ka, у меня сейчас редко подтекает. Только когда кормлю и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,

Мы на ГВ, получается 7-8 кормлений в сутки. По времени точно не скажу, но каждые 2,5-3 часа, иногда может и через 2 часа захотеть. Ночью просыпаемся 1-2 раза на кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, мы ели малютку. Жалоб нет. Доча какает нормально, не сыпет, вкусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, мы на ГВ. Едим по-разному, сейчас жарко, воду мой не пьёт, поэтому даю чаще грудь, он иногда прям несколько глотков и ему хватает. А так каждые 2-3 часа. И укладывается дома только с грудью, на улице может и так уснуть.

Молоко не течёт, только во время кормления иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,  есть интервал, который стараюсь выдерживать, да и деть раньше не просит. а режима строгого нет, так как все зависит от того, когда проснется, а он может и в семь встать и в четыре, как сегодня) а так раз в три часа где-то кормлю днем, ночью также, первый ночной сон бывает до 4 часов доходит. только вот у нас еда перед сном, что не совсем хорошо, наверное, то есть порядок не сон еда игра, а сон игра еда. но после сна его фиг накормишь, глазеет по сторонам, не сосет, а так, играется, понятно что сытый, так как перед сном сосал, точнее засыпает на груди.

 

девочки, кто на ГВ, у меня тоже вопрос, когда грудь перестанет подтекать?) че-то запарилась я уже, на приливах из той груди, что не ест, прям струя бьет.

у меня только недавно стала грудь подтекать, я этому наоборот рада:)) за ночь молоко до этого копилось, и грудь болела, становилась каменной до подмышек. Щас краны сломались, и ночью могу спать нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Как я поняла, у всех примерно одно и тоже - сиську любят, особенно засыпать с ней. У нас в целом время и частота кормлений сократились, соответственно у меня свободное время стало появляться. А по началу она готова была целыми сутками на груди висеть, при попытке убрать громко возиущалась. Сейчас если за день перевозбудтся сильно, то потом перед сном долго висит, спит и причмокивает, но у меня уже мне пару раз получилось сисю пустышкой заменить. В жару тоже стараюсь чаще кормить, хоть по чуть-чуть.

 

У меня правая грудь дырявая, подтекает когда кормлю левой, особенно по утрам. Я в таких случаях левую убираю и даю правую. Кстати, заметила, что Лена эту правую грудь не очень любит, если капризничает вечером, то выплевывает ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, мы сейчас с нестожена на малютку перешли. После суток кормления Малюткой по ощущениям она лучше идет. Съедает больше. Покакала нормальными рыжими какахами (на нестожене были зеленоватые). Пукает меньше. Сыпи нет. Но в малютке есть пальмовое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...