Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

(изменено)

Ян мудак он вот и все!!!!! Такие не меняются уж прости. Эту даже если отведёшь, то другую заведёт ещё моложе. А эти как курицы ведутся правда не знаю на что рассчитывают.

Я б его с голым задом оставила, чтоб денег не было всяких прошмандовок содержать. ИМХО.

Изменено пользователем ஐMANUSICHKA010ஐ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dragomira, я то все прекрасно понимаю. Она и фотки с подписями выставляет и фразочки. В ее любовь не верю. Мне кажется спортивный интерес, посмотрите какая крутая телка- увела женатого мужика. Как он говорит, что нас он не хочет бросать и что мы ему очень нужны. Она первая проявила инициативу в общении. И если б она не выкладывала всякие фразочки и фото, то я б не догадалась, что они продолжают общение.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, знаешь, я считаю что не она ведется в нашем случае, а он. Она хитрый манипулятор, очень тонко дергает за ниточки, далеко идущих планов на него у нее нет. Она такое выкидывала, что адекватной ее сложно назвать. Только почему он этого не видит не понимаю. Говорят же есть слепая страсть, вот это наверное она.

 

И самое главное он мне очень дорог, и если б он действительно одумался, то приняла его. Но смотреть спокойно, как они общаются за моей спиной( как можно не понимать, что мне минимум как неприятно) не могу и не буду. С ее то напором рано или поздно они переступят черту, так пусть будет в свободном плавонии.

 

Да, она теперь закрыла доступ к своей странице только для меня. Но она то не знает, что подруга может просматривать ее страницу и будь что интересное, мне расскажет. И есть инстаграмм, про который я в курсе и там все тоже самое, только без подписей.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  не фига себе. После всего что было ты его еще на др отпускаешь. И в ночные клубы хватает наглости ходить. Я бы после такого даже домой не пустила. А потом бы внщи свои у меня по всей улице собирал.

У меня одна знакомая знаешь что сделала, когда они с мужем разволились. Пришла к нему, дочь оставила со словами, что это и его ребенок тоже, развернулась и ушла. Осознал, через несколько дней помирились, про гулянки забыл.

Может тебе ему старших так сдать на недельку. А что такого. Он же папа. Желательно чтобы и его мать не помогала. Пусть почувствует всю прелесть отцовства. И мадам через пару дней на горизонте не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С5, я не отпускала. Но запретить тоже не могу, он же не маленький мальчик. Как он утверждает, что ради связей. Др одного важного человека, к которому придут другие еще важнее. Но это не так важно. Сходил на др, поимей совесть и иди домой, а не в ночной клуб. Про детей думала. Чтобы не было, он их очень любит. И лично ему не побоялась бы оставить. Но я боюсь, вдруг там будет она. Зачем им ее видеть. Вдруг она захочет по первости показать себя еще лучше и начнет с ними играться, разрешать что нельзя и баловать. Но подумаю над этим.

но ее напору и наглости поражаюсь. Нет бы смеренно ждала его действий, так нет же, специально провоцирует его и делает все, чтоб действия были от меня раз от него их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  да именно напором и наглостью она его и привлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верится что-то что у них дружеские отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, как я поняла, что не просто дружеские, но пока не успели перейти в горизонтальное положение. Но это был вопрос времени. Теперь ему флаг в руки, пусть делает что хочет.

 

Сначала первой мыслью было бежать подавать на развод. Но подруга советует не спешить. Во-первых мы и так разошлись и по сути штамп ничего не изменит, во-вторых мало ли как все изменится втечении полгода к примеру, в-третьих нечего мадам жизнь упрощать. Думаю в этом что то есть.

 

Сегодня у нас день города, я одна с малышками дома. Проходит парад колясок, а я на него не попаду(((

И еще мне написала в вк девушка,журналист из Хронометра. Они тоже хотят про нас написать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

Яночка, держись, дружок!!! Муж конечно странный, а возвращался то зачем тогда? Может и правда думает на 2 стульях посидеть... разводится не спеши, тем более, если делить особо нечего и доход официальный у него не большой. А может в газету его опознать? Рассказать всю историю вашей семьи?

 

А на вид она совсем глупенькая девчонка, хотя не намного старше тебя, а как подросток! Мне кажется ей просто хочется африканских страстей, с трагизмом и публикой, но как правило ничем серьезным это не заканчивается. Вся прелесть таких отношений именно в драме, как только драма кончается, обыденные отношения уже не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, ты слишком смиренна и ожидаема, а мужу твоему хочется урагана, то есть наглости и напористости.

Поэтому я вижу вариант стать тебе такой. Но не по отношению близких отношений с ним, а просто отношений с ним в таком ключе. Постараюсь изъясниться. Ты должна быть наглой и напористой как та деваха, но его к своему телу не подпускать. То есть твоя напористость пусть идет в бытовое русло, позвонила и сказала что ждешь его тогда то и во столько то. Пусть приезжает, сама куда нужно сходила (магазин, салон, к подруге). То есть используй его в свою выгоду. Просто используй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, я тоже так считаю, что ей нужна драма и страсти. И мужчина который будет тратить кучу денег на семью и проводить хотябы 1 выходной с детьми в ее планы не входит. Подруга говорит, что я детектив. У меня видать талант выпытывать нужную информацию, ему просто ничего не остается как все рассказывать. Так вот, она ему и скандалы закатывала, как это так он пошел с нами на парад двойняшек. Когда он сказал, что возвращается, то начала меня поливать грязью, когда же он встал на мою защиту и сказал что я у него хорошая, то отвесила пощечину и расцарапала. Вот этого ему не хватает что ли? То есть плохо, когда тебя ждут дома без истерик и всегда рады? И еще, она меня МЛАДШЕ. Мне 25, ей 22( в июле 23)

В газетах писать про них не хочу. Ни к чему хорошему это не приведет. Да и меня ославить на весь город не хочу.

 

~Тиффани~, может и права, но ведь когда то именно эти качества во мне и понравились. Те для семьи катит, а для души страсти подавай? Как он раньше меня всем своим друзьям расхваливал, что о такой жене только мечтать можно) Но в целом быть такой наглой и напористой - это не я. Хотя вся эта ситуация и так меня изменила. Я переодически выбираюсь куда то, но это стало сложнее сделать, тк надо уложиться максимум в 2 часа.

 

Видать я слишком доверчива и наивна(

Изменено пользователем Yana_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он еще попросится назад.надоест ему и захочет в семью. Яна, ты молодец! Главное не падай духом ) 25 лет! Какие твои годы)) щас малые в сад все пойдет и эгегей радоваться жизни. Только немного потерпеть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо. Я не падаю духом. Более того, мне пришла в голову гениальная идея-почему бы и мне не гулять по ночам. Я серьезно, около 21 младшие засыпают, 3 выходных из 4 в месяц старшие дочки уезжают в деревню на 1 ночь, вот пусть приезжает к 21.30 чтоб наверняка и часиков до 2 ночи и я могу сходить в бар или клуб. Надо только подругу подбить под это, у нее как раз сын гостит у бабушки в другом городе. Даже настроение поднялось от этой мысли)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин..держите меня семеро...Бля..ть..золотой пиз..ды колпак нашелся!!!! Ян..и тебя по башке тюкнуть хочется..чтобы ты проснулась. Епти мать..связи он в клубе налаживает. У меня у мужа на несколько миллионов оборот (он предприниматель), но все рабочие дела и налаживание связей решает в рабочее время в офисе, а не в клубе. У тебя муж олигарх?? Скорее нет, если ты няню нанять не можешь и живешь в частном простом доме. (я не в обиду..а как факт). Про связи и их налаживание...это он тебе по ушам ездиет. Так деловые вопросы не решаются....а девочек просто в такие встречи коллективно снимают...и стрес..тоже снимают.

Про то, что себя боишься опозорить...дык позорнее твоего положения уже нет. Все все видят; и видят, как ты это хаваешь((((..и за ..спиной обсуждают, что ты из-за денег с ним и терпишь все.

Гони его..нанимай адвоката и разводись. Ты просто загубишь свою жизнь с ним..станешь больная нервная тетка , которая будет за ним следить. Ты ею и становишься, раз пишешь, что копаешь инфу хорошо. Ну не нормальная это семья..нет у вас семьи уже. Извини если обидела. Лучше как говориться БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ. Остаться одной с прекрасными, здоровыми детьми это не позор. Позор при такой красавице жене трахать какую-то драную бабу.

Если бы он все осознал, то даже пикнуть бы боялся про ТУ, да вывез бы ее на машине на кладбище и припугнул, что бы прищемилась немного. Не дорожит он тобой. Видит и знает, что из-за детей и денег, ты будешь это терпеть снова.

 

Ян, с гуляньями осторожнее. У нас год назад нянечку (мама 2 х детей) таксист после клуба завез в гараж и зарезал. Тоже бывшего злить пыталась. Посещая ночью бары, ты на своей репутации минус поставишь и он будет тебе этим тыкать. Не уподобляйся.. У тебя еще дочки маленькие для таких гулек ночных. Это не правильно. Лучше к поруге домой на пиво, а потом домой. Ты со стороны посмотри на свою затею....мама 4 детей и в баре ночью....а дети еще груднички...Как-то не очень(

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама, я тебе знаешь как скажу- от части это правда про связи. Для ясности- у него автошкола. Со многими гайцами он на короткой ноге, и чем лучше отношения с инспекторами, тем они лояльнее к ученикам, выше процент сдачи не смотря на установки. Чем лучше отношения с начальниками, больше могут дать дней для сдачи и тп. А в крупном серьезном бизнесе да, все как ты говоришь, в офисе все решают. На счет клуба, конечно же он туда пошел не связи налаживать, а отдыхать. Но изначально на самом др как раз собрались начальники многих отделений. Когда я у него работала и не было детей, потом когда младших не было, я ходила с ним и все сама видела, как это происходит. Не подумай, что я его оправдываю.

Няню нанять могу, но не люблю посторонних людей. Пока сама справляюсь, а там посмотрим. Собирались строится с этой весны, но увы. За ним я не следила, просто стали появляться подозрительные факты. Поэтому я и стала копать, не хочу чтоб что то происходило за моей спиной. Собственно по этому мы и разошлись. Так что нервной теткой себя не считаю. И я не обижаюсь)))

 

И про бар. Может ты и права. Но я смогу младших оставить ночью, тк они долго спят до первого пробуждения. Вот и подумалось, что можно было бы сходить потанцевать. Пить я в любом случае не буду, даже у подруги дома пиво, тк на гв. Но ведь тоже хочется развеятся, днем это практически невозможно, тк перерыв между кормлениями 2-2,5 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))Я все еще с вами) Я тут появляюсь раз в месяц, почитываю вас)) про деток, про семью и вообще! Всем здоровья и добра, ну и общего благополучия!!! о себе пока некогда особо написать! Хотела спросить девочек, у которых старшие садиковские детки есть, как вообще, младших не заражают? ттт. Если это уже где-то обсуждалось, ткните меня носом))

и еще: девочки, а у нас тут есть табличка роста/веса и умений малышей? у нас в майчатках 2013 такая была, интересно было заполнять самостоятельно, наблюдать, сравнивать, как детки растут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, гномы заболели((( вчера старшая с соплями и температурой. Но обошлось просто промываниями, темпа сама упала. Сегодня сын затемпературил ((( ещё и чихает, но тут уже при 38,3 дала жаропонижающее, сразу повеселел. Дома ремонт, кухня в руинах, очень все невовремя (( да и бабушки решили, что они заняты на выходных, но ничего прорвёмся.

 

Ян, я просто обнять и поддержать! Все у тебя с девочками будет хорошо! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, ох, Яна, Яна...ты знаешь..может он и захочет к тебе вернуться насовсем когда нибудь. Но вот вопрос...а нужен ли он тебе будет тогда? как говорится не плюй в колодец ддважды.

Пчеломама, вот ты молодец..настрой такой боевой...позитивный. Я прям за все что ты сказала руками и ногами. Мне бы такую подругу, когда на душе хреново :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, не знаю, честно. У меня до сих пор не укладывается в голове, что он так может со мной поступить. Дважды. Я смотрю на него и вроде такой же человек, так же играется с дочками, так же увлеченно что-то рассказывает. И я действительно поверила, что все может наладится. Но...как вот так?! Знаешь, очень тяжело все это осмыслить. И с ним я далеко не из-за денег. Я иногда думаю, за какие заслуги это со мной происходит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, привет. У меня старшие заражают, если вовремя к бабушке не отправлю болеть. Старший сын заражал среднюю.

_ГрафинЯ_, поправляйтесь и больше не болейте. У нас сейчас тоже ремонт продолжается...пол утра плинтуса крепили. Шум..гам...а на улице ветер и не погулять толком.

ТатиЯ, будешь в Саратове когда-нибудь - приезжай в гости.

Девочки, если кто будем в моем городе - заезжайте даже с ночевой и детками. У нас всем места хватит.

Yana_L, ну как не из-за денег? Если бы у тебя тыс. 150 в мес. доход был стабильный, няня? Да я уверена, что даже зубной щетки бы его в доме не осталось еще 3 мес назад. Я не понимаю, как такое можно терпеть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, поправляйтесь!

 

Пчеломама, а вот так. Деньги конечно имеют свою роль, тк перед первыми дочками я официально уволилась. Я его очень любила и хотела от него деток. Поэтому сейчас так тяжело и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчеломама

Марин, ну ты огонь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас сегодня 17 лет со дня свадьбы ))

 

Пчеломама,  Марин у тебя не забалуешь)))

 

ЮЛЕНЬК@,  нас пока не заражал сынок, тьфу тьфу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, привет. Над табличкой думали, но вести её никто так и не вызвался. Женя предлагала скинуть аккаунт. Думаю надо подумать над этим.

 

Моя от старшего заражалась. Мы в три недели даже в больнице с соплями лежали. Сейчас ттт он ничего не приносит, ждём осени))))))

 

Тоже присоединяюсь к Марине. Ян в смысле мы имеем ввиду что тебя сейчас деньги с ним тоже связывают так как ты от него зависима, а не то что ты за мешок денег вышла. Понятно что четверых рожают от любимого. Но вот такая он свинья.

Когда человек оступается ему можно дать шанс исправить все, а когда он повторяет свою ошибку дважды, то он её будет повторять вновь и вновь.

 

Kristina63,  ух молодцы какие. Счастливой семейной жизни вам до старости!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, да..я, когда заденет, то темпераментная) А так я по гороскопу стрелец (огненный знак), а по году рождения бык. Сын тоже стрелец и по году петух... то еще сочетание, аж перья летят, когда мы сталкиваемся. Муж стрелец, крыса.

Kristina63, у меня да..не забалуешь. Муж знает, что с голоду сдохну, но измену (секс), если узнаю, не прощу. На детей алименты будет платить, так как должен. Он знает, как я к нему от бывшего мужа в никуда ушла. Понимает, что рисковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рыба и коза. Наверно это рыбья натура такая слабохаррактерная. Хотя я в это особо не верю, просто такая. Муж скорпион, тяжелый харрактер. И мама скорпион, с ней тоже тяжело бывает. Чувствую с дочками овнами тоже не просто будет)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...