Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

У всех такие разные наблюдения. Кому-то тошнит, кто-то растет, у кого никаких признаков :D

Да и размеры разные.

Мы сегодня были на УЗИ: "в полости матки плодное яйцо диаметром 7 мм, что соответствует 2 нед. и 6 дням".

А это день в день после дня овуляции. Я так рада, аж слезы навернулись. Сказали угрозы нет, слава Богу!

А через две недели надо прийти, уже будет виден эмбриончик и посмотрят сердцебиение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, что-то я распереживалась(((. У меня на 3-х недельках от зачатия всего 4,5 мм. Ох, видимо потопаю я на Узи на этой неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., :shock: ты чего? с ума сошла? не переживай! солнышко!

нормальное у тебя ПЯ было для того срока!!! я помню как мне в прошлую Б говорили: надо чтобы ПЯ было от 3 мм, а лучше 4-5 на 3 недельках от зачатия!!!

все у тебя супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не волнуйся, главное..

У Кошечки, ПЯ было 3 мм на 20 день!

все зависит от момента имплантации- вдруг была поздняя!

а у *Киттен* - вообще маленькое.. размера не сказали.. но я ее убеждала , что все ок!

просто поздняя имплантация,... не паникуй плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте пока не будем обсуждать мою ситуацию здесь...я и так все читаю со скрипом в сердце...пожалуйста! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо за поддержку, нервничаю в последние дни сильно. Постараюсь продержаться еще 2 недели... *kitten*, все хорошо будет, у всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, да! успокоительный сбор №2 по назначению врача! Она сказали, что можно валерианку, пустырник - в таблетках, либо этот сбор! Аналогичные настойки на спирту нельзя конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LenchikV., не переживай. Правильно 3dcat говорит- имплантация может была в разные дни. У меня УЗИ 22 ДПО, а у тебя 20 ДПО. А это тоже важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...не знаю как на счет имплантации...ХГЧ же от нее начинает вырабатываться...так вот у меня уже на 12 ДПО тест был слабоположительным, а на 21 ДПО ПЯ всего 1,8 мм, хотя узистка написала срок 3-4 недели...не понимаю...может, мерила как-то не так...в общем, сколько раз уже убеждалась - сколько врачей, столько мнений, наверное и с узи так же...но расстраиваться не хочетя пока. Сегодня даже снова тест сделала (после узи), чтобы удостовериться, что хгч не падает :) (у меня пока только такой способ), так полоска тестовая как контрольная!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне Г. сказала, что все эти размеры (3 мм, 4 мм, 5мм ...) не так уж и важны. Важен КТР эмбриона, а точный срок установят на недельке 10-12. Там уже точность до дня будет. Поэтому не паникуйте по чем зря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мы тоже наверно мартовские,но не буду загадывать,сделаю узи тогда точно будем знать.А так предположительно 6 акушерских недель. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!!! :wave:

Как у Вас, дорогие, дела? Как себя чувствуете? Ни у кого токсикоз не начался?

Меня вроде бы не мучает, я вот все думаю - будет он или нет - так вроде бы рановато еще? !!! У меня грудь все время побаливаети поправилась я со времени оплодотворения (т.е. за 18 дней на 2 кг., а временами взвешиваюсь аж на 3 кг!!! :blush: ), вроде ем немного... По норме это вроде бы многовато.... А как Вы???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, мож и правда как-то не так мерила узистка... У меня слабоположительный был уже на 10 дпо, поэтому думаю имплантация была ранней. Ну гадать и думать стараюсь меньше, малышу все же нужны спокойные мамочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J у меня тоже болит грудь и я поправилась на 1,5-2 кг. токсикоза пока нет (рановато еще), а вот селедка и малосольные огурцы - стали моей слабостью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, ох, кажется у меня начинается токсикоз. Сегодня тошнит с утра. С одной стороны радует, значит Б прогрессирует, а с другой- не очень, уж больно дурно мне... А насчет веса, я пытаюсь контролировать его. В первую беременность я набрала 20 кг, в эту надеюсь буду разумнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, Меня мутит по утрам, уже где-то 4-ый день, когда в вертикальном положении. Лежа не тошнит и можно есть все что угодно. Но на работу лежа не походишь:). Грудь тоже болит. А с весом наоборот, я до беременности набрала несколько кг., животик отрос, а сейчас скидываю уже 3 кг. в минус, хотя ем хорошо, натур молочко, творожок, мяско...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот пока своего врача дождусь из отпуска, уже все сама без нее сделаю :))

сколько нужно фольку в день пить? кому как назначали? я купила таблетки по 0,001г. сколько в день их надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, мне мой врач назначила фольки 1т\3р.д., витамин Е-200 1т\2р.д., но-шпу 1т\3 р.д. (когда животик тянет) и папаверин на ночь (10 дней, если опять же будет беспокоить животик). Больше ничего, остальное после анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а йодомарин? кому-нибудь назначали? не хочу упустить время и сейчас пью. У меня просто две подруги тоже беременны - одна на месяц раньше меня, так вот она мне про вит. Е, фольку и йодомарин сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте в компанию! Жду долгожданную девочку в марте. К врачу, правда, пойду только в среду и анализы еще не сдавала, пока только тесты :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, мне врач прописала йодомарин 1 таб. дозировкой 200 мг + фольку + витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, мне в свое время прописывали для Б удобный вариант: ФОЛИО там и фолька в нужном количестве+ йод

и принимать всего 1 таблетку в день- очень удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, как выходные? Я сегодня еле штаны застегнула, а ремень вообще на 2 дырочки отодвинула :grin: Чувствую я скоро придется новые брючки покупать. Меня пока не тошнит, временами слегка что-то накатывает, буквально на пол-минуты, и отпускает. И грудь набухшая, болезненная. Вот пока и все признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, приветик, выходные отлично! а я вот наоборот, за выходные килограмм потеряла :grin: , чему очень рада, токсикоз накрывает, весь день мутит, есть не хочется, хотя в желудке постоянно пустота. Я так рада токсику :) , тем более в такой форме - у меня в прошлую Б так же было - мутило весь день - были девочки. А с сыном токса и не было, утром только зубы чистить не могла, а весь день - красота :) . Уж очень девчонку жду ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, :wave: как твои дела? Как к врачу сходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в выходные отлежалась... :D чувствую себя отдохнувшей!

Меня не тошнит совсем и даже намеков нет! Да и вообще кроме большой и болючей груди никаких признаков! А живот мне кажется даже сдулся немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...