Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

*kitten*, ну успокоила :scratch: жду не дождусь пятницы, на узи и к врачу записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lenkaus, ой, не слушай меня!!!

Все у нас будет хорошо, вот увидишь!

Я в четверг пойду к врачу и все спрошу! Может и на УЗИ попаду...мне все говорят, что рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, да все нормально, и у нас все хорошо будет. Думаю если бы была ВБ, не дай Бог, были бы какие-то признаки, боли. А у меня полный штиль, только пузо к вечеру надувается как воздушный шарик :grin: Муж говорит у тебя уже пузо растет :lol: А меня на узи сама врач направила, я была у нее в четверг, 27 июня, нам наверно даже 3 недель от зачатия еще не было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, я тоже думаю, что что-нибудь болело бы...хотя у меня тянет животик...у меня в четверг будет 18-19 день от зачатия, а у тебя на недельку больше!...не знаю, увидят ли на УЗИ хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, lenkaus,

Всё будет Хорошо Девочки!!!

Никаких внематочных!!!! Я то же себе забивала такими мыслями голову!!!

Завтра пойду к врачу, всё у него узнаю!!!

 

*kitten*,

Я просто уверена, что ХГЧ у Тебя подтвердит Б.!

Евитест очень Хороший тест!!!

 

lenkaus,

У Тебя Хорошая Яркая полоска!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, я была на 19 день от зачатия, ну то есть на 19 ДПО, узистка увидела ПЯ и отличное желтое тело, так что увидеть Б уже можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера свечку папаверина вставила и сегодня намного легче! Не навредит мне это?

да. папаверин почти всем Б выписывают, и мне тоже.. но другой Г мне выписалал Выбуркол ( успокаивает боль, снимает напряжение).

Просто хочу поделиться с вами информацией, что в анотации прочитала про Папаверин и Выбуркол.

Папаверин - " при Беременности будьте внимательны, проконсультируйтесь с врачём" (не дословно... но суть)

Выбуркол - " как раз таки рекомендуется именно беременным и во время кормления" (но он дороже по цене)..

_____________________________________________________________________

мой совет - сходи в любую аптеку, и попроси эти 2 препарата и почитай оба вкладыша, сравни!! а потом посоветуйся со своим Гинекологом, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *,

Спасибо Дорогая!!!

Как Твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем, девочки!!!!! :clap: Поздравляю всех будущих мамочек с малышами!)) Принимайте нас с мартенком:):cool:

HelgaSkan, у нас тоже предварительно 4 марта ПДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, lenkaus,

Всё будет Хорошо Девочки!!!

Никаких внематочных!!!! Я то же себе забивала такими мыслями голову!!!

Завтра пойду к врачу, всё у него узнаю!!!

Спасибо Хельгочка!

 

lenkaus,

У Тебя Хорошая Яркая полоска!!!!

Да, на фотке она хорошая, но я сегодня сделала опять Еви, он ничуть не ярче, и контролька сразу выскакивает, а тестовая медленно так проявляется, а девочки пишут у них сразу все выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, привет и добро пожаловать! Легкой и счастливой беременности тебе и прекрасного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, у меня уже после обеда пузик так в пояс упирается конретно. И такая конкретная пузяка вечером!! С чего он так? Малыш же еще только 6-10 мм. Не представляю, как у кого-то пузико только на 6 месяце появляется :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, у меня очень долго тестовая полосочка мееедленно появлялась, в течение 3-4 минут. переживала очень, но на УЗИ сказали все в порядке, а потом, вот буквально несколько дней назад стала проявляться сначала тестовая, а потом и контрольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, причем вчера живот такой жесткий был, будто там есть кто-то ;) А к утру сдулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, у меня очень долго тестовая полосочка мееедленно появлялась, в течение 3-4 минут. переживала очень, но на УЗИ сказали все в порядке, а потом, вот буквально несколько дней назад стала проявляться сначала тестовая, а потом и контрольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., надеюсь у меня тоже так будет :) Раньше боялась тесты делать и не увидеть вторую полоску, а сейчас боюсь - что вторая не такая как мне надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала анализ на прогестрон- 29,4,

сдавала на 4 день задержки, 31 ДЦ!

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, ты посмотри по нормам своей лаборатории. Обычно они пишут диапазон нормальных значений. Если твое в него попоадает - все Ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minchanka,

Просто Я пока только по телефону узнал результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты от 34 д.ц. (14дпо)

ХГЧ=209, Прогестерон=167,1

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

не верю....АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала анализ на прогестрон- 29,4,

сдавала на 4 день задержки, 31 ДЦ!

Это нормально?

Хельгочка, у меня вот так написано:

1 триместр: 8,9-468,4

2 триместр: 71,5-303,1

3 триместр: 88,7-771,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, поздравляю от всей души!!!желаю легкой беременности и благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто присоединился!!!! Легкой нам беременности!

Я в пятницу иду к врачу, но боюсь, что анализы сдать никакие не успею. В воскресенье уезжаем в отпуск. Сперва хотела первый раз пойти к врачу после отпуска, чтобы поменьше крошку тревожить, но подумала что лучше перестраховаться, тем более говорят что возраст уже не безопасный для вынашивания :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV. , а у тебя на 19 день какой размер плодного яйца был? Я вот была на 20 день, сказали, что беременность маточная, ПЯ 3мм., хорошее желтое тело. Теперь волнуюсь, не маленькое ли :))) Сказали приходить через 10-12 дней и можно слушать с/б! Поскорее бы уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот уже животик появился тоже, а к вечеру как-то раздувает. чувствуется, как мышцы напрягаются.

а с/б на узи с какого срока услышится?я вот прочитала, что сердечко начинает биться с 5-ой недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...