Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Малина, так здорово сердечко слышать! :) Поздравляю с первым УЗИ! :D

А я получила результаты ХГЧ (сдавала 07-07 3-ий раз -не удержалась :D ) 22 291 !!!

Норма 4-5нед 10 000 - 30 000, 5-6нед 20 000 - 100 000. Я так понимаю, что мой результат соответствует началу 5 недели от зачатия.. ээээх! :D Тогда же сдала много разных анализов, гемостазиограмму и ТТГ в том числе! Пока все в норме ттт! Растем! УРА!!!!!!!!!! :clapping: Жду не дождусь, когда сердечко услышу! Тогда мамам своим расскажу! Вот рады-то будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barkusena, Поздравляю с отличным ХГЧ и анализами! Урра :yahoo: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, я бы тоже не удержалась и к врачу быстрее, а вообще она мне на приеме сказала, что если появятся выделения, то лучше сразу в стационар лечь!

Barkusena поздравляю!!! ХГЧ отличный!!! :good:

Малина, так здорово! :) Может и я завтра услышу.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, поздравляю! Это так здорово, слышать сердце ребенка... Через пару неделек тоже схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barkusena, с отличным ХГЧ тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barkusena, Малина,поздравляю с хорошими новостями.Так хотелось бы тоже похвастаца,но...Симптомов никаких,немного живот иногда прихвативает,ну и поясница временами и все :glare: Если чесно согласна на токсикоз,успокоитса что что-то там происходит.К врачу пока никак.Успокаиваю себя прошлой Б,только через 7,5 недель начало что-то появлятьса.

Ну ничего,надо себя настраивать на хорошее ;) Вот вас хоть читаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, что ты переживаешь? У меня в последние дни тоже никаких признаков!

А вообще каждый организм индивидуален и уникален! И если у кого-то так, то не обязательно, что у тебя должно быть также! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это только у меня или у кого-то тоже появилась манечка придумывать себе страхи? Я еще не была у врач аи почему-то вбила себе в голову, что малыш не развивается. И не могу отвязаться от этой дури! К врачу еще рано идти, а успокоиться не могу. Чего посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, как ни банально звучит - но надо расслабиться и успокоиться.

Всем нам что-то нехорошее порой кажется, чудится, придумывается.

Сходи к врачу - это тебя успокоит.

Сдай пару раз анализ на хгч - увидишь, что динамика есть - значит малыш развивается.

Сдавай через 1-2 дня - чтобы точно был скачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, Спасибо.Просто чегото последнии 2 дня меня заносит.И с нервишками непорядок. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с беременностью! Я вот думаю к вам присоединиться. У меня в январе была анэмбриония и вот я снова забеременела. Девочки, как я боюсь повторения, на нервах вся (понимаю, что нельзя-но...). Сейчас 5 акуш. неделек и 2 дня, вчера была на узи - ПЯ 7мм, эмбриончика не видно :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не попасть к врачу - в отпуске она, а к ДВУМ! другим не пробиться...У нас даже ХГЧ не сдать без направления врача - специально сегодня узнавала...что за деревня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ты же из Санкт-Петербурга? А вообще мне кажется, что в любом городке есть платные консультации! Я бы не пожалела денег и сходила!

Еле, не переживай, у меня вообще ничего не разглядели...завтра иду повторно УЗИ делать! Все будет хорошо, береги нервы, они тебе еще очень и очень пригодятся!!! А когда у тебя ПДР, может пометишь у себя в графиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten* я из-под Санкт-Петербурга :))

я просто за свои уже 8 лет, как мне поставили диагноз ПКЯ, столько врачей прошла и НИОДНОГО совпавшего мнения!! Все говорили про прогнозы разное - кто-то хорошее, кто-то плохое, но абсолютно по-разному. Поэтому как уехала из Питера решила ходить к одному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле, миленькая, не переживай, для эмбриончика еще рано, я тоже была на 5 акушерских недельках, узистка сказала, что еще очень рано. Все будет хорошо, на следующем узи найдется и мась твой и сердцебиение.

У меня в январе тоже была ЗБ, вот через 1,5 недельки иду на узи, слушать сердечко. Снится каждую ночь, что надо срочно на узи, что случилось что-то страшное... не знаю, как вытерпеть эти 10 дней...

*kitten*, удачи тебе на узи, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле, держись,все будет ок ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все эти ЗБ происходят? мне даже страшно становится!

Еле поздравляю!! НА ЭТОТ РАЗ ТОЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку!

*kitten*, ПДР у меня 8 марта.

LenchikV. я читала твои сообщения в другой темке, как раз беда у нас в одно время случилась, я тогда не регистрировалась...(январь имею ввиду) Я тоже понимаю, что надо просто ждать и желательно спокойно. Эх время, как же долго оно тянется... Узистка мне тоже сказала для 5ти недель все в норме. Мне тоже кстати сниться как мне узи делают и эмбриончика там видят. Будем верить, что на этот раз все будет ОК :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, спасибки:) конечно,на 6-7 неделях можно послушать сердечко, только нам почему то не включали звук, мы только видели на экране.

LenchikV., спасибочки)

Barkusena, и тебя поздравляю) слава Богу, что все анализы хорошие!

*kitten*, обязательно услышишь сердечко, все будет хорошо:) после узи, знаешь, спокойнее становится)

lenkaus, спасибо)

olesea, не переживай, у меня вообще никаких признаков, кроме болезненной груди и фффсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, удачного узи тебе! И чтоб непременно все разглядели!

Еле, солнышко, все будет хорошо, раненько еще для эмбриона, попозже еще сходишь, и все увидишь. Я была на 3 неделях от зачатия, значит 5 акушерских - и только плодное яйцо увидели. рач сказала, что все в норме.

LenchikV., милая, не переживай так, все будет замечательно! Хотя мне самой всякая фигня снится, думаю через недельки 2 сходить на узи, сердечко посмотреть. Стараюсь держаться и не думать о плохом. Ем клубнику тоннами и радуюсь жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , вот читаю то, что мы пишем и получается, что у многих на разных этапах страхи и беспокойства возникают! А потом сходим к врачу, сдадим ХГЧ и видим, что зря мы волновались, просто нужно было немножечко спокойно подождать, пожить "обычной" жизнью и результаты ХГЧ увидеть. :D

У меня периодически никаких ощущений нет-я в панику! А потом то слева, то справа, то по середке стрельнет, кольнет, потянет! Вчера поясничка ныла! О, и моя грудь очухалась, стала побаливать как синячек! Вот так смотрю, а первоначальные признаки беременнности у меня только температура 37.00 и покалывания слева и справа - И ВСЕ!

Девочки, а кто-нибудь начал гулять по часу в парке каждый день? Я стараюсь, но получается раза 2 в неделю всего-то! А кислород ведь сильно влияет на вынашиваемость малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен@, в нашем селе проблемы со сдачей ХГЧ... Результаты ждать 10 дней. Последишь тут за динамикой. Да еще надо получить направление врача, прежде чес сдать, а это значит, высидеть паручасовую очередь... Не развита у нас медицина в нормальном русле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну отдубасьте меня тапками что ли . Не могу я спать, не-мо-гу. Мне полночи снится, что надо срочно-пресрочно на узи, решаю в полудреме, что все же хорошо, пойду в положенный срок, нет, какой-то голос внутри меня точит и точит - иди-иди. Другую пол ночи мне снится, что надо срочно сдать гемостаз. А вдруг там значения зашкаливают, а вдруг вот в данный момент мась там задыхается ((((. Опять то ли во сне, то ли не спя, решаю, что ладно, пойду пораньше, на следующей неделе. Просыпаюсь просто никакая. Ну может уже сходить а? я свихнусь за 10 дней до узи. Хотя что это - 10 дней, немножко потерпеть... Вроде весь день стараюсь не думать об узи, о прошлой замершей, но как только ложусь - это капец просто, мысли прям обволакивают, никуда не вырваться. Сходить что ли, успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я к вам!!!!расскажу о своих ощущуениях,очень меня беспокоят в животе ноющие боли(то стриляет,то тянет,второй день,сейчас гдето 11 ДПО, выделения чуть розоватые стали,пью дюфастон,БТ (базальная температура) ниже чем надо 36.9,мерю в 6 утра....к врачу в понедельник,тест слава богу ярчает потихоньку,как вы думаете все ок?я очень боюсь ЗБ,была уже один раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...