Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Малина, olesea, LenchikV., Я тоже не влезаю ни в одни штаны. У меня же все джинсы узкие и с низкой посадкой. И эта посадка давит мне на мой бугорок драгоценный (высотой где-то 2.5-4 см.). Живот у меня тоже впечатляющий и это при том, что раньше был вообще плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesea, LenchikV.,Dashylia, вот мы какие быстрые, я читала у девочек некоторых только на 20 неделе животики появлялись ;) в добеременной одежде ходить некомфортно - все не помещается, жмет, бока вылезают) вообщем поперло) и вроде как еще большого красивого животка нет, чтоб им хвастаться, а просто все выпирает :P

 

За крошку я тоже переживаю как он там, у меня никаких признаков, кроме увеличевшейся чувствительной груди, скорее бы на узи...на следующей неделе...

 

LenchikV. , а почему на узи не хочешь пораньше сходить?

olesea, а я как убитая сплю :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, да врач так назначила :glare: . Раньше не хочу потому что потом опять буду переживать - на 8 неделях уже не бились сердечки, если я в этот раз услышу сердцебиение именно на таком сроке, успокоюсь хоть. а часто ходить не очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., у тебя прямо мои симптомы! Но вот 2 дня мне уже полегче! :D Во-первых, я обдумала все связанное с беременностью, обдумала, как жить дальше и что теперь будет, а чего уже не будет... Трезво поняла, что с малышом все хорошо, и что каждые 2-3 недели нужно будет посещать врача, сдавать анализы и ждать результаты и при этом каждый раз нервничать как минимум глупо! У нас все хорошо, понятно, бывают нюансы, но они у многих бывают, так что будем счастливыми будущими мамочками!! В самый кризис пыталась "отключать мозг" - заставлять себя не думать о том, что я нервничаю, вечером читаю (2 страницы и сразу отрубаюсь :D ).

и еще я принимаю успокоительный сбор №2 - утром завариваю и вместо чая его пью слабенький, как раз раза 3 в день выходит. Ну и Магне B6 стала принимать, после звонка врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Вот-вот. Живота как такового нет, а все вылезает :grin: А хочется уже животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки Всем Доброе утро!!!

:wave: :wave: :wave:

Я то же не могу втягивать животик и мне кажется что он немного округлился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! К разговору о пузике - у меня к вечеру вообще раздувается как шарик, из штанов выпирает, а утром все плоско ;) Я была сегодня на первом беремчатом узи, мы 9мм, ЖТ 22мм ;) Срок от зачатия 3 недельки и аж 1 день! Ух довольная я-я-я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia, ага, очень хочется конца 1 трим., когда можно немного расслабиться...и можно особо не скрывать)

 

LenchikV., да, тогда понятно, в этот раз все будет отлично, не сомневайся!

 

Barkusena, а успокоительный сбор можно? тебе врач назначала? все таки травки тоже как то действуют...

 

lenkaus, поздравляю))) клево вам) растите большими)

 

HelgaSkan, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, olesea, LenchikV., Я тоже не влезаю ни в одни штаны. У меня же все джинсы узкие и с низкой посадкой. И эта посадка давит мне на мой бугорок драгоценный (высотой где-то 2.5-4 см.).

ого, у тебя уже так видно! Здорово! А я просто чувствую, что животик округляется. Вот мучает вопрос: когда идти обновлять гардероб? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, класс. Вы большие :) Поздравляю!! (скорее бы и мне на УЗИ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, какие вы уже большие!!!

Я завтра на УЗИ пойду.

у меня вообще никаких признаков. :hmm: Все пропали. То хоть в туалет часто бегала, а сейчас как обычно. Разве что грудь немного тяжелая, ну и задержка.

Я в объемах совершенно не изменилась. Может вы все худенькие, вот и так быстро видно. А я "пухленькая" и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ. без направления врача, так как она в отпуске, а меня волновало нахождение ПЯ в матке. У меня 21 ДПО, а размер эмбриончика всего 1,8 мм :scratch: ,желтое тело - 14 мм и опять появился повод для волнения - почему такой маленький эмбриончик :cray: скорей бы уж врач из отпуска вышла!!! Отругает, наверное, что так рано да и еще самовольно на узи пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Это у тебя ЭМБРИОНЧИК или плодное яйцо? Если эибриончик - то это вроде нормально! У меня было ровно 4 недели, когда мы на УЗИ были, ПЯ - 6мм. Эмбриончика пока нет, но сказали, что это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что эмбриончик мленький - это ты сама решила или узист сказал?

Может зря волнуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, minchanka, Юля@, спасибо милые! Я че-то думаю - а может я с радости 9мм перепутала с 6мм? Мне на руки ниче не дали, я быстренько в карточке успела прочитать только. Врач на мою счастливую мордашку с улыбкой посмотрела, сказала молодец, все у тебя хорошо, вали домой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я все переживаю... у меняя то одно, то другое...

вчера перед сном пошла в туалет,а у меня алые выделения... правда немного. я сразу легла, сделала утрик.

сегодня, выделений пока нет,ттт, но живот тянет.и груди не такие болезненные стали, как пару дней назад.

а к врачу тока в пн. как вы думаете, может мне до ее приема на узи сходить или подождать, что она скажет?

я просто в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это размер плодного яйца :scratch: Врач ничего не сказала - только растите на здоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я все переживаю... у меняя то одно, то другое...

вчера перед сном пошла в туалет,а у меня алые выделения... правда немного. я сразу легла, сделала утрик.

сегодня, выделений пока нет,ттт, но живот тянет.и груди не такие болезненные стали, как пару дней назад.

а к врачу тока в пн. как вы думаете, может мне до ее приема на узи сходить или подождать, что она скажет?

я просто в шоке

Я бы на твоем месте сходила бы на УЗИ. Там тебе скажут есть ли тонус матки или же все в норме. Не забывай, что любые необычные выделения - это угроза. Побольше лежи, ничего не поднимай, ничего не делай.

А по поводу груди: это нормально, что она ведет себя по разному. У меня тоже недавно болеть перестала, я испугалась, что что-то не так. Теперь опять болеть начала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, а ты в где в Питере УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshechka в том-то и дело, что не в Питере делала - я в области живу. В общем, остается ждать врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave: Уменя вторая береминность+я худенькая.Поэтому наверно и видно его стало. :D Иногда надуетса так вообще кашмар.А у нас к врачу после 9недель только :cray: А на УЗИ уже как скажит.Я с первой в 5 недель 1 раз ходила,правдо ничего неувидели.Вообще часто ходила,береминность тяжелая была.В этот раз надеюсь нетак будет.

А ятолько часто в туалет бегаю и все.Даже незнаю радоватьса или растраиватьса :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартусики, дорогие, привет! Я на даче была, завтра собираюсь на Селигер ехать, это озеро очень красивое, поеду на поезде. Решила, что поберегусь, не полечу на самолете никуда. Сразу расскажу, как мои дела - грудь болит очень сильно (и уже очень давно, еще до задержки), особенно жуткие впечатления, когда соски встают, просто БОЛЬНО! Постоянно хочется спать, часам к восьми сплю на ходу. Поправилась сильно, но я толстеть еще до Б начала. Подруга принесла свои "беременные" вещи, и я очень им рада! Из своих могу носить только платья под грудь. Со вчерашнего дня началась тошнота... Утром тошнило так, что не могла спать. С едой из-за этого тоже проблемы, от многого тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгусик :hug: :hug: :hug:

С открытием темки тебя!!! :hug:

Чтобы никогда не плакала, да..чтобы были слезы только радости.. :amen:

когда увидишь свою кроху, чтобы ты плакала от радости и от счастья!!!!!!!!! :amen:

Я тоже хочу в мартусики.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Сходила к врачу, встала на учет, мы 1 см, врач сказал что как раз соответствует недельной задержке. Сказал пить витамины + фолиевую(всего 5 мг должно быть). Насчет поездки сказал не переживать, в самолете по возможности ходить, двигаться, в общем не засиживаться на месте. В общем все у нас хорошо, растем (ттт) :good: Желаю всем поменьше переживать, малышикам развиваться на радость мамочкам. Завтра уезжаю, по возможности буду наведываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочек, кто делал 1 узи, поздравляю!

А вы замечаете, что у всех разные размеры ПЯ, хотя срок примерно одинаковый. Интересно от чего это зависит - от того как измерит узист или это действительно одни малышики быстрее растут, другие чуть медленнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...