Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

HelgaSkan, может вчера врач как раз и увидела причину, по которой нужно поддержать малыша прогестероном?? А выделения это следствия той причины! Наоборот, дюфастон должен помочь и выделения прекратятся скоро! Хорошо, что врач такая внимательная к тебе! По возможности не делай ничего резкого и тянущего, и в тубзике не напрягайся.. Если можно полежать, то полежи с книжкой увлекательной! Все будет хорошо! :D Главное спокойствие, сама знаешь! И потом, девочки часто пишут, что выделения бывают, они отдохнут и потом все заканчивается хорошо!! :good: У тебя есть возможность дома полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asalka, добро пожаловать! :wave: И поздравляю тебя с беременнностью! :D По поводу УЗИ на разных сроках у всех разные мнения, даже у врачей! Я делала, есть знакомые, которые принципиально не делают до 12 недель. Наверно тут основной вопрос отношения: есть беспокойные девочки, которые с ума сойдут, если не сделают УЗИ, а есть те, которые считают, что то что суждено-сбудется и от судьбы не уйдешь. Понятно, что оно не полезно для малыша, но и вредность УЗИ пока не доказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, конечно, если тебе будет спокойнее, сходи на узи, ПЯ там будет виден точно.

Nassstenka, а может и правде, двое ;) . А какие нормы лаборатории? Меня вот в прошлый раз тоже удивил результат ХГЧ, оказалось - двойня :grin:

Asalka, я делала трансвагинальное УЗИ на 19 ДПО, ничего страшного не случилось, я вообще узи не боюсь, может узисты хорошие и аккуратные попадаются, но сколько за свои 4 беременности делала узи, никогда никаких выдлений и болей не случалось, ттт. HelgaSkan, действительно, может врач по результатам прогестерона назначила тебе Дюфастон? Лежи, не волнуйся, должно пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-J, olesea, Asalka , поздравляю!!! :wave:

Barkusena, я вот тоже со вчерашнего вечера какая-то беспокойная и даже злая :( . Не пойму от чего, можно сказать беспочвенно. Сама себя пытаюсь успокоить, думать о малютке, о чем-то приятном. Слабо получается. Все и всё меня раздражают. Может начинают гормоны играть :) ?

Хочу в субботу на УЗИ пойти. Хоть и рано, но хочу убедиться, что маточная Б и что все нормально, ну насколько можно сейчас определить. И будем тогда говорить родителям :D . Так хочется сказать уже. но решили до УЗИ - молчок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила результат хгч, что-то он слабо растет по моему :cray: На 16 ДПО он был 109,9, а на 19 ДПО 280,3, то есть через три дня, по моим подсчетам как минимум 300 должен быть. Завтра еще раз сдам. Одно успокаивает - я балда в разных местах делала, но ведь наверно результат от этого не зависит, сколько нашли столько и написали? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barkusena, LenchikV.,

Спасибо Вам Девочки!!! К сожелению у Меня сейчас нет возможности полежать,

но Я выпила нош-пу, валерьянку и сижу вкресле полулежа!!!

 

И немного покалывает с Правой стороны

 

lenkaus,

Результат очень зависит, в разных лабораториях разные показатели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Хельгочка! Завтра еще на узи иду и к врачу, волнусь тоже неимоверно. А у тебя все будет ок, отдыхай побольше по возможности, и не волнуйся по напрасну. Самой бы так! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nassstenka, добро пожаловать!!!! :wave: :wave: :wave:

У разных лабораторий бывают разные нормы-может тебе уточнить там, где ты сдавала ХГЧ, какой недельке соответствует уровень? Если превышение, то может и правда у тебя в животике 2 малышика?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus,

Да, просто когда очень долго ждешь малыша и вот он у Тебя животике, так

хочешь что бы с ним всё было хорошо!!!

 

Я желаю Тебе удачи и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Не волнуйся, всё уВас с малышом будет Хорошо!!!

Хотя вчера когда Мне делали УЗИ у Меня ноги тряслись!

 

Я сегодня иду к своему врачу!

 

Nassstenka,

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Очень РАДЫ ВАМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenkaus, да по-моему, хороший у тебя результат!! Попробуй пересдать ХГЧ в той же лаборатории и в то же время через день!! Напиши потом! А с врачем нельзя по телефону проконсультироваться?

HelgaSkan, а папаверин не вставляешь? По поводу покалываний с правой стороны - так у тебя не там ли желтое тело?? Если так, то это нормально! Многие как симптом беременности описывают покалывание сразу и слева и справа!! Только не зацикливайся на ощущениях!! Когда живот ноет, я малышика уговариваю прикрепиться покрепче и расти большим и здоровеньким! И то, что нужно помочь маме! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barkusena,

Я то же когда животик покалывает глажу его и говорю малышек крепись

как следует, Я Тебя Очень Люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, посмотрела твои комменты, понятно теперь, что действительно прогестерона не хватает, раз ЖТ маленькое, ничего, на Дюфе оно подрастет ;) . А сПЯ сколько мм не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, не переживай главное! Все хорошо будет!

lenkaus, по-моему очень даже хороший результат! Но если переживаешь, то сдай еще разок!

А у меня сегодня слева покалывает иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barkusena, сказали 2 недели, я спросила само число, мне выдали 280,3. Саму бумажку не видела, все по телефону. К врачу как раз завтра иду, и узи тоже сделаю, Алла Бирса все хорошо будет. И пересдам хгч в первой лабе, там быстрей всего делают, и им я больше верю.

У меня кстати уже 2 дня по вечерам справа стучать начинает, как будто овуляция. Может ЖТ там так старается, работает вовсю? ;) Завтра все узнаю. Для врача уже бумажку с вопросами приготовила, чтоб как кулема ниче не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., нет, точной причины выкидышей я не знаю,я даже просила во 2-ой раз(поумнела типа) сделать мне генетический анализ, мне пообещали, а потом принесли результат - гистологический анализ (правильно написала?), где было написано что -то: некрозно-воспаленная ткань. так это и так понятно, что ЗБ, поэтому и мертвая+воспаленная, потому как не сразу чистку делали,хотели исключить они внематочную!

потом, правда, делала гистероскопию - обнаружили хр. эндометрит, но тут тоже не скажешь, когда он появился и был ли причиной...

на дюфе я заБ, думаю так, мне его назначили во 2-ой фазе, и сразу 2 полоски.а теперь только утрик вагинально назначили.

а у меня еще вопрос есть... :beg: сегодня утром обнаружила герпес на губе... что делать? у меня, конечно, он периодически выскакивает, вот, надеюсь на иммунитет, да еще ацикловиром сразу намазала.но ,может, кто знает, что в таких случаях предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, спасибо за поддержку, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV.,

Не сказали!!! :(

 

Девочки вчера Я была у Гениколога-эндокринолога!

Сегодня идти к своему вурачу, как Вы думаете стоит ли идти и

как Вы думаете, стоит ли что бы он Меня осматривал или немножко подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, наверно можно врачу все рассказать, а он пусть сам решения принимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если тесты положительные уже почти неделю(разные)а Фрау тест сегодня супер положительный(полоска появилась сразу) :D значит мне у вас оставаться?последние месячные были в конце мая...вчера врач с уверенностью ничего не сказала,ждет меня к себе через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2511, конечно оставаться с нами! Добро пожаловать :wave: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

всех беременюшек поздравляю!! :yahoo: растите большие и здоровенькие!!!

пришла сказать, что нам с некоторыми девочками очень хочется в вашу компашку!!!

мы очень надеемся, что будем мартусиками:) вот!!!

LenchikV., так приятно тебя тут видеть!!! пусть все у вас будет отлично!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо большое! Ждем тебя в этой темке через пару неделек ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Asalka, 2511 поздравляю))) проходите, садитесь)))) :D

ура! сколько нас - мартят)))

 

девочки, хотела у вас спросить: у вас уже растет животик? вы поправились?

просто я сегодня со скрипом влезла в свои брюки, а платье сейчас померила - невозможно идти на работу, потому что оно в обтяжку и сразу тааакой животичек выпирает, у меня он и раньше не прямо плоский был, но сейчас, простите, это уже совсем другой вид, и еще я его втянуть не могу :rolleyes: да и нельзя наверное.....воопсчем рановато что то, я никому не хотела до 12 недель по крайней мере говорить.....а с таким пузиком и говорить не надо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет.Спасибо за то что приняли нас в свои ряды :yahoo:

Вот немогу никак уснуть,крутилась,крутилась,нивкакую.Решила немучатьса посидеть делом занятса :grin:

Малина я тоже в некоторые вещи влезть немогу,живот невтягиваетса :D Муж говорит поправилась,да я и сама заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот раньше всегда свой животик втягиала, а сейчас не могу, неудобно со втянутым и тяжело. Приходится расслаблять мышцы, так живот :eek: у-у-у какой, на 20 неделек :scratch: . КАжется и правда скоро пойду за беременными вещами.

А я начала валерьянку пить. Что-то раздражаюсь по любому пустяку, психую, понимаю, что зря, а ничего поделать не могу, ужас какой-то. Может это из-за того, что переживаю за мою крошку. До узи еще 2,5 недели, я наверное в психопатку превращусь за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...