Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

нам в 12,5 недель сказали, что одна точно девочка - 99%, а вот мальчика под вопросом оставили пока! вот через неделю уже точней узнаем! сама не думала, что так рано могут сказать - я и не спрашивала особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1 у вас двойня????

 

Это так здорова!!!!! я всегда хотела двойню :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1 у вас двойня????

 

Это так здорова!!!!! я всегда хотела двойню :flower::reverans:

 

))) да! у нас двойное счастье, но и двойные риски! охранительный режим всю Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) знаю много историй про ошибки узи)) все будет точно известно после родов:) ведь главное-здоровый малыш:)

хотя оооочень интересно, кто:)

12 недель- не сказали ничего про пол (делала в ЖК)

До 22 недели я 100% думала-мальчик! Всем родственникам и не только тоже казалось-мальчик:)

22 недели - тазовое предлежание, но предположили девочку 70% (узи в другом месте)

28 недель- малыш перевернулся - девочка (в частной клинике)

Теперь в сомнениях))) в пт снова узи)) ели скажут девочка-поверю уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 20 неделек ходили с мужем в частную клинику. чтоб он посмотрел на малыша. Сказали - девочка. Потом на 22 неделе я ходила на плановое узи уже одна, другой узист тоже сказал - девочка. Так что теперь точно ждем дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы в субботу идем на очередное УЗИ, будет только 13 неделек, но надеюсь нам скажут кто наш пузожитель- мальчик или девочка. Вообще то на хорошем оборудовании опытный врач на таком сроке уже точно может определить пол, но вот и на качество первого и второго к сожалению не часто приходится надеяться. Врачи порой не только пол, но и саму беременность рассмотреть не могут. Это немножко не по теме, но у меня подругу в больницу положили с диагнозом камни в почках, а через несколько дней выписали. А когда она ехала домой, решила заехать к гинекологу, и камни в почках оказались схватками, уже роды шли. Так что когда такие вот врачи определяют пол ребенка радует только то, что в их ответе нет варианта " средний"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya34, как же!! Есть и такой вариант, просто он называется-похоже на девочку/мальчика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 11 недель, скорее в шутку, врач сказал, что пацан:) А в 12 смотрели - малыш отворачивался и закрывался лапками. По частоте сердцебиения ближе к девочке - 150))) Ждем следующего планового узи, хотя уже все равно кто, лишь бы все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 11 недель, скорее в шутку, врач сказал, что пацан :) А в 12 смотрели - малыш отворачивался и закрывался лапками. По частоте сердцебиения ближе к девочке - 150))) Ждем следующего планового узи, хотя уже все равно кто, лишь бы все хорошо было!

 

я конечно понимаю, что любовь к животным это прекрасно, но как-то переключать на людей "негоже"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что любовь к животным это прекрасно, но как-то переключать на людей "негоже"

В редактировании не нуждаюсь. Если понадобится Ваше мнение я спрошу, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 21 неддельк нам сказали, что будет сыночек

а вообще все еще от аппарата зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду УЗИ в 12 недель, ну уж очень не терпется узнать "ТАК КТО ТАМ"??? ))))

Хотя прекрасно понимаю что это очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 неделек не сказали, я и не спрашивала, не думала что так рано можно рассмотреть пол, молилась только чтобы все соответствовало сроку и нормам.

В 16 предположили что мальчик, но мешала пуповинка между ног.

В 18 на скрининге папе показали то, чем мальчики от девочек отличаются, малыш сел по турецки и все было отчетливо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас в итоге правильно все рассмотрели в 22 недели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне начиная с 16 недель 3 раза уже подтвердили девочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 14 предположили мальчиков, но уже в 22 недели сказали точно, девочка и девочка, далее постоянно подтверждали. А с сыном в 20 недель сказали, что точно мальчик и никак перепутать невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 18 недельке сказали что девочка) Ждем скрининга в 23 недельки на новейшем аппарате, чтобы точно сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне на 15 неделе сказали, что какая-то пипетка между ног болтается))) теперь уже буду ждать, подтвердят ли на скрининге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне начиная с 16 недель 3 раза уже подтвердили девочку :)

Ну что??? Пора здесь отписаться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

не-не... подожди)))) я через 3 дня пойду к своей Г... она мне обещала девку, вот пускай теперь ее там ищет))) если не найдет, тогда уж отпишусь..

 

А так, если только других попугать, то пожалста:

Мне на 29 неделе вдруг мальчика обнаружили)))))) до этого всегда девочка была :) Вот так бывает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я жду:):):) расскажешь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., lu., давай, удачи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

вобщем так... когда рожу, тогда и скажу пол)))))))) узисты надо мной издеваются)))

сегодня не могли краник найти :) мешочек есть, краника нет.. и вот ломай голову, то-ли это опухшие половые губы, то-ли мошонка :)

ну по своим размерам конечно больше на мошонку похоже конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет определения пола по обновлению крови. Неужели женщины-доноры почти всегда рожают девочек? У них же кровь 4 раза в год обновляется. Как-то плохо в эио верится, вот.

И еще.. как то на одном сайте прошла тест, ответила на кучу вопросов, и получаю ответ: 50% девочка, 50% мальчик. И подозреваю, что по тестам, методикам и т.д. точнее просто не получится. УЗИ - другое дело. Дождусь и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...