Перейти к публикации

Имена для наших сентябрят


CrazyLight

Полезные сообщения

А я Маю, а сестра хочу чтобы назвала Юноной (Юна), но блин они могут передумать, это имя они рассматривали в первую её Б, когда мальчик родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мюшка2606, пол уже знаете? Нам Ева и по отчеству подходит. Но не факт что у нас девочка )

 

Shybka, Мая очень красивое имя. А вот Юнона мне нравилась, пока не было ассоциаций с конкретным человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Мне тоже нравится Юна(Юнона), но так родственники назвали :( и Мая тоже нравится, но только Майя :)

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не слышала чтобы Юноной называли, пока сестра не сказала что так хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, да, у нас вторая дочка) отчество достаточно резкое, Кирилловна. Так что я думаю мягкое и короткое Ева очень кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время, как и с самого начала всё больше имя Полина нравится, не знаю что-то вот как-то так в этот раз, я даже иногда в мыслях называю малыша так, когда к нему обращаюсь, хоть и пол ещё не знаю. Из мальчуковых нравится Максим, всегда думала так сына назову, если он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мне тоже Полина нравится и Лилия.....но у нас мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не знаем как называть , что то ступор с этими именами , для сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не думаю над именем, во-первых, пол не знаю, во-вторых, ничего в голову не приходит. Девочку даже не представляю как назвать... Даша и Ксюша есть... А вот муж сказал, что если сын, то Александр Александрович и это не обсуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у нас с именами совсем все категорично, муж уперся и все тут, ему либо Вениамина подавай либо Николая, про дочь даже слышать не хочет.

Вроде нашли компромис так это мальчик Лев а дочка Анна.

Скоро на 2ое узи пойду, в 19 недель, надеюсь что там Анютка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Аню хотим) сколько много Ань) читала гороскоп, Анна идеально подходит обезьяне и деве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, ага,я о том же подумала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papri_ka, Лев классное имя)))

а я что-то стала задумываться о Платоне... вроде как такое серьёзное имя, а то он младшим будет, они же мягче, может имя дисциплинировать будет )))) Но пол мы не знаем ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочки имя не придумали, но вроде как и не пригодиться, по узи в 16 недель мальчик, думаем Борькой назвать))))такое шкодное имя, мне нравится и в то же время Борис по-серьезному звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже с именем окончательно определились))) Было 2 варианта Тихон и Тимофей. Выбрали последний. так что ждемс Тимошку :m0591: папа - Евгений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у нас тоже Тимофей будкт , решили с мужем остановиться на этом имени, я так думала в 4 Б назвать , сначала то нам сына обещали , а потом доча оказалась.

В эту Б думали думали и в итоге вернулись к Тимофею.

Папа Андрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, классное имя :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  мне нравится , и с именем сына старшего сочетается, будут братья дай бог Матвей и Тимофей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу накрылась моя Полинка, а мужу Максим не очь нра, а я других имён мужских как-то и не того....

 

от сейчас думу думать придётся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу накрылась моя Полинка, а мужу Максим не очь нра, а я других имён мужских как-то и не того....

 

от сейчас думу думать придётся....

Короче, залезаешь на сайт бэби точка ру, там есть специальный сервис по подбору имен. Все имена можно на три кучи рассортировать - нравится, пока не знаю и не нравится. Очень удобно! Я таким способом быстро с именами определилась.

Из одной кучи в другую можно переносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  мне очень травятся имена Матвей и Тимофей)

 

vita1981,  какой хороший сервис))) спасибо за идею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, пасип, надо попробовать

 

vita1981, Оля, среди сервисов с именами не нашла, смотрела несколько раз, можешь как-то объяснить

 

нашла, искала слева, а надо было сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, пасип, надо попробовать vita1981, Оля, среди сервисов с именами не нашла, смотрела несколько раз, можешь как-то объяснить нашла, искала слева, а надо было сверху

Я не помню, где он там, этот сервис, но как-то бросился в глаза сам )))

Еще там есть сервис по аптечке для малыша, можно галочки ставить, когда что-то покупаешь. Как раз недавно обсуждали, что должно быть в доме обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не понравилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом низу страницы сервис "Имена"

dbabcf491fc2.jpg

 

Мне ничего не понравилось(((

Ну, бывает ))) Зато хоть все варианты пересмотрела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...