Перейти к публикации

Имена для наших сентябрят


CrazyLight

Полезные сообщения

Мы уже пуз по имени называем, определились окончательно, плюс пол дважды подтвердили))) Борька будет у нас)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы пока пузик называем просто дочка,или малАя,или лялька. Хотя с именем уже определились,что Анюта, но пока не родится и не посмотрю на нее, не могу на 100% утверждать,что имя это останется))Потому что нравятся еще парочку имен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно пол пока не знаем, но есть предположения. Пузико по имени пока не называем.

На примете 2 имени Мишенька и Максим, и все никак определиться не могу... :dash_kolob_girl::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили мальчика нам, думаю что остановимся на имени Саша, Александр. :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, вот и мы мальчика, если мальчик, только Саша назовем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбираем между Евгением,Ильёй, Даниилом.,но чтобы прямо к душе было,не могу имя найти( Первый сынок-Александр. Еще читаем значение каждого имени и голова кругом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор полный затуп, ничего в голову не идёт, мужу пока тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет доченька Александра. Остановились на нем,потому что классно с отчеством звучит =)))

Родным тоже всем понравилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет доченька Александра. Остановились на нем,потому что классно с отчеством звучит =)))

Родным тоже всем понравилось)

 

а какое у вас отчество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое у вас отчество?

Александра Витальевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Витальевна

 

да хорошо)))у меня у друга так же дочку зовут при этом отчестве

 

прям так витальевна, как ручеек льется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то писал, что для девочек куча красивых имен, а для мальчиков сложнее выбрать. Ну-ка давайте помогите, напишите кому что нравится из девчачих имен, плиз, а то у меня чтото совсем тяжко с выбором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у нас были варианты:

Анна

Ксения,

Екатерина,

Виктория,

Вероника,

Анастасия.

Если подумать,то наверное еще бы собрали бы понравившиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для дочки новый вариант появился - Диана, мне очень нравится это имя и муж согласился. Если не передумает он до конца моей Б, то так назовем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не я Катя-обязательно назвала бы Катюшей свою дочь.

Мы ждем Алису, мне еще нравится Софья, мужу Ева. Но у мужа Алиса Селезнева и Ева из Валли-только ассоциации-ничего больше он не привязывает к имени.

Ольга-очень сильное имя

Наталья

Мария

Мне еще нравится Евдокия (дунечка)-но это только, как героиня романа нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) если что еще понравится, пишите, буду благодарна)))

У меня доча тоже Катю хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) если что еще понравится, пишите, буду благодарна)))

У меня доча тоже Катю хочет

 

Мне в детстве не нравилось моё имя Катя,Катюха. А сейчас очень нравится- очень много ласкательных сокращений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  мы сначала Светланой думали назвать, но потом попалось на глаза имя Таисия, муж в восторге, теперь только так говорит назовем. Оба имени по значению хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не я Катя-обязательно назвала бы Катюшей свою дочь.

Мы ждем Алису, мне еще нравится Софья, мужу Ева. Но у мужа Алиса Селезнева и Ева из Валли-только ассоциации-ничего больше он не привязывает к имени.

Ольга-очень сильное имя

Наталья

Мария

Мне еще нравится Евдокия (дунечка)-но это только, как героиня романа нравится

 

У нас родственники назвали дочку Катей. Причем подобрали под отчество Екатерина Романовна - благородно так звучит :love:

А мы когда с мужем 2 года назад только начали задумываться о детях, я хотела дочку Соней назвать. Но сейчас столько этих Софий мамадорогая :girl_wacko:

Евдокия мне тоже нравится, но вот Дуся... :toks: То же касается и Серафимы и Василисы. Полное имя нравится, а вот Сима (Фима еще некоторые зовут) и Вася (для девочки) :Laie_:

Но это никому не в обиду...

 

Помню кто-то писал, что для девочек куча красивых имен, а для мальчиков сложнее выбрать. Ну-ка давайте помогите, напишите кому что нравится из девчачих имен, плиз, а то у меня чтото совсем тяжко с выбором

У нас на примете была Маша и Вера.

 

А нам таки подтвердили мальчика. Будет либо Максим либо Миша :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я писала)

Я как Катя, если бы не Олей была, можно было Олю рассматривать, нравится, много ласковых, муж хотел Катей назвать, не согласилась, так звали бывшую его, про Кьяру я уже писала, ещё у него в списке Полина и Маргарита были, у меня Ирина, Арина, Алеся, я уже и не помню всего списка, Есения красивое, видела имя Вселена. Если что-то вспомню, то напишу.

Я смотрю уже многие имена в линеечки поставили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то книге когда то нашла имя Декабрина- понравилось. Для нас тогда Сентябрина. Свою так не назову слишком сложно. А так красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка была, Сабина, на Сентябрину похоже, но проще по произношению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, был пик в каких-то годах детей называли именами, в месяце котором родились и Октябрины и Ноябрины были и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, у меня дочки София и Василиса.

Кстати Васей никогда никто не называл))))

София у нас тоже только полным именем зовется, как и остальные дети.

Меня тоже Поля никто не называет, всегда Полина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с именами тут как родители называют, так и окружение будет. во дворе девочка София. мама зовет ее или София или Софийка, Соней никогда не звала и мы так же к ней обращаемся. на работе девочка Василина. ее все Васей зовут, но думаю если бы она была против, то не называли бы. она в мужском коллективе работает, а с мужчинами в плане имен проще договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...