Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Доброе пузатое утро всем! Всем кто уже да и всем кто ждет своего да!!!)))

mamusa, то же самое. Сегодня день Х, тесты полосатые, но не сразу). Живот тоже более-менее успокоился и тошнит) Уже сбегала сдала кровь на ХГЧ, результат аж в понедельник. Написала электронку, может пришлют к вечеру. Я помню первый признак ЗБ-меня резко перестало тошнить и перестала быть чувствительной грудь, сразу поняла что-то не то. Поэтому всегда говорю-тошнит, значит малыш развивается!)

foxy_lady, что-то есть. А до этого какие тесты были?

 

Natali233, да я по таблетке фольки пью. И в аннотации тоже самое написано. Поздравляю с положительным ХГЧ! Растите!!!

Изменено пользователем Светлая_life
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая_life,  а меня вообще не тошнит сейчас, и в первую беременность не тошнило, надеюсь и не будет ))

 

я пью по одной таблетке в день фольку в ней 4 мг, но читала что беременные аж по 8 пьют, даже вот в элевите 8 мг фолиевой, но я против комплексных витаминов , в ту беременность не пила и в эту не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  до этого вроде как вообще пустые были. Жалко на утро теста у меня нет. Днём куплю и сделаю, если будет такая же или пусто, то все понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, А какой у тебя день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Natali233, диареи нет но с моим больным кишечником стала ходить каждый день по часам.

Natali233, пздравляю с отличным хгч

foxy_lady, у меня в первую Б тест заполосатился аж на 35 ДЦ и то еле еле по этому я как тоне переживая потом 2 раза хгч сдала. и все. не переживай все будет хорошо может О у тебя поздняя была.

Девочки меня муж прям вывел как можно бояться ответственности денег видете ли не хватит.

это он работает машины делает у него то есть то нет работы. у меня 2 года ип открыто доход не большой но стабильный 2 месяц как на опт вышла за пол года думаю раскручусь до нужного мне размера. я всенда вперед иду да будет тяжело. мои родители всегда помогают. по работе найму еше 1 человека но что акого то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,Привет!. У меня тоже, когда тест делаю, второй полоски вообще нет. Сначала появляется контрольная линия, а спустя 5 минут минимум появляется вторая. ХГЧ у меня хороший. Поэтому не волнуйтесь. Это нормально. Хотя помню в первую Б много лет назад тест прямо сразу окрасился.

Но я еще воды много пью.

У меня только поясница ноет.

 

Мне врач рекомендовала тоже именно фолиевую вчера. Но она не сказала сколько пить. Вот информация про фолиевую, был тут вопрос уже про нее http://www.babyplan.ru/blog/80038/entry-108917-skolko-pit-folki, получается, если таблетки по 1мг, то можно смело пить 2-3. Рекомендуемая доза по инструкции пол таблетки. Передозировки не будет. Она выводится лишняя.

 

Светлая_life

 

 

Я утром сдала ХГЧ, обещали на след. день прислать, а прислали в пол десятого вечером в тот же день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры, Я вот всегда тоже рассчитываю только на себя. Первого сына рожала в одного и воспитывала (долгая история), потом появился мой нынешний. Он младше меня на 10 лет, есть свой сын. Мы вместе полтора года, а вот отношения какие-то кривые стали( Боюсь быть мне вновь одинокой мамой. Но только я все смогу и не сломаюсь!

Жизнь тяжелая сейчас, но самое главное-Вы вместе и справитесь, говори ему чаще об этом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у меня характер слишком прямолинейный я не молчу и все высказываю. я ему всегда так говорю если что то не устраивает дверь открыта депжать не стану. это не первый мой брак. и как то нервничать не хочеться.я пыталась с ним и уси пуси и все буде хорошо. человек не умеет поддрживать совершенно лишний раз ни обнимет и не поцелует очень черствый человек. но я сама такого выбрала. да ве будет хорошо и он это поймет или уйдет переживать не стану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady Я тест делала на 13 дц утром. Был слабоположительный- еле видно. А после обеда там уже хорошо была видна вторая полоска.

MAMAКиры, я думаю это не плохо, что он боится. Потому что осознает ответственность. Подождите недельку, пусть он привыкнет, подумает.

Светлая_life,тоже растила одна ребенка. Вы смелая, такого молодого найти. А меня на стариков только тянет. У меня знакомый женился на девушке старше себя давно. Уже ребенка родили. Все наши друзья мужского пола были конечно не рады его выбору. Говорили, что она старуха. Помню переписывалась с ним в СС. Я тогда поддержала его решение жениться. Девочка красивая, хорошая ну и пусть, что старше. тоже разница лет 10 у них. Может и ему кто- то свое мнение сказал) Налаживайте отношения обязательно любовью и лаской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, вчера был 27. завтра м должны начаться

 

MAMAКиры, дык вроде ж О программа высчитала.. по идее 12 дпо вчера аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры Пока мужу не скажешь, что плохо потому что...и не попросишь совета- он и не заметит, что мне плохо. Мне кажется они все такие. Зато если у него что- то случилось, то я телепатом должна быть. Но я заметила, что все мужчины такие. Поэтому принимаю таким какой есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, а я боюсь что она не будет ярче, была пару циклов назад бхб, там они практически ярче не становились, потом сдавала хгч, на 4дз был 25, а на 6дз 32. ходили к врачу, та сказала ждать м( и они таки пришли на 10дз. как страшно опять такое наблюдать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, я программе не всегда доверяю смотрела тут графики анавуляторный а беременность еть. самое точное это узи пойду твой гляну

 

Natali233, если у моего темпа 36,9и не дай боже 37 то все это ппц как встихотворении папа наш чуть ли не присмерти. и смех и грех

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два. это прям про моего написали

 

foxy_lady, во время м темпу не мериют она не информативна если первые 4 дня убрать прога может измениться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры, ого, я и не знала. так что убрать из графика первые 4 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры, а если я измеряю орально или это не влияет? вот смотрю практически все в графиках с первого дня м отмечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, у теня прога сейчас разницу хорошую ставит до этого меньше была . вообще как бы лушче ректально мерить более надежно. поставь не информативно еше 5 и 6 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady а сегодня тест не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, нет пока. тесты закончились. днем в аптеку пойду и тогда сделаю, но сомневаюсь очень что там динамика будет. даже признаков никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, признаки не всегда есть вот у меня сегодня с утра вообще великолепно. убирай точку и с 6 д ц.

 

у меня 3 дня подряд по ночас кровь из носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры, 36 похожих и беременных ноль! обнадеживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, отлично темпа суперская но мне кажеться тебе поддержки не хватает во второй фазе. и дубаю бхб была из за недастатка прогика.

 

MAMAКиры, 36 похожих и беременных ноль! обнадеживает)

нашла на че смотреть. надеюсь не против что на ты. Я Маша

 

я тут пока консперируюсь вот хгч сдам со своей основной страничке выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера какое-то особое чувство было, будто у меня задержка уже неделю)) вроде по "не такой" боли в животе поняла)) ахха. смешно. завтра м должны быть, вот и проверим

 

foxy_lady, отлично темпа суперская но мне кажеться тебе поддержки не хватает во второй фазе. и дубаю бхб была из за недастатка прогика.

 

 

 

отлично темпа суперская но мне кажеться тебе поддержки не хватает во второй фазе. и дубаю бхб была из за недастатка прогика.

 

 

тоже так думаю. но без врача я не могу себе назначать. да и сдать его надо

 

MAMAКиры, а какой у тебя дц? тест?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, у тебя тот цикл если брать предыдущий на 13 дпо уже темпа вниз пошла а в этом цикле на 13 дпо уже вверх.

 

foxy_lady, О где то была на 17 дц я так думаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры, может из-за нервов она пошла и спала плохо. помониторим еще пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...