Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG, а ТТ зачем мериешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Завтра у меня 1 день задержки должен быть, чёт я ссу девочки ) сегодня делала в обед эвик - он яркий , а мои обычные тесты чёт без динамики, на завтра на утро купила фрау, хоум тест и бб тест , надеюсь монстры не нагрянут ко мне , какой то я неверующий Фома, полоски есть а сомнения какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  я наблюдаю подобные полоски у себя уже неделю и никакого прогресса(( наверное успокоюсь только когда дела начнутся) вон БТ (базальная температура) уже упала, осталось ждать не долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры, боюсь,что упадёт менее 37 и тогда значит и БТ (базальная температура) упала. У меня всегда связано падение ТТ с последующим падением БТ

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  я так понимаю мы с тобой вдвоем пытаемся чего то увидеть на своих тестах)) ты какие тесты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  ага) я делаю разные, хоть бы на каких-то разглядеть) эвики несколько раз выдавали полоски, но тесты с чувствительностью 10 показывают только тень) у меня месячные тож 2.01 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  будем надеяться что очень скоро заветные полоски будут во всю проявляться. Смотрела твой график бт хорошая а вчерашнее падение похоже прям ИЗ.

Я пока два фраутеста сделала на 26 и это 28 дц.

Меня прям удивляет грудь всю жизнь перед мес наливалась и болела а сейчас висят пустые))только соски более чувствительны.

Живот тянет только и делаю что бегаю проверять пошли или ннет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  поздновато для ИЗ на 28 дц) это скорей всего падение БТ (базальная температура) перед м) а тест бы заполосатился на 10 дпо уже. К тому же у меня ПА был две недели назад) конечно хотелось бы чтоб программа ошиблась и овуляция оказалась поздней и все получилось у нас! Или бывали же у кого-то случаи что тесты начали поздно показывать. В любом случае расстраиваться пока не стоит)

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра на утро приготовила два разных теста. Тоже очкую. Сегодня 2 день задержки. Цикл свой родной-короткий. Ещё блин хгч ждать до понедельника. С ума сойти можно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, нас все больше. Девочки всем рады. Располагайтесь. :)

 

Мы тоже никому не говорим про беременность.

 

Хочу после узи сказать. У меня все прошло. Не тошнит, грудь не болит. Блин, я начала переживать. Тестик мочкануть надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), и мы молчим как партизаны, только БП знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, аналогично :D

 

Даже Жора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хочу после узи сказать. У меня все прошло. Не тошнит, грудь не болит. Блин, я начала переживать. Тестик мочкануть надо :D

 

я то же сегодня утром мочканула и успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  судя по графику О вполне могла быть на несколько дней позже, программа часто ошибается, только если добавить личное ощущения и тесты на О можно по увереннее сказать.Да это точно расстраиваться рано пока нет М))

 

Светлая_life,  у вас вроде тесты полосатые, чего переживать?) В понедельник хгч узнаете и всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, судя по графику О вполне могла быть на несколько дней позже, программа часто ошибается, только если добавить личное ощущения и тесты на О можно по увереннее сказать.Да это точно расстраиваться рано пока нет М))

 

 

я вообще в этом цикле так и не словила на тестах О, и забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, я на другом форуме построила график по твоим значениям. там вообще вышло что О у тебя на 27 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры,  тогда точно беременности нет) секаса то не было после 14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  я так понимаю мы с тобой вдвоем пытаемся чего то увидеть на своих тестах)) ты какие тесты делаешь?

 

Вы не вдвоём :) я тоже пытаюсь что-то разглядеть) но увы) призраков вижу, но динамики ноль. А уже 5 дз. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, _Алён4иК_, у вас тесты какие то бракованные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде как уже м начинаются) выделения бежевые на прокладке.

Но шанс же ещё есть?)))) а вдруг завтра БТ (базальная температура) поднимется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры,  10-15 тестов разных фирм бракованные) а может бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, а скинь свои тесты, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я где то читала что несколько раз в году у многих женщин бхб случается, может это объясняет почему у многих призраки а потом М. Какие то сбои в развитии изначально.

 

foxy_lady,  как ты? Начались?

 

_Алён4иК_,  я бы тебе посоветовала сдать кровь на хгч, задержка 5 дней это прилично и график похож будто третья фаза пошла. Удачи и скорейшей Б тебе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, похоже начинает мазать немного. Завтра, видимо, польет.

Выхожу из группы, буду с нетерпением ждать ноябрят))

Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  я все тесты выкинула, призраков неинтересно хранить. Две фотки есть в графике

 

ПреKраCное_СозDание,  спасибо)) Да, надо бы на хгч сдать. Вот меня график и смущает, за день до того, как должны были придти М бт как положено упала, но после в итоге поднялась. Бред какой-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...